Перейти к содержанию

Fallout: Nevada [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Ну и ладно, не критично. Это я во второй раз дурака решил повалять - начитерил себе все десятки, 99 уровень и навыки по 200 процентов, и пошёл косить с самого начала всех вокруг, вот и докосился, видать)
Ссылка на комментарий

Ну и ладно, не критично. Это я во второй раз дурака решил повалять - начитерил себе все десятки, 99 уровень и навыки по 200 процентов, и пошёл косить с самого начала всех вокруг, вот и докосился, видать)

если только карму в плюс и все задания караванщиков выполнить, но опять же чтобы полностью нужен Батл Маунти с заданием о нападении на караван.

А что с бункером, бумажка не по назначению использована? :)

Ссылка на комментарий

если только карму в плюс и все задания караванщиков выполнить, но опять же чтобы полностью нужен Батл Маунти с заданием о нападении на караван.

А что с бункером, бумажка не по назначению использована? :)

Да куда там, карма на две с лишним тысячи в минусе, все мёртвые вокруг, включая караванщиков во всех городах. А стадион перестал загружаться в один момент, вылетает игра. Сломал я все по-ходу своими экспериментами.

Ссылка на комментарий

Хм. Поубивать всех людей в городах, в т.ч. шерифа, участвующего в скриптовой сцене перед отъездом из города на поезде и потом спрашивать "Что делать дальше?". Попробуйте пройти первый Фоллаут, начав с убийства смотрителя, а второй - с уничтожения Арройо, потом расскажете о впечатлениях.

Вообще, за 3 прохождения Невады не припомню каких-то проблем с открытием локации байкеров, она как-то сама собой появлялась (возможно, после доставки в ГУ похищенного устройства).

Ссылка на комментарий

Хм. Поубивать всех людей в городах, в т.ч. шерифа, участвующего в скриптовой сцене перед отъездом из города на поезде и потом спрашивать "Что делать дальше?". Попробуйте пройти первый Фоллаут, начав с убийства смотрителя, а второй - с уничтожения Арройо, потом расскажете о впечатлениях.

Вообще, за 3 прохождения Невады не припомню каких-то проблем с открытием локации байкеров, она как-то сама собой появлялась (возможно, после доставки в ГУ похищенного устройства).

Ну,я не в курсе, насколько жёстко там все завязано между собой. В Нью-Вегасе, например, есть спасение в такой ситуации в виде Йес-мена. Ну, здесь, наверное, ограничения какие-нибудь не позволяют подобную свободу предложить или ещё что. Про первый и второй фоллауты ничего сказать не могу, в первый не играл, а второй мне по каким-то причинам никогда не нравился.

 

Вот, кстати, ещё один момент: если генерал из Ветров Войны мёртв до взятия квеста караванщиков в Лас-Вегасе, то фильтра для Солт-Лейк-Сити не получить.

Ссылка на комментарий

Ну,я не в курсе, насколько жёстко там все завязано между собой. В Нью-Вегасе, например, есть спасение в такой ситуации в виде Йес-мена. Ну, здесь, наверное, ограничения какие-нибудь не позволяют подобную свободу предложить или ещё что. Про первый и второй фоллауты ничего сказать не могу, в первый не играл, а второй мне по каким-то причинам никогда не нравился.

 

Вот, кстати, ещё один момент: если генерал из Ветров Войны мёртв до взятия квеста караванщиков в Лас-Вегасе, то фильтра для Солт-Лейк-Сити не получить.

 

Дык получение фильтра происходит в процессе выполнения квеста, а выполняется он с участием генерала, насколько помню. Ничего удивительного в этом нет. И кому вы собирались сдавать этот фильтр? Если шериф мёртв, то остальные жители города, в т.ч. работники завода, наверняка тоже мертвы.

Пожалуйста, не пишите, что при убийстве всех жителей Лас-Вегаса станет невозможно выполнить квест мэра этого города.

Ссылка на комментарий

Дык получение фильтра происходит в процессе выполнения квеста, а выполняется он с участием генерала, насколько помню. Ничего удивительного в этом нет. И кому вы собирались сдавать этот фильтр? Если шериф мёртв, то остальные жители города, в т.ч. работники завода, наверняка тоже мертвы.

Пожалуйста, не пишите, что при убийстве всех жителей Лас-Вегаса станет невозможно выполнить квест мэра этого города.

Сдавать фильтр я собирался кому-нибудь в Солт-Лейк-Сити, разумеется. Я начал заново плохое прохождение на момент написания предыдущего ответа.

 

Получение фильтра, на мой взгляд, можно было бы и без генерала реализовать. А то так получается:

 

- Я знаю,что это были не рейдеры, а военные.

- Ох-ох-ох, это уже опасно.

 

И все. А то,что все военные перебиты уже и никакой опасности больше не представляют для караванщиков - это так, мелочи же)

 

На крайний случай, можно было в шкафах казармы разместить предмет вроде "имущество караванщиков", чтобы была возможность им вернуть потерянное и получить этот треклятый фильтр.

 

Насчет мэра, это вы, конечно, жжете.

 

Кстати, задуманное прохождение таки завершил. Позабавило окончательное слово о Лавлоке, где деревня вдохнула полной грудью после уничтожения рейдеров, при том, что все в деревне мертвы до единого. Кто там вдыхал полной грудью - непонятно.

Ссылка на комментарий

Мне не понятно что делает человек в Неваде, которому не понравился F2. Это просто "части игры". 1,2, Невада, 1,5, Сонора. Одна игра, несколько частей. Модами обозвали. Судя по вашему прохождению шутер нужен а не классика. Это все офиц.части после второго.

По делу: если уж так хочется завалить генерала, попробуйте сначала взять квест на нападение, прийти в ВВ, с генералом не говорить, говорить с двумя придурками у входа, завалить их в тайной локации, забрать фильтр, прийти и завалить генерала. (Может даже получится с уже мёртвым генералом на момент взятия квеста) т.к. фильтр забрать 2 варианта есть.

Поверьте если очень хочется играть за отрицательного это реализуемо и без геноцида в городах. Случайки - караваны и беженцы (с детьми), отлично понижают карму. 

Ссылка на комментарий

По Неваде вот чем хотел поделиться. Бродягу в СЛС по моему мнению лучше пристроить не к шерифу а к торговцам. Награда одинаковая, но когда к торговцам появляется сообщение что вы изменили\устроили парню жизнь, + по моему в конце будет понятно что шериф поставляет людей\тела для этого упыря.

У меня вопрос вот о чём. Фильтр можно отдать в 3 места. Завод не рассматриваю однозначно отрицат.поступок. Шериф по моему больше денег даёт но аптекарь +5 кармы. Отношение в СЛС - одинаково. Кому лучше отдать с точки зрения за положительного?

Ссылка на комментарий

Мне не понятно что делает человек в Неваде, которому не понравился F2. Это просто "части игры". 1,2, Невада, 1,5, Сонора. Одна игра, несколько частей. Модами обозвали. Судя по вашему прохождению шутер нужен а не классика. Это все офиц.части после второго.

По делу: если уж так хочется завалить генерала, попробуйте сначала взять квест на нападение, прийти в ВВ, с генералом не говорить, говорить с двумя придурками у входа, завалить их в тайной локации, забрать фильтр, прийти и завалить генерала. (Может даже получится с уже мёртвым генералом на момент взятия квеста) т.к. фильтр забрать 2 варианта есть.

Поверьте если очень хочется играть за отрицательного это реализуемо и без геноцида в городах. Случайки - караваны и беженцы (с детьми), отлично понижают карму. 

Ну, не сложилось у меня со вторым фоллом как-то, ничего не поделаешь. Бесчисленное количество раз начинал проходить и всегда забрасывал в итоге. Про Неваду узнал, когда в очередной раз потянуло проходить вторую часть. Решил, что свежая для меня история будет только на пользу. Мне игра понравилась, между прочим(сразу за ней и Сонору прошел). Первое прохождение было нормальным, без всяких попыток сломать игру.

Но захотелось мне во второй раз поиграть в стиле "А что будет, если...", не вижу здесь никаких поводов для закатывания глаз.

Ссылка на комментарий

Ну это в корне меняет дело. В таком "стиле" по моему играли почти все. Это свидетельствует только о заинтересованности. Я пытался Неваду за отрицательного без убийств в городах. Но если карму в минус реально в пустошах то отношение "проклинают" невозможно добиться в некоторых локациях. Ну естественно большая часть квестов\улучшений перса для тебя закрыта. Вообще во всех классик фолах это миф. То что получаешь при прохождении за отриц.персонажа не идёт ни в какое сравнение с положительным.

Ссылка на комментарий

Я пытался Неваду за отрицательного без убийств в городах

Так в этом ведь смысла нет по-сути. В отрицательной карме ведь самое интересное - это финалы для поселений. А в пустыне вы ни на что не повлияете особо.

 

 

Кому лучше отдать с точки зрения за положительного?

Шерифу, конечно. И денег больше, и такой же положительный исход для города. А эти +5 кармы у доктора - мелочь же. По пустыне пошататься и с рейдеров больше кармы выбьется.

Ссылка на комментарий
Народ, а кто-нить может точно сказать, что необходимо для получения перка "частный детектив"? А то нигде конкретно не указано. Я, вроде, все "детективные" квесты выполнял, а перка никогда не получал.
Ссылка на комментарий

Народ, а кто-нить может точно сказать, что необходимо для получения перка "частный детектив"? А то нигде конкретно не указано. Я, вроде, все "детективные" квесты выполнял, а перка никогда не получал.

последнее прохождение моё, квесты Патрика в Рино, полностью Блэк Рок, и квест мэра в Вегасе.

Ссылка на комментарий

Вроде все эти квесты выполнял, а перка хрен. Попробую в новом прохождении)

+ гуль в Рино в канализации, долг мисис Кловер, не знаю влияет ли и фильтр

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  подскажите пожалуйста где находится этот чертов крюк с веревкой в самой первой миссии с мониторами.? В прохождении сказано мол в багажнике машины ,но багажник  как и сама машина не выбирается там нет активных действий лишь сказано мол не рабочая она и невозможно починить. Хочу заметить, когда смотрю прохождение на ютубе на выходе из убежища совсем другая карта там нет асфальта и машина выглядит немного по другому и доктор Моро  вовсе не выглядит как доктор, а просто чувак в комбезе. Я понимаю что это вступление можно пропустить ,но хотелось бы пройти.Надеюсь такие приколы не встретятся дальше помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  подскажите пожалуйста где находится этот чертов крюк с веревкой в самой первой миссии с мониторами.? В прохождении сказано мол в багажнике машины ,но багажник  как и сама машина не выбирается там нет активных действий лишь сказано мол не рабочая она и невозможно починить. Хочу заметить, когда смотрю прохождение на ютубе на выходе из убежища совсем другая карта там нет асфальта и машина выглядит немного по другому и доктор Моро  вовсе не выглядит как доктор, а просто чувак в комбезе. Я понимаю что это вступление можно пропустить ,но хотелось бы пройти.Надеюсь такие приколы не встретятся дальше помогите пожалуйста.

Приветствую. Какая версия игры, откуда качали, что установлено дополнительно?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  подскажите пожалуйста где находится этот чертов крюк с веревкой в самой первой миссии с мониторами.? В прохождении сказано мол в багажнике машины ,но багажник  как и сама машина не выбирается там нет активных действий лишь сказано мол не рабочая она и невозможно починить. Хочу заметить, когда смотрю прохождение на ютубе на выходе из убежища совсем другая карта там нет асфальта и машина выглядит немного по другому и доктор Моро  вовсе не выглядит как доктор, а просто чувак в комбезе. Я понимаю что это вступление можно пропустить ,но хотелось бы пройти.Надеюсь такие приколы не встретятся дальше помогите пожалуйста.

Привет.
Есть две версии 0.99б и 1.02 (2.03) у них различаются цели и сюжет. В первой, надо попросить охранника подсадить вас. Во второй, требуется достать крюк из багажника.
Переходите по ссылке в моей подписи (Невада бенд) и читайте различия и версии.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Rokoo. Приветствую. Вы не можете наткнуться на пещеры с когтями смерти? Горы.. Именно там. Или нижний левый угол карты но там на пустоши.

Ссылка на комментарий

Rokoo. Приветствую. Вы не можете наткнуться на пещеры с когтями смерти? Горы.. Именно там. Или нижний левый угол карты но там на пустоши.

Спасибо.На самом старте попалась,но там то куда было быковать),а щас вот всю карту объездил и чёт не встречаются

Ссылка на комментарий

Спасибо.На самом старте попалась,но там то куда было быковать),а щас вот всю карту объездил и чёт не встречаются

"обездил".... Вы\ты бы ещё на ракете пролетел\пролетела. Без всяких машин, иди пешком. Горы. В верху окло СЛС на Севере есть главные встречи с бандитами. После 15 уровня героя, с гаусс, и другими классными пушками. Внизу когтей больше, только зачем они. Если набивать очки то около зоны 51.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...