Перейти к содержанию

Fallout: Nevada [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Я отправил его в Вегас и там убил. Если пробежаться в Вегас - увидите кровавое пятно, это всё что от него осталось.

 

Может, не там смотрел, но на сцене нет никакой крови.

 

А вообще, кто получше соображает - в предлагаемой сохранёнке возможна ли такая прокачка при имеющихся характеристиках? При харизме 2 торговля и красноречие под 90, два нетегнутых боевых навыка далеко за 100%, нет ни одной способности на поднятие навыков, хоть и уровень 22 - так можно было?

Ссылка на комментарий

Сами себе ответили :rofl:

Игра же не на время.  

Куда уж Вам понять все тонкости идеального прохождения, Вам положено разве что от безделья шастать по пустыне и пинать крыс...

 

Мучаюсь над идеальным прохождением. Самый быстрый способ попасть в Лас-Вегас или Ветер войны - с караваном, а он отходит 1го 11го 21го и 31го

21го у меня успеть не получилось.

Если проделать путь ГУ - Блек-Рок - Лавлок - Джерлак - опять Блек-Рок - Нью-Рино, то как раз 1го числа попадаем в Рино

 

До этого пробовал с самого начала получить деталь для автомобиля - сложно это. О существовании АЭС узнаём только в Лавлоке. Ну или заранее тэгать эрудицию.

Ссылка на комментарий

Куда уж Вам понять все тонкости идеального прохождения, Вам положено разве что от безделья шастать по пустыне и пинать крыс...

Действительно, куда уж мне до вас, со своим низменным прохождением а-ля "бегаю где и когда хочу и совершенно не парюсь" :stink:

Ссылка на комментарий

Если спасти караван из засады в Блэк-роке. есть строчка диалога: Можно с Вами в Нью-Рино?

В условиях будет не более 35 веса в рюкзаке

Так можно быстро попасть в Рино или Лавлок

 

Кто-нибудь скажет точно, при каких условиях можно с ними пойти? Не всегда они соглашаются с собой брать.

Репутация? Навыки? Или ещё что?

Ссылка на комментарий

Если спасти караван из засады в Блэк-роке. есть строчка диалога: Можно с Вами в Нью-Рино?

В условиях будет не более 35 веса в рюкзаке

Так можно быстро попасть в Рино или Лавлок

 

Кто-нибудь скажет точно, при каких условиях можно с ними пойти? Не всегда они соглашаются с собой брать.

Репутация? Навыки? Или ещё что?

Дата отправки

Ссылка на комментарий

Всем привет. Может я что-то не так понял, а может какой-то баг, не знаю, нужна помощь.

Не могу связаться с байкерами. Я узнал про байкеров в блэкрок и рино. В ветке квестов "вспомнить все", активный квест "связаться с байкерами". Прошёл все квесты мистера томпсона, страйкер убит, бункер открыл, доступ к терминалу есть, но там нет ничего про байкеров. Один из нпс при разговоре с ним, говорил, что для начала нужно узнать частоту, на которой они общаются(что логично). Теперь же, наиграв часов двадцать, я не могу найти ни одного персонажа, у которого можно хоть что-то спросить про байкеров.

Ссылка на комментарий

Привет!  Нужно попасть в бомбоубежище Нью-Рино и в нём использовать на компьютер бумажку, полученную в Городе-Убежище от байкера Джея Кукиша. Бомбоубежище находится на локации со Страйкером. Ключ для входа продаёт он же за 1000 рублей. Так узнаёте местонахождение Бриджпорта, байкеры находятся там.

Ссылка на комментарий

Артём Шевченко

Подтверждаю слова Anestezia. Даже говорить ни с кем в Рино не нужно. Бумажка открывает дверь в комнату, и даёт строчку в компе разговора с байкерами. Открывается локация Бриджпорт. Навыки не учитываются (при наличии бумажки).

Ссылка на комментарий

Купибул

Приветствую. По амулету.

У меня было так, после отстрела рейдеров шаман не дал амулет. Выживший в Рино не считается никак. После отравления бака тоже не дал. А вот после отстрела я отравил бак, выждал (сообщения) и получилось. Где то читал я об этом моменте толи нюанс то ли баг. Сборка Foxx (актуальная).


Артём Шевченко

Проверить не могу (сейвы не подойдут), но думаю только увеличение Эрудиции, по крайней мере замок в комнату ломается 90+ по моему. Значит и комп так же. Проверил на 120 Эрудиции строчка в компе не появилась.

Ссылка на комментарий
Так я уже открыл комнату при помощи эрудиции. И к терминалу доступ есть, но в нем нет и намёка про байкеров. Если пункт появляется только при наличии бумажки, а её нет? Есть ли редактор, чтобы через него добавить в инвентарь Бумажку?
Ссылка на комментарий

Редактор последняя надежда но в последнюю очередь. А вы взломали замок Эрудицией (значит бумажки нет), сколько она сейчас? Попробуйте догнать до 110-120. Не работает.

Ссылка на комментарий

Есть ли редактор, чтобы через него добавить в инвентарь Бумажку?

Разве что редактор БИС, если умеете пользоваться. Через него можно добавить.

З.Ы. Такие важные бумажки нужно сохранять! O_O

Ссылка на комментарий

Разве что редактор БИС, если умеете пользоваться. Через него можно добавить.

З.Ы. Такие важные бумажки нужно сохранять! O_O

 

Да наверное вывалилась, когда ствол в Рино доставал.

F12se - см. faq

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Нашёл я эту "мятую Бумажку". Да, действительно, к терминалу нужно обращаться взяв её в руки и тогда главный квест продолжится. Всем спасибо за помощь.
Остался вот ещё один вопросик. За терминалом есть ещё одна дверь, за которой есть что подлутать. Когда пытаешься её открыть, в консоли появляется надпись "Эту дверь можно открыть спецключом. Наверняка он завалялся где-то в этом бункере". Но в бункере я не нашёл никакого ключа.

Ссылка на комментарий

Нашёл я эту "мятую Бумажку". Да, действительно, к терминалу нужно обращаться взяв её в руки и тогда главный квест продолжится. Всем спасибо за помощь.

Остался вот ещё один вопросик. За терминалом есть ещё одна дверь, за которой есть что подлутать. Когда пытаешься её открыть, в консоли появляется надпись "Эту дверь можно открыть спецключом. Наверняка он завалялся где-то в этом бункере". Но в бункере я не нашёл никакого ключа.

Металлоискатель в помощь

Ссылка на комментарий

Нашёл я эту "мятую Бумажку". Да, действительно, к терминалу нужно обращаться взяв её в руки и тогда главный квест продолжится. Всем спасибо за помощь.

Остался вот ещё один вопросик. За терминалом есть ещё одна дверь, за которой есть что подлутать. Когда пытаешься её открыть, в консоли появляется надпись "Эту дверь можно открыть спецключом. Наверняка он завалялся где-то в этом бункере". Но в бункере я не нашёл никакого ключа.

Nevada FAQ
Ссылка на комментарий

Если металлоискатель в инвентаре имеется, то можно найти красную ключ-карту около вышеописанного компьютера, которой эта дверь открывается. В ящичке за дверью лежит плазменный пистолет. :smile43:

Ссылка на комментарий

Знатоки Невады приветствую! Подскажите кто проходил финальную чистую (с офиц. сайта) версию, была ли возможность повторных встреч с караваном Харди, и сталкивались ли вы с полной блокировкой торговли на высоких уровнях (40+) в том числе бизнес с колой?

Ссылка на комментарий

Знатоки Невады приветствую! Подскажите кто проходил финальную чистую (с офиц. сайта) версию, была ли возможность повторных встреч с караваном Харди, и сталкивались ли вы с полной блокировкой торговли на высоких уровнях (40+) в том числе бизнес с колой?

Однажды случайно Харди встретил. Второй раз целенаправленно пошёл его искать и нашёл.
Ссылка на комментарий

Ммм. Я активировал газ в зоне 51, подождал снаружи пару дней, вошёл в базу и спокойно бегал голым. Потом вышел из игры без сохранения(дела были). Сегодня вот проделал все то же самое. Включил газ, поехал в ветер войны, сбросил шмотки, приехал на базу, собрал в ней часть лута, в ветре опять сбросил шмотки. Возвращаюсь опять подюлутать базу, посмотреть компы. Захожу и получаю смертельный урон:)

Но сохранение на этот раз уже есть там, где я второй раз лут скидывал. То есть сохранения без газа нет)

Это баг или фича?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...