Перейти к содержанию

F2: Новые анимации (для RP и не только)


Drobovik

Рекомендуемые сообщения

Пижамы нет, пришлось заменить робой. Ну, и анимации некоторых винтовок не хватает для железной и кожаной брони, если я правильно помню.

Попробуй сама, недостающии анимации должны просто заменятся стандартной моделью перса или девушки. Так что вылетов в теории быть не должно.))

 

UPDATE

 

Нашел анимацию пижамы для девочки-панка.

 

Вставил, можно скачать опять.

Кстати, в анимации могут быть ошибки, так что чур меня под поезд сразу не бросать)) Данный пакет - как демо того, что может быть законченно каким-нибудь очень усидчивым человеком с огромной уймой времени)

Изменено пользователем Drobovik
Ссылка на комментарий
Не нашел описания для рыженькой на русском. В каком паке зашита?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Сорри, сглупил) Спасибо.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Судя по словам автора "панк гёрл", модели недостаёт приличного набора анимаций для кожаной брони и всего сета для метал. и костюма убежища. Так что смысла в сборку включать пока мало. Зато он выразил желание переделать "рыжую", т.к. вариант от разработчиков Олимпа по его мнению сильно выбивается из линейки.

Ссылка на комментарий

Немного погоняв панку, могу сказать, что отсутствует анимация падения/смерти и винтовочные фреймы, они заменяются стандартными.

http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0515/3b/a21d9a75c0be0888860cc61691fae43b.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0515/7d/a399fad330af22aa34e25243570c087d.jpeg

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Обновил пак анимаций. Добавил все недостающие анимации коротковолосого негра (в некоторых кадрах могут быть проблемы с палитрой) и несколько доделанных для девочки-панка (но по-прежнему много еще не сделано).

 

Качайте отсюда.

Ссылка на комментарий

Аха-ха, Сулик расист! Решил Товарищ Гарольд погамать черным длинноволосым персом, карма за 100 все дела, весь такой добродушный бегает, в Кламате Товарища Гарольда принимают да и вообще ни в каких грехах не замечен был Гарольд. И вот он выполнил пару квестов, спас Торра и за это миссис Бакнер решила Сулика освободить, Товарищ Гарольд, как и положено, предложил другу дикарю присоединиться, на что Сулик кривит свой фэйс и заявляет, что он лучше уж здесь потусит :))) 

 

Еще вопросик к товарищу Дробовику: Длинноволосый негр - при падении становится дефолтным мужским персом, это из багов замеченных, а так вообще интересует вот что - скоро 2 черных и девочка-панк будут доделаны? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Еще вопросик к товарищу Дробовику: Длинноволосый негр - при падении становится дефолтным мужским персом, это из багов замеченных, а так вообще интересует вот что - скоро 2 черных и девочка-панк будут доделаны? Заранее благодарен за ответ.

 

 

Не понял, Товарищ Гарльд. При падении на землю длиноволосый негр в какой броне или без брони, или в пижаме? Точнее, пожалуйста?

 

А какие это 2 черных? Я добавил короткостриженного негра в мой пак. Там вроде все анимашки есть. Да, и длинноволосый у меня по-моему со всеми анимациями.

 

Дэвочка-панк - это да, недодел.

Ссылка на комментарий

Длинноволосый афромэн становится дефолтным мужским персом при падении в костюме убежища 13, на бронь еще не проверял - ребенок не дает :))

Ссылка на комментарий

Вопросик.

 

В RP добавлены модули с разнообразными новыми анимациями (курение, стрельба и т.д.), где эти новые анимации можно посмотреть?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Pyran, спасибо!

 

http://s40.radikal.ru/i087/1203/0c/47461b09edd0.gif

 

Список большой, но скачать смог только "Evil Cassidy.rar" (остальнгые ссылки не открываются). А чем просматривать эти "FRM"?

 

А как вообще создавались эти "новые анимации"? Складывается впечатление, что некоторые модельки перекрашенные старые, другие состоят из совмещения некоторых старых эффектов, другие чуть дорисованные и т.д.

 

Работа проделана грандиозная. Женская модель ребёнка очень хорошо вписалась в RP. Битвы меня вполне устраивали. Всегда хотелось больше уникальных моделей для боссов, гулей и мирных NPC.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0620/ce/9afe7bdf42a8693136aa207236bc01ce.gif

FRMviewer с сайта TeamX, программка для перерисовки и изменения цветов, не помню, *но кажется* была в той же теме...http://i64.fastpic.ru/big/2014/0620/8c/bee4761e81ae39aced062c3e2d3afa8c.gif

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Некоторые анимации выполнены поразительно.

 

Хороший пример с рыженькой ) Таким образом можно было бы разнообразить модельки жителей Города Убежища. Я встречал и некоторые другие примеры (разноцветная одежда) с изменёнными нейтральными жителями. Всё бы хорошо, но реализации нигде не нашло (я могу ошибаться с этим заявлением).

 

Вернусь к своей предыдущей мысли. У меня почти нет нареканий к боевым анимациям. В игре достаточно дизайнов брони и соответствующих анимаций. А с моделями нейтральных NPC полный провал (об этом даже есть шутка разработчиков). Так в Фоллауте получилось, что большую часть времени приходится проводить среди мирных жителей. А они все такие одинаковые (многообразие страдает). Я понимаю, что следующим словам уже несуждено сбыться, но очень бы хотелось больше разнообразных анимаций (моделек NPC).

 

для некоторых мелочь, а я был восхищён новыми модельками домашней утвари в Арройо (из RP). больше бы и таких добавлений.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Пытаюсь внедрить говорящию голову Вика в РП для, надеюсь, 2.3.3 релиза. Надо будет у Килапа спросить.

Анимации были созданы не мной. Кем, пока не знаю, но модер постарался на славу.

 

Вот, что пока получается.

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0629/95/f761e68543abf69a51604d1dca186395.jpg

 

UPDATE: Парня, который создал этого Вика зовут Jotisz. Он же работал над анимашками кастом брони для напарников.

Ссылка на комментарий

А что, нормальный Вик получился, такой простачок :)

Думаю, со временем появятся "говорящие головы" всех NPC.

Ссылка на комментарий

Пытаюсь внедрить говорящию голову Вика в РП для, надеюсь, 2.3.3 релиза. Надо будет у Килапа спросить.

Анимации были созданы не мной. Кем, пока не знаю, но модер постарался на славу.

 

Вот, что пока получается.

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0629/95/f761e68543abf69a51604d1dca186395.jpg

 

UPDATE: Парня, который создал этого Вика зовут Jotisz. Он же работал над анимашками кастом брони для напарников.

 

Это особенность скриншота, или он на самом деле к нам из телевизора вылазит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...