Перейти к содержанию

Игры про Апокалипсис


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Смысл темы это - рассказать какие есть игры про пост-апокалипсис и нечто похожее.

Простите, неудачно отвлекся от темы :)

Вот чистой воды постапок, даже оторванная башка статуи свободы имеется:

http://www.youtube.com/watch?v=Qu5MRmlpcv8&feature=kp

Ссылка на комментарий
Частенько игры реализованные в минимализме с точки зрения графики бывают очень и очень - в плане гейм-плея.

 

... и тут вспомнил я "Кон-Тики"... для калькулятора :lol:

Ссылка на комментарий

hmt, классная музыка. Этот ролик отдельно озвучили или там реально такая музыка в игре?

это версия для 128 с муз. сопроцессором - родная думаю, хотя я играл в нее на обычном 48, там вообще музыки не было.

Ссылка на комментарий
Копалась тут в сохранённых материалах, нашла цитату из БК:

Представь себе, что ты сажаешь редиску и картошку возле пятнадцатойлунки заброшенного поля для гольфа. Или охотишься на лосей в сырых лесах насклонах каньона вблизи от развалин Рокфеллер-центра, или собираешькорнеплоды возле каркаса Космической Иглы, наклонившейся под углом в сорокпять градусов. Мы распишем фасады небоскребов и превратим их в нашигигантские тотемы и вампумы. Каждый вечер то, что уцелело от человечества,будет собираться в пустых зоопарках и запираться в клетках, чтобы неподвергнуться нападению медведей, диких кошек и волков, которые будут поночам взирать на нас через прутья решеток.Представь, лося,  бредущего мимо разбитых витринсупермаркета и гниющих куч  красивых платьев и  фраков на плечиках. Мы будемносить одну одежду из кожи, которой  нам хватит  на всю жизнь, и карабкатьсяпо  стволам лиан толщиной с руку, которые обовьют небоскребы. Как в сказке оДжеке  и волшебном горошке. Вскарабкаешься выше  крон влажного  леса, а  тамвоздух  такой  чистый,  что  можно  рассмотреть  крошечные   фигурки  людей,молотящих  зерно  и   раскладывающих  полосы   кабаньего  мяса  вялиться  напротянувшейся  на  тысячи миль  и  раскаленной августовским  солнцем  пустойвосьмирядной скоростной автострады.

Красиво. Прямо как и не Паланик писал.
Ссылка на комментарий

Своими пикселями сразу же Minecraft напомнила, как только спойлер открыл, а как она вообще ? Кто играл ? Хотя пока сам не поиграешь, не узнаешь......

Где-то я видал тему про эту игру,не помню только где.

Ссылка на комментарий

Когда уже 1.0 будут выходить. Сплошные 0.99. Столько их интересных, но все почти-почти готовых

А 0.99 как-то интереснее 1.0. Многие игры только и живы, пока их ожидают. Вышла - и через недельку забыли. (Как нетрудно догадаться, к FoN это не относится).

Ссылка на комментарий

наконец-то одолел Бюро

На удивление, постапок и даже какой-то ретрофутуризм вписались в мир X-com очень неплохо

 

 

http://downloads.2kgames.com/thebureau/full-site/img/ss-2-xl.jpg

 

http://downloads.2kgames.com/thebureau/full-site/img/ss-5-xl.jpg

 

http://downloads.2kgames.com/thebureau/full-site/img/ss-4-xl.jpg

 

 

но, к сожалению, их хватает только на треть игры. Чем больше пришельцы обживаются на Земле, тем больше все становится похоже на HL2. Любая их база, по моим ощущениям, клон Цитадели из Сити-17 и прочих построек Альянса.

 

 

http://static.gamespot.com/uploads/scale_super/gamespot/images/2013/230/reviews/2050983-632699_20130819_001.jpg

 

http://i020.radikal.ru/1311/9b/caa634c01d2a.jpg

 

 

Однако тактика, в принципе, неплохая (если нравятся укрытия и перекаты и согласен терпеть корявые чек-пойнты). На макс. сложности некоторые стычки раз по пять приходилось переигрывать.

 

Отдельно порадовала пропаганда алкоголизма и курения. Курят все и везде, кажется я одного застал, который в космическом скафандре курил. А ГГ еще и с заветной фляжкой не расстается :drinks:

Ссылка на комментарий

Лучший пост-апокалипсис на тланете Корпуса Крига. Но это так к слову.

Была вроде супер забагованная игра.. The Last чего то там..

Санитары подземелий для меня быдловата..

В общем Фол форева.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Была вроде супер забагованная игра.. The Last чего то там..

 

Сейчас Legend подтянется и расскажет про "баги" этой игры.  ^_^

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Если речь про The Last of Us, то из багов там помню только неработающие сохранения сразу после релиза, за которые многие ругали игру. Когда я проходила, то уже никаких не встречала. Игра как один из хедлайнеров плойки была вылизана до малейших деталей и вообще всё там на высоте в рамках жанра. Разве что в HD переиздании они споровые облака в какую-то коричневую муть превратили, что сильно портит картинку. Там же, говорят, и "призрачных" текстур наоставляли, но это уже из серии специально выискивать.

Ссылка на комментарий

Если речь про The Last of Us, то из багов там помню только неработающие сохранения сразу после релиза, за которые многие ругали игру. Когда я проходила, то уже никаких не встречала. Игра как один из хедлайнеров плойки была вылизана до малейших деталей и вообще всё там на высоте в рамках жанра. Разве что в HD переиздании они споровые облака в какую-то коричневую муть превратили, что сильно портит картинку. Там же, говорят, и "призрачных" текстур наоставляли, но это уже из серии специально выискивать.

Я покупала диск, так там был целый рад глюков из-за которых пройти дальше не могла.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Я покупала диск, так там был целый рад глюков из-за которых пройти дальше не могла.

С купленной игрой в сони-сторе проблем никаких не было, прошел всю. А диск патчами должны были выправить (со временем), правда если в приставке есть HDD.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...