Перейти к содержанию

Black Isle Studios, Troika Games и похожие RPG


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Захотелось поиграть в "Arcanum Of Steamworks and Magick Obscura" и "Planescape: Torment",подскажите где скачать чтобы на 7-ке игры пошли,все самые последние патчи,русский текст :)

 

Arcanum

Arcanum 

Arcanum 1.5  

Все верно, грандфикс вместе с минификсами входят в состав мода.
Патч высокого разрешения, дополнительно я поставила High Quality Townmaps и патч совместимости.
Все нужное есть в FAQ

Arcanum

 

Planescape

Planescape

Baldur Gate:

Baldurs Gate Trilogy,
BG: Big World Project,
BG Gold (4in1) и
Icewind dale Gold Edition (I & II)

BG II Dilogy - http://darktech.ucoz.ru

Winter Voice

Temple of Elemental evil

ещё есть Bard's tale от inXile кому надо сам найдёт

Lionhear 

Ссылка на комментарий

Захотелось поиграть в "Arcanum Of Steamworks and Magick Obscura" и "Planescape: Torment",подскажите где скачать чтобы на 7-ке игры пошли,все самые последние патчи,русский текст :)

 Держи Arcanum. Игра 1.0.7.4 + Грандфикс 1.3 + минификс. Собирала для знакомых, ибо ни разу не видела беспроблемных раздач. У меня 7x64, все прекрасно, на XP тоже проверяли. Нужно будет только настроить разрешение под свой монитор, в ридми все расписано.

 

P.S. ключ -no3d уже несколько неактуален, на современных компьютерах разница в скорости не заметна, а картинка немного хуже. Чтобы решить проблему с цветами в издании от GOG сделали заглушку (ddraw.dll), которая делает то же самое, что и -no3d. Её можно смело удалить после установки HiRes патча.

Изменено пользователем Anjee
Ссылка на комментарий

Месяц назад на 7-ку ставил себе Planescape.

 

Топать на gog.com, ставить оттуда игру, на неё widescreen mod v3.05 + Ghostdogs_PST_UI_mod_v2.2 + WineD3D fix для косяков с отображением магии на современных видеокартах. И усе. Для русификатора и всяких некошерных патч-модов можно скачать ArcanePack, на ArcaneCoast постоянно обновляется русификатор.

 

Арканум — там тоже все просто. Гог, грандфикс (и всякие фиксы к нему), плюс Direct Draw Compatibility Tool.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Данная сборочка PST лучшая из опробованных, так что присоединяюсь в рекомендациях к Hobart'у.

 Боюсь накликать гнев на себя, не спорю сборка хорошая, но немного устарела, я знаю ещё однуPlanescapeправда, откуда ещё взять, не задавался таким вопросом.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

 Арканум — там тоже все просто. Гог, грандфикс (и всякие фиксы к нему), плюс Direct Draw Compatibility Tool.

Для GOG можно не ставить DDCT, проблему с цветами решили заглушкой, ценой незначительного ухудшения картинки (заметно только если присматриваться). Уж лучше HiRes, который тоже успешно справляется :) Но все видеоролики будут английские, а субтитров я там не припомню. Русскоязычные видеоролики от Фаргуса, для установки нужно скопировать с заменой папку movies в "Папка с игройmodulesArcanum"

 

P.S. Установщик грандфикса имеет свойство изредка падать на новых окошках, еще хуже, если не срабатывает программка gf_preinstall.exe, тогда патч устанавливается на неподготовленную игру  :wacko:

Изменено пользователем Anjee
Ссылка на комментарий

На торрентах.

Человеку не знакомыми с этими играми очень сложно орентироваться в версиях игры,патчах и т.д.,поэтому я и спросил.

 

 

Спасибо Pyran за предоставленные ссылки,Вин 7,64 бит.,все работает,правда в арканум ролики без звука но это не страшно.

Ссылка на комментарий

Эммм, а откуда Арканум, по моей ссылке или торрент? У моей знакомой с репаком от каталистов не было звука, проблема решилась установкой роликов от Фаргуса.

Ссылка на комментарий

Эммм, а откуда Арканум, по моей ссылке или торрент? У моей знакомой с репаком от каталистов не было звука, проблема решилась установкой роликов от Фаргуса.

Ага,от каталиста,это нужно переустановить его тогда и выбрать русскую озвучку?

 

 

Честно говоря Арканум меня шокировал своим разнообразием всяких кнопочек,навыков и т.п. :D правильно друг говорил в TES разобраться куда легче

Ссылка на комментарий

Ага,от каталиста,это нужно переустановить его тогда и выбрать русскую озвучку?

Скачай по моей ссылке, там просто готовая игра в архиве, русифицированная, со всеми обновлениями и патчами, распакуй и играй. Никаких модов меняющих баланс. Еще можешь поставить ролики от Фаргуса на репак от каталистов, ссылка выше, или поиграй с опциями репака, но кто знает, что еще может всплыть.

 

 

Честно говоря Арканум меня шокировал своим разнообразием всяких кнопочек,навыков и т.п. правильно друг говорил в TES разобраться куда легче

Все не так страшно :D Система развития персонажа проще чем в Обливионе, вот её я не сразу прочувствовала :)

Может быть создадим тему об Аркануме?

Ссылка на комментарий

Скачай по моей ссылке, там просто готовая игра в архиве, русифицированная, со всеми обновлениями и патчами, распакуй и играй. Никаких модов меняющих баланс. Еще можешь поставить ролики от Фаргуса на репак от каталистов, ссылка выше, или поиграй с опциями репака, но кто знает, что еще может всплыть.

 

Все не так страшно :D Система развития персонажа проще чем в Обливионе, вот её я не сразу прочувствовала :)

Может быть создадим тему об Аркануме?

Вот как раз таки в репаке от каталиста можно выбирать тип роликов,оригинал или фаргус

Ссылка на комментарий

 Кажется, там при установке роликов появляется баг, что-то связанное с патчем аудиодорожек в видео. Детальнее не вникала, проще было установить все нужное ручками и скинуть знакомой  :D

 Хотя стараюсь качать именно репаки каталистов, обычно c ними все прекрасно. По моему скромному опыту   :)

Изменено пользователем Anjee
Ссылка на комментарий

Кажется там при установке роликов появляется баг, что-то связанное с патчем аудиодорожек в видео. Детальнее не вникала, проще было установить все нужное ручками и скинуть знакомой :D

Блин :) по новой чтоль качать 

Ссылка на комментарий

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...