Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 291
Фотография

Последний Рубеж (Last Frontier)

last frontier Последний Рубеж mmorpg fallout 1 & 2

#281 Istishia

Istishia

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • Город (city):Хабаровск

Отправлено 15 Август 2016 - 23:48

Хм, касательно обращения к девушке, как к лицу мужского пола — подобного не будет.

Древо развития крафта точно не планируется к первой альфе. Это чуть позже.

ЗАТ1 только для core-механик.

То есть: бой, оружие, броня, медикаменты, квестовые предметы, крафт (как механика с квестовыми рецептами), квесты и персонажи для прохождения основного квеста (по выходу на большую землю, ЗАТ1 затронет самое начало) и т.д.

Нам очень хотелось бы посмотреть на то, как игрокам придутся по душе механики, поэтому первая закрытая альфа будет не слишком объемной по контенту.

По сути, самое важное чтобы все навыки имели применение. Очень сложно сбалансировать выживаемые билды или сборки. По Фону я могу сказать что крафтеры или социальные пресонажи самые унижаемые и слабые. Если будет достигнуто хоть минимальное равновесие, игра будет шедевром. Конечно легко советовать ничего не понимая, просто я всей душой хочу вашему проекту расцвета и становления мощной ММО в пост апоке.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

• Enclave Officer это нравится

#282 asterix120

asterix120

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 15:00

Часа 3 ждал письмо после регистрации, уже думал ник свое прое... не смогу использовать.

#283 Enclave Officer

Enclave Officer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 17:35

Часа 3 ждал письмо после регистрации, уже думал ник свое прое... не смогу использовать.

Хм, добро пожаловать на наш форум и спасибо за наводку — раньше о подобной проблеме не сообщали.

#284 Istishia

Istishia

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:07

прошу прощения что встреваю. Хотелось поделится мнением и взглядом. После того, как получилось опробовать все русскоязычные сервера Fonline, появились некоторые идеи по поводу того как сделать этот проект уникальнее. 

Прежде всего, в классике есть возможность выбора в быстрой прокачке 4 навыков. моя идея такова, сделать невозможной прокачку до максимума тех навыков. которые не были выбранны как быстрое развитие, то есть сделать их ключивыми. остальные же заморозить на половине и добирать только редкими книгами или квестами.

На данный момент. исключая некоторое разнообразие развития на серверах всё сводится к всё умею всё могу.

На мой взгляд эот не совсем верно. По крайней мере мне не встречалось упоминания о человеке, который и супер красив и умён как Эйнштейн, оновременно и вор и борец и на дуде игрец.

пусть будет возможность специализации. Техник, Доктор, торговец социальщик, рога, воин, снайпер. и комбинации между ними

Я понимаю что это мне легко говорить, но как мне кажется всё это логично и разумно 

• Pyran и Mr.Сталин это нравится

#285 Enclave Officer

Enclave Officer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:48

Хотелось поделится мнением и взглядом.

Jack of all trades, master of none — этим все сказано. В не сессионной ММО для того, чтобы освоить все навыки, потребуется либо последовательная прокачка сначала в одну, а потом в другую сторону (что затратит большое количество времени и ресурсов), либо параллельное развитие во все стороны, что превратит персонажа подобного игрока в... менее успешного бойца и некомпетентного небоевого специалиста.

Различные ухищрения с крайне суровыми ограничениями (50%) и возможностью их преодоления с помощью особых квестов, предметов и т.д. просто усложнят игроку жизнь. Т.к. все заинтересованные будут в обязательном порядке их пробегать, хотят они этого или нет.

Особенность FOnline-cерверов в том, что происходят сессии, после которых мир вайпается и начинается заново. То есть, чтобы игроку чувствовать себя комфортабельно, нужно по возможности быстро вкачаться до потолка. И игра предоставляет такую возможность.

В Last Frontier не будет сессий, набор высокого уровня и прокачка это достаточно продолжительный процесс. Ограничения в виде невозможности добить все навыки, кроме пары любимых (скоро альфа-тест, можно, думаю, сказать, что будет два типа навыков) до максимального значения — будут, но более щадящими к игроку. Иначе это приведет к тотальному мультоводству. И превращению жизни внеклановых одиночек в полнейший, кромешный ад.

• Istishia это нравится

#286 Istishia

Istishia

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 21:41

Ну. в том же ВоВ последний мною заигранный до дыр 3.3.5 Личкинг персонаж не мог выучить все профессии и в любом случае прибегал либо к помощи других игроков с другими профессиями либо качал нового персонажа.

Я просто хотела донести мысль, чтобы персонажи не были мастерами на все руки ноги. В многие игры страдают таким грехом, когда ГГ докачивается до состояния Бога- непобедимого и всея умеющего. 

нужны профы или направления. Я знакома с мультиводством и ничего не могу сказать в своё оправдание по своей теме. 

в любом случае спасибо за ваш ответ)

#287 Enclave Officer

Enclave Officer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 17:47

Уважаемые поклонники постапокалиптики! Несколько месяцев мы не публиковали новостей по игре Последний Рубеж, концентрируя все наши силы исключительно на подготовке к альфа-тесту. Но теперь, когда проделан достаточный объем работ, мы можем позволить себе выпуск новых промо-материалов.

Представляем вашему вниманию геймплейный ролик, демонстрирующий отчаянную вылазку трех жителей Убежища ED-17, стремящихся остановить нападение мутантов на недостроенный хозяйственный блок. Приятного просмотра!

Во второй половине ролика звучит новая музыкальная композиция за авторством Vortex Dweller, которую вы можете скачать по данной ссылке. Также напоминаем, что мы принимаем заявки на участие в первом закрытом альфа-тестировании игры Последний Рубеж. Подробнее о том, как попасть на ЗАТ1здесь.

#288 Istishia

Istishia

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:26

Надеюсь что дерево развития станет чуть больше) Соц навыков мной не обнаружено, хотя могла просто не увидеть.

В целом вид очень даже позитивненький. Большое спасибо за вашу работу и предоставляемый материал

#289 Enclave Officer

Enclave Officer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:55

Надеюсь что дерево развития станет чуть больше) Соц навыков мной не обнаружено, хотя могла просто не увидеть.

В целом вид очень даже позитивненький. Большое спасибо за вашу работу и предоставляемый материал

Спасибо за добрые слова. Ролевая система не подоспела к ЗАТ1 в полном виде, поэтому в ролике мелькают рудименты с описанием «TODO». Планируется 4 небоевых навыка.

• Istishia это нравится

#290 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 568 сообщений
  • Город (city):Moscow City / GloboTech.

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 00:13

добавлю, например выдать верх прокачки, скажем в 300 единиц, и пусть качают, что захотят, но прокачать все просто не смогут, придется выбирать, что качать и как. скажем еще +50 можно заработать квестами/книгами. Все.
Прокачка, классическая, как она уже реализована, просто после получения определенного уровня получение единиц навыков (которое подошло в общей сложности к 300), прекращается. (это всего лишь размышлизм, не более).

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

#291 Enclave Officer

Enclave Officer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 15:02

Уважаемые дамы и господа! Наступают последние мгновения уходящего года, время подводить итоги и рассказать о грядущих планах.

В начале 2016 года мы решили отказаться от частой публикации новостей и статей, посвятив все свое время разработке игры и финализации альфа-версии, общению с комьюнити посредством нашего форума и группы ВКонтакте, продолжая при этом собирать заявки на участие в ЗАТ1.

За этот год к нам поступило большое количество пожеланий, предложений и достаточно справедливой критики, также нам были заданы многочисленные вопросы, часто вызванные информационным штилем, который мы прерывали лишь дважды, публикуя исключительно геймплейные видео.

Хочется поблагодарить вас, наше уважаемое комьюнити, за теплые слова поддержки, ваше терпение, ваше желание сделать Последний Рубеж лучше. Термоядерный фидбек заряжал наш коллектив и придавал сил. Спасибо!

Говоря о планах на 2017 год: мы собираемся дать старт первому закрытому альфа-тесту игры, после чего начнем двигаться дальше, также возобновив ведение новостной ленты в привычном режиме. Подробности и точные сроки будут появляться по мере того, насколько близко мы окажемся к требуемым результатам.

В грядущем году мы желаем вам оставаться искренними и верными себе, несмотря на то, каким бы причудливым ни казался наш мир, полный неожиданных перемен и странных метаморфоз. Надеемся, что развитие жутких событий апокалиптического масштаба никогда не прекратится, но лишь исключительно в вымышленных мирах.

С наступающим Новым годом!

last-frontier-mmorpg-2017-new-year-1.png

#292 Istishia

Istishia

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 07:00

Для вас в этом году, больше энтузиазма в работе, больше светлых моментов в личной жизни и вдохновения в творчестве) 

Не раскисать от плохого и не размякнуть от хорошего)  

• Master, LAZER, Pyran и еще 1 это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет