Перейти к содержанию

Духи Огненной Воды


Рекомендуемые сообщения

Можно ли считать ромовую бабу твердым коктейлем? А накачанный спиртом арбуз?

Ромовую бабу наврядли, а вот арбуз вполне, свежачок ))) насчёт водки с арбузом, вкус конечно не очень будет, но можно попробовать что-то по вкуснее закачать в него, например Quantro (апельсиновый сироп 40 градусов по сути) будет вполне себе смесь)))
Ссылка на комментарий

Можно в арбуз закачать какую-нибудь из фруктовых Абсолютов. Эту водку и так без закуси можно пить, поэтому может получиться вкусный и пьяный арбуз.  ;)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Вот вы все предполагаете, а я пробовал спиртовый арбуз. Весь секрет в выдерживании этого пищевого конструкта. И никаких новомодных примочек, - арбуз заряжают чистой пшеничной самогонкой. Многим очень нравится. Как по мне, - то на вкус так себе.
Ссылка на комментарий

Я запивал водку арбузным соком, не лучший вариант запивона, на мой вкус. 

Вот я помню как меня в детстве пичкали маринованным арбузом, читай соленым. Сколько лет прошло, до сих пор считаю это полнейшим извратом. А варенье из арбузных корок вкусное.

Ссылка на комментарий

Арбузом куда веселее заедать пиво :) Через час выстраивается очередь в туалет, причем выходящий пристраивается тут же в конец очереди, потому что знает что когда он подойдет снова, ему снова будет надо :)

Ссылка на комментарий

Арбузом куда веселее заедать пиво :) Через час выстраивается очередь в туалет, причем выходящий пристраивается тут же в конец очереди, потому что знает что когда он подойдет снова, ему снова будет надо :)

В классе шестом так делал. Описанных симптомов не наблюдалось. Хотя может тут дело в количестве... А может и в моем чугунном желудке! :D

Ссылка на комментарий

В классе шестом так делал. Описанных симптомов не наблюдалось. Хотя может тут дело в количестве... А может и в моем чугунном желудке! :D

Мы это делали компанией из 5 человек от 14 до 30 лет. Пива было много, арбуза два больших.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...