Перейти к содержанию

Fallout: BOS. В семье не без уродца (PS2 / XBOX Original)


Master

Рекомендуемые сообщения

Запамятовал я о фиксах, а потом маленько не до Фоллаута стало. Сейчас в основном третьей частью занимаюсь для фану, в классику только играть)

По теме - есть диалоги, есть ремикшированные треки с FT(заставочной картинкой они не обошлись, мда), штук 6, есть sfx, а музыки, той что порой звучит в игре, найти пока не удалось. А хочется, что сам композитор, что его музыка канули туда-же, куда делись большей частью интернеты года до 2011-12.

Второй МасТер куда-то пропал, давно уже.

Игра представляет собой такое-то Диабло. Я пока не могу судить с высоты прохождения, но вообще-то непонятно, почему усиленно засираемый в 2003 и позднее экшон-эрпоге с многоуровневыми перками, ориентированными на разное и частое убийство, с линейными диалогами и сюжетом спустя 12 лет стал Игрой Года.

Ссылка на комментарий

mht-копии, оригиналы в стиле старого форума похерены с прошлым диском.

Можно оффтоп перенести?

Изменено пользователем Pyran
Тема подчищена/ссылки подправлены как просили
Ссылка на комментарий

Давайте и я выскажусь по поводу Fallout. Brothethood of Steel, как бывший обладатель Sony Playstation 2 Slim. По началу игра произвела на меня сильное впечатление, ибо мне всегда хотелось иметь консольный вариант классического Fallout'а, пусть даже на несколько ином движке, каковой данная игра и является. Возможность выбрать в начале Гуля также привлекла моё внимание.

Правда вскоре меня начало утомлять обилие беготни, перестрелок и уничтожения врагов, порой в таких запутанных локациях, что часто меня посещали мысли "Куда мне, блин, идти?". Плюс не было моих любимых пошаговых боёв. В общем, данные причины начали меня постепенно отталкивать от игры, и, не взирая на то, что я хотел увидеть концовку, не смог себя заставить пройти игру до конца. 

Мой итог: игра не плохая, не хорошая - среднего уровня. Но! Есть один важный момент для меня: играя в Fallout BOS, я представлял, что прохожу Van Buren - я играл в DEMO-версию, и когда поиграл в BOS, заметил много общего, как по графике, так и по геймлею.

Пожалуй, за это я и уважаю Fallout. Brotherhood of Steel - за то, что мы имеем возможность поиграть в полноценную альтернативу несостоявшегося тогда Fallout 3...

Ссылка на комментарий

Аркадный коридорный шyтерок - полноценная альтернатива Fallout 3 от Блэкайлов? Что я только что прочитала? x_x

Справедливости ради стоит сказать, что никто ведь не знает, чем стал бы в итоге этот "Fallout, который мы потеряли". Насколько я понимаю, несмотря на всю "сакрализацию" в фоллаут-сообществе этого несостоявшегося Fallout 3, на деле мы имеем лишь спорную куцую техно-демку, да обрывки дизайн-документа, в которых "планов громадье" по перетряхиванию привычной игровой механики. А на такой стадии даже игры от Spiders и Cyanide фантазия рисует почти шедеврами.

Ссылка на комментарий
Да,"Специал" там резался прилично, а как бы в итоге вывернуло сценарий, без того сдобренный всякими полётами в космос, неизвестно. Но и этого вкупе с багажом игр студии (да и будущих РПГ от выходцев из неё) вполне достаточно для анализа при сравнении с сим консольным шедевром игростроя.
Ссылка на комментарий

Игра самая малоизвестная из линейки Fallout, поэтому я немного поясню, как историк видеоигровой индустрии.

 

Fallout. Brotherhood of Steel была первой игрой серии, выпущенной на консоли, более того, она только на консолях и выходила - на Sony Playstation 2 и Microsoft XBOX Original.

 

fallout-brotherhood-of-steel-1.jpg

 

Приложила к ней руку старая-добрая Interplay Entertainment и в 2004 году игра вышла в Европе и Северной Америке, а в 2005 в Японии.

 

Как и Fallout Tactics - Brotherhood of Steel от австралийской компании Micro Forte, игра также посвящена легендарному Братству Стали, но без пошаговых боев, однако с диалоговой системой, которая, по моему мнению, была использована в Fallout 3, с доработками, разумеется.

 

====================================================

 

Теперь к сути темы.

 

Раз у меня теперь есть модернизированный XBOX Original, я решил поиграть в эту игру, но, как известно, если не достаточно хорошо знаешь английский язык, то делать в RPG нечего, ибо 50% игры (если не больше) - чтение диалогов и другой текстовой информации.

Вот я и решил найти и скачать образ данной игры с неофициальным (естественно) переводом на русский язык.

 

Однако проблема в том, что найти рабочую раздачу - тот ещё хардкорный квест.

 

Пока нашёл только две раздачи, но одна уже 2 мес. стоит на 0% и вторая, которую нашёл сегодня, тоже пока не думает скачиваться.

 

Дорогие форумчане, мне очень нужна ваша помощь в нахождении рабочей раздачи. Может я не там ищу?

Ссылка на комментарий

Это редкосная весчЪ... Eng находится, Rus... пока не выпестовалась.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Друзья, просто цель поставлена и должна быть достигнута.

Плюс это чуть ли не единственный Fallout, где в качестве главного героя можно выбрать Гуля.

 

В Fallout Tactics тоже можно было брать в команду не только людей, но не с самого начала как в этой игре.

Ссылка на комментарий

hmt, если, дай Бог, хоть одна из двух раздач скачается, узнаем было или нет.

 

Когда у меня была чипованная PS2 Slim, тоже лицезрел, кстати. Пусть хоть такой перевод, чем вообще никакой.

 

В идеале образ бы кто выложил для XBOX-версии...

Ссылка на комментарий

Вот версия игры для установки на внутренний HDD через FTP соединение. Понимаю звучит сложно, но кабель там в комплекте неспроста был ))) Версию для нарезки на диск еще качаю (надеюсь не обманули и она русская) - выложу ссыль тут же, но чуть позже.

 

Копаясь в "народных" ресурсах - нашел свою старую раздачу (если кому будет интересно). Сериал "Капитан Пауэр и Солдаты будущего" в переводе Андрея Дольского (можно сказать эксклюзив, название кликабельно). 

 

Ссылка на комментарий

hmt, вот спасибо! Хотя бы такой вариант для начала. Только надо разобраться в установке, я пока что умею только образы записывать на диск.

Жду версию для нарезки - дело верное, как говорится. Сам тоже не буду закрывать торрент-клиент (до сих пор по нулям).

 

Молодец, что нашёл сериал, кому-нибудь пригодится!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо большое! Буду разбираться, о результатах сообщу.

Я знал, что на родном ресурсе мне точно помогут :)

Вы - молодцы! Дай вам Бог здоровья.

Ссылка на комментарий

В общем, результат следующий: разобрался как настроить подключение консоли к ноутбуку, через Total Commander настроил FTP-соединение и успешно скачал и загрузил русский Fallout Brotherhood of Steel, скаченный ОТСЮДА. Файлы передались без проблем, игра запускается.

 

Я обрадовался, думал всё, цель достигнута. Однако, господин Западло так не считал.

 

Стоит мне попытаться аналогичным образом залить любую другую игру, так в процессе появляется следующее:

 

image.png

 

Жму "ДА", но файлы идут один за другим, выдавая ту же ошибку. В результате того, что не все файлы присутствуют, целостность игры нарушается и после завершения закачки она просто не запускается, что не удивительно.

 

Так что, на деле, пиратом-то быть ещё сложнее, чем таким как я - лицензионщиком. На дух не переношу все эти танцы с бубнами и всё ради того, чтобы понимать о чём тебе пишут в игре, ведь в нашей стране с локализацией всё не как в других странах.

Ссылка на комментарий

Проблема скорее всего в "длинном пути" к файлу. То, что не копируется докинь ручками перейдя на xbox в ту папку, где этот самый файлик должен лежать. Или копируй по кускам, а не сразу всю папку с игрой - думаю "собака тут порылась"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...