Перейти к содержанию

Black Isle Studios, Troika Games и похожие RPG


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Дилогии Baldur’s Gate Enhanced Edition,

Baldurs Gate Trilogy,

BG: Big World Project,

BG Gold (4in1) и

Icewind dale Gold Edition (I & II)

Icewind Dale Megapack о них я просто знаю, сам не играл и если игра нравится... ну вы меня поняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО купите её.

Изменено пользователем Pyran

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Существует сборка от Prowler'а Icewind Dale 1&2 Megapack с аддонами к первой части, исправлениями, видскрином, патчами и бонусными материалами. Ссыль найти не могу, но на компе торрент и сама сборка лежат где-то  :).

Ссылка на комментарий

Существует сборка от Prowler'а Icewind Dale 1&2 Megapack с аддонами к первой части, исправлениями, видскрином, патчами и бонусными материалами. Ссыль найти не могу, но на компе торрент и сама сборка лежат где-то  :).

В принципе особого труда найти это дело не составляет, но прежде всего не на открытых треккерах. Обновил предыдущий пост.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Сам не играл, но на сколько могу судить, да/из того что есть. BG II Dilogy   а вот сайт сборки http://darktech.ucoz.ru   ещё есть Bard's tale от inXile кому надо сам найдёт

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Только что Steam-версия Baldur’s Gate: Enhanced Edition разродилась долгожданным патчем 1.2.0 весом в 600 с лишним мегабайт, но обещанный русский язык в игру так и не внедрили.  :(

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

Baldur’s Gate 2 Enchanced Edition завершает свой нелегкий путь к релизу. Она выходит 15 ноября. В России в Steam игра будет доступна 16 ноября.

 
В это издание входит весь контент, когда-либо выпущенный для игры, а также множество технических усовершенствований. Подробней о них здесь.
 
Точные даты выхода на iOS и Android пока не подтверждены.
 
 
В это издание входят: дополнения Shadows of Amn и Throne of Bhaal, четыре новых играбельных персонажа, The Black Pits 2: Gladiators of Thay (зона для высокоуровневых сражений) и мультиплеер. Были переработаны локации, добавлена поддержка широкоформатных мониторов, улучшен интерфейс и геймплей.
 

 

 

Ссылка на комментарий

А что, я может быть на андройдике или иосике и сыграл бы... А то за компом сколько раз не пробовал, дальше первого города так и не получалось мотивировать себя.

Ссылка на комментарий

Ну это не совсем продолжение и даже не ремейк, а скорее идейный наследник. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Кто тут хочет поиграть в оригинал без модов и твиков BAldur's Gate 1 и 2 , то лучще ищите игры от GOG на торрентах. А сборки это для продвинутых игроков, которым не хватает новых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Вы хотите сказать, что следует искать EE от GOG, если я вас понял...(?)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Студия inXile Entertainment обратилась за помощью к своим бэкерам - тем, кто поддержал их проект Torment: Tides of Numenara на Kikstarter - чтобы решить, какая боевая система будет в игре. Вопрос стоит между пошаговыми боями как в Fallout 1/2 и реальным временем с паузами как в Baldur’s Gate.

 
По словам разработчиков обе механики имеют свои преимущества: динамичность реального времени и вдумчивость пошаговых боев.
 
Голосование проводится на закрытом форуме, где могут участвовать только поддержавшие проект на Kickstarter. Тем не менее, дальнейший облик игры будет рождаться в диалоге с аудиторией.
 
Ссылка на комментарий

 

В ходе голосования пользователи, поддержавшие проект Torment: Tides of Numenara на Kickstarter, определили механику боев. С незначительным перевесом победила пошаговая система боя. За нее было отдано 7267 голосов (7052 у системы боев в реальном времени с паузой).

 
Самим разработчикам также больше нравились пошаговые сражения. Они сообщили, что многие из проблем, по которым люди предпочитали второй вариант, можно решить во время проектирования. Кроме того, пошаговые сражения больше подходят для повествования - диалогов с NPC.
 
Ссылка на комментарий

Но КАК?

Наверное так: Выбиваешь кому-нибудь из NPC зубы - и он внезапно решает, что с тобой лучше договориться.

При пошаговом режиме - он свой ход получит и скажет об этом

При реал-тайме - надо как-то дополнительно в механику вмешиваться, чтобы реал-таймовый мордобой остановить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...