Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 1655
Фотография

Вопросы по прохождению "Fallout: Nevada"

Fallout of Nevada вопросы по прохождению

#21 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:21

<_< Напишите полное прохождение и тогда ему не потребуется смотреть ютуб.

У меня нет подобного хобби. Но вот текстовое прохождение Fallout 2 в журнале Игромания за 98 год считаю одним из самых идеальных и интересных. До сих пор его (журнал) храню. Т.е. видео ничто — воображение всё.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

• artbravura это нравится

#22 Fall

Fall

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:33

В том то и дело, что это будет сильно другая игра. Мне интересно знать все квесты именно для 99b, чтобы пройти ее ПОЛНОСТЬЮ, а потом, когда выйдет 1.0, проходить ее отдельно как отдельную игру. 

>версия игры, писать по ней прохождение бессмысленно>

Почему бессмысленно, она что такая глючная? По-моему вполне самостоятельная игра. Поэтому хочется полноценно пройти 99b. Как я понял никто не описывал прохождение, прошли и забыли?

#23 Fall

Fall

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:37

У меня нет подобного хобби. Но вот текстовое прохождение Fallout 2 в журнале Игромания за 98 год считаю одним из самых идеальных и интересных. До сих пор его (журнал) храню. Т.е. видео ничто — воображение всё.

Вооот о чем и говорю) Только для 99b

#24 Seventh

Seventh

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Город (city):Некропль

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:05

Но для Невады на текущий момент нет полного описания прохождения.

fei5w3.jpg

#25 Fall

Fall

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:34

Но для Невады на текущий момент нет полного описания прохождения.

Понял. Бум ждать, рано или поздно кто-нибудь напишет, а там и 1.0 выйдет и все по новой.

#26 Seventh

Seventh

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 320 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:38

Понял. Бум ждать, рано или поздно кто-нибудь напишет, а там и 1.0 выйдет и все по новой.

Я вам уже написал,что есть прохождения на ютубе,по моему там описываются всякие варианты прохождения.Но это на случай если вам ждать лень.

fei5w3.jpg

#27 bonus

bonus

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 781 сообщений
  • Город (city):Советский Союз

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:55

Изображение

:D

#28 Fall

Fall

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:42

Да-да, на ютюбе видел, нужно имень не мало терепения, чтобы все это высмотреть в реальном времени. Как это получается, если в игре чистого игрового времени 50 часов, то и видео-прохождение займет не меньше 50 часов, плюс еще нужные и не нужные комментарии автора прохождения. На пару частей такого ютьбовского видео меня хватило, дальше время тянется как талая карамелька) У такого видео слишком много минусов, сложно найти что нужно, туда-сюда мотать. Садо-мазо какое-то.

#29 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 034 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 12:57

Было как минимум 2 попытки написать прохождение, так и не законченные. Искать на старом форуме в соответствующей теме. Ссылку Anjee давала выше.
3c089d8920a1.gif

#30 Seventh

Seventh

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 320 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 13:27

:D Я писал кривоватое,где-то на старом было форуме

fei5w3.jpg

#31 YOBA

YOBA

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Город (city):тама ---->

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 17:59

Лучший вариант - Идти наугад   :)

Было немного кривовато насчет концовки - иногда Джокер или Президент были живы несмотря на то , что они были убиты,но это наверно уже исправлено ( сейчас фоллаут зарыт куда подальше, жду олимп и неваду естественно)

bar.jpg
Banner_Big3.gif

• Legend это нравится

#32 Fall

Fall

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:16

( сейчас фоллаут зарыт куда подальше,

Это зря, истинные ценности не умирают.

А от хождения наугад, проблемные места, которые ты не знаешь как пройти, легче не пройдутся.

Как помне, так прохождение нужно для того, что бы не только знать как пройти сложное место, но и чтоб знать что осталось не пройденным и как стимул пройти еще раз.

#33 Spalexs

Spalexs

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Город (city):Томск

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:22

Часто бывает, люди после первого прохождения идут как по накатанной, меняя разве что билды.  Fall, пройдите раз так, раз наперекосяк, попробуйте другие ветки диалогов, другое решение квестов, и я уверен найдете все, ну или почти все. 

Для текущей версии FoN прохождения уже точно не будет. С выходом 1.0 наверняка будут писать, а информацию собирать, как обычно, все форумом. Будете принимать участие в обсуждении и оно, прохождение, Вам не понадобится.

• Pyran это нравится

#34 Fall

Fall

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 11:06

Ну типа вот:

http://webfile.ru/c1...73f2e86f8d4086a

Не 100% до конца но и не "Для текущей версии FoN прохождения уже точно не будет."

#35 Spalexs

Spalexs

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:39

Вроде это то прохождение, которое писалось еще для версии 0.99а. По-моему не дотягивает и до 50% готовности. Так что,

"Для текущей версии FoN прохождения уже точно не будет.",

разве что добавить слово "полного", для полного понимания.

Fall, что-нибудь новое для себя нашли в этом прохождении?

#36 Fall

Fall

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 08:40

Нашел кое-что.

Ну да, я и написал, что не 100% полное, т. е. частичное.  Ну хоть что-то нашел. Не понятно почему автор не до конца дописал.

>не дотягивает и до 50% готовности. >

А где есть лучше?)

#37 Corvinus

Corvinus

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 18:52

Приветствую всех присутствующих. Я недавно заново открыл для себя Fallout of Nevada но столкнулся с рядом обидных препятсвтий в освоении игры. В связи с этим прошу вашей помощи. Суть, собственно, проблем:

1)Начнём с создания персонажа. Какие статы и умения выбрать и в дальнейшем развивать? Сейчас играю персонажем 9 уровня с малой выносливостью(4), максимумом ловкости, восприятия и интеллекта. Сила после тренировок в Вегасе теперь 8, удача и привлекательность по 4. В приоритете бой без оружия(помогли упомянутые тренировки) для боёв в Рино и Вегасе, воровство и скрытность, которые я взял очень зря ибо толку от них нет совсем. Также вкачиваю холодное оружие, ибо не мог сделать иначе - шибко уж имбовой оказалась случайно вырытая из могилы катана. Полагаю, перса я запорол, а по сему прошу у вас советов по созданию персонажа. 2)Где набрать побольше опыта? Свой 9 уровень я получил преимущественно благодаря двум квестам и рукопашным боям. 3)Неужели ассортимент у торговцев расширится только по завершению основного сюжета? Ситуация плачевная: имея на руках 10к деньгами и ещё пару-тройку тыщ лутом я не могу их ни на что потратить. А шагать на другой конец карты периодически сохраняясь и загружаясь ради очередных трёх сотен бесполезных долларов у торговца не очень-то нравится. Да, я понимаю, Великая война отгремела не так давно, хардкор, пустошь, разруха, но... я привык кое к чему иному. 4)Броня. Огромных трудов мне стоило достать армейский бронежилет на армейской базе. "Ну, всё, шакалы, держитесь! Самбисты и каратисты по- одному, остальные можно кучей" - думал я, бросив у дороги свою бесполезную кожаную куртку. Но что в итоге? Теперь я могу отбиться лишь от скорпионов, крыс, богомолов и гекко. Три марадёра с копьями представляют для меня чуть меньшую угрозу, чем ранее, но -9 очков жизни от удара острым копьём и криты в 15-20 не совсем то, что я ожидал от того, что выглядит как боевая броня. Любое путешествие по городам напоминает мне дорогу от Арройо к Наварро в начале игры. Только вот APA с распростёртыми обьятиями меня там не ждёт. 5)Чужие в Зоне 51. Исходя из всего, что описано выше, основной квест для меня невыполним, он просто встал и не двигается с места. Я убил двоих, сбежал от троих и ради чего? А ради того, господа, чтобы увидеть по периметру бункера, в который я должен пройти, два десятка этих тварей. А сколько их ещё внутри? Боюсь представить, ведь по сюжету там ещё и матка есть. Да, я читал, что можно включить турели, а тех, которые внутри, выкурить газом, но дальше мне FAQ помогать не стал. Быть может, вы мне чего подскажете? На данный момент это всё, в чём я прошу у вас помощи. Заранее благодарю.

#38 Spalexs

Spalexs

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 19:20

1. Разработчики старались все навыки сделать более-менее востребованными. Я как обычно беру Разговор, какой-нибудь боевой скилл, ну и третий через считалочку.

2. Там, сям. В этой игре придется нарезать круги по карте, а не просто двигаться с севера на юг.

3. Ассортимент не расширится вообще. Я просто скупал все патроны у торговцев, надо/ненадо, пофиг.

4. Выглядит как боевая, но ей не является. Армейский бронежилет примерно как кожаная броня. Советую прокачать кожаную куртку у механика в Рино, и на грузоподъемность, и на защиту, я в такой бегал пока Медведя не собрал.

5. Что делать, что делать? Качаться.

#39 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 034 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 10 Июль 2014 - 19:28

По поводу ассортимента торговцев, емнип, писали что это зависит от глобальных переменных благосостояния городов. То есть после определённых действий и квестов они могут стать богаче/беднее на товары в соответствующем городе.

3c089d8920a1.gif

#40 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 11 Июль 2014 - 02:45

Да, в Fallout of Nevada - лютый хардкор, но она тем и привлекательна. Мол, если мы уже Fallout 1 и 2 чуть ли не с закрытыми глазами проходим, то тут извините, господа, придётся попотеть.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет