Перейти к содержанию

Fallout: BOS. В семье не без уродца (PS2 / XBOX Original)


Master

Рекомендуемые сообщения

Я принципиально не хожу на Ютуб за прохождениями игр и прочими спойлерами, уже даже обзоры перестал смотреть. Скучно же так, а вот судьбу теребонькать в плане запуска не самой лучшей игры с приставки на ПК и её прохождения - тут вызов есть, испытание воли и прямоты рук :D

 

Интересно было бы посмотреть на это чудо с комментариями играющего.)

Мне хотелось бы сделать что-то в таком стиле, в перспективе:

Ссылка на комментарий
Есть новости?

Хороших нет, плохие уже писал <_< Таки аппрувер наврал - софт-рендер приводит к вылету в кафе в одном почти определённом месте. А через видеокарту - сиране эмулятор не выводит нормально картинку из буфера, причём именно в этой конкретной игре, всё остальное работает вполне адекватно и без тормозов можно поиграть в хиты былых лет.

 

Ну я периодически буду бить палкой дохлую лошадь, будет чего - сразу сообщу. -_-

Ссылка на комментарий

Лежит диск, да и ящик тоже - совершенно нет времени, чтобы в нее заиграть. А ведь еще 3 эксклюзива (ну почти эксклюзива) про терминатора томятся ... Надо бы пройти, да закинуть консоль кому-нить почтой, как переходящее знамя.

Ссылка на комментарий

На последней версии эмулятора с грехом пополам, но работает. Режимы DX11 или OpenGL, Hardware, само-собой, интерлейсинг лучше отключить, скейл x2-x4. Местами сильные просадки, но можно из этих мест убежать.

Ура? :)

Ссылка на комментарий

Играть можно, багов/вылетов нема, производительность вполне, хоть и с просадками (локально).
Первый город, делаю коридорные квесты.
Настройки: Hardware DX11/OpenGL, 2x-4x scaling, bob tff/bff от тряски экрана, остальное по вкусу.

 

 

Вот возьмут и выпустят Fallout 4 без SPECIAL (в пользу упрощения), но зато с укрытиями и тогда посмотрим.

Тут и сюжет предсказали в своё время практически 1 в 1  :smile53:

Ссылка на комментарий

Таки пришёл к тому, что настройки интерлейсинга лучше ставить auto, случайные манипуляции привели к полной безтормозной работе! А может и игра к середине склада разродилась, хрен её разберёшь.

Про скриншоты не забывай

 

Я обзор со скриншотами и субъективным мнением думал запилить, пока ничего не поменялось :D

 

Эмбиент-треки, кстати говоря, весьма и весьма неплохи.

Ссылка на комментарий

Есть такое, часть совершенно ненужных треков лежит на Youtube, остальные надо искать.

Дай послушать. Может в свою сборку сворую))

 

Рино разбавить хочу.

Ссылка на комментарий

Мешуга со Слипнотом в моём Рино? Нет пути! :D

Амбиент бы сам украл куда-нибудь, да вот только нет его в свободном доступе, Яндекс тоже не справился.
Попробую рипнуть образ, треки будут архивом, если получится.

Ссылка на комментарий

Есть такое, часть совершенно ненужных треков лежит на Youtube, остальные надо искать.

А ссыль на ютуб известна?) или похоронена на старом компе, как и изменения движка для невады))

Ссылка на комментарий

А ссыль на ютуб известна?) или похоронена на старом компе, как и изменения движка для невады))

Там в основном митольнохардкорная часть саундтрека. Остальной эмбиент на ютубе слушать разве что фоном в прохождениях.

 

Ссылка на комментарий

А у Мастера не спрашивал (или он сам не знает, что менял)?
А это что другой мастер? версии 2.0)


MASTER: Да я целый документ делал, с пояснениями и таблицей, потом весь жёсткий того-самого и остатки сожрало время. Наработки по Неваде у меня лежат, но там всё скопом, до систематизации я доберусь... когда-нибудь.

Я: когда-нибудь, это типа никогда?)
может так выложишь как есть, а то вдруг завтра-после-завтра там где оно лежит прикажет долго жить))

 


Там в основном митольнохардкорная часть саундтрека.
ну да действительно какой-то хард(
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...