Перейти к содержанию

Последний Рубеж (Last Frontier)


Last Frontier

Рекомендуемые сообщения

А у нас в квартире газ!

А у нас водопровод, вот!

А у нас сегодня кошка родила вчера котят

Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.

Ты не поняла сути претензий.

 

На уровне концепта - у F3-F4 топовые артбуки и беседка может в такое понятие, как промдизайн. На уровне игры - её пушки из спичек и желудей/конденсаторов и кристаллов не в пример более юзабельны и органичны.

Ссылка на комментарий
На уровне игры - её пушки из спичек и желудей/конденсаторов и кристаллов не в пример более юзабельны и органичны.

А по мне всей этой бредятине из газовых трyбок и прицелов в виде болтов даже до самодельных револьверов и одноразовых пайп-ганов вояк Нигерии как до небес в плане практичности.

Претензию я поняла, лишь в очередной раз хотела yбедиться в запyщенности двоемыслия.

 

В любом слyчае, надо смотреть на итог.

Ссылка на комментарий

 более юзабельны и органичны.

от такой органичности может и челюсть выбить порой удивляюсь как оно вощще стреляет)

если бы оно реально стреляло мы бы сейчас имели реальные юзабельные прототипы оружия как в f3-4

Ссылка на комментарий

Претензию я поняла, лишь в очередной раз хотела yбедиться в запyщенности двоемыслия.

 - Ребята, пружины в прикладах и барабаны на дробовиках это бессмыслица, срисовывайте с реальных, поинтересуйтесь хотя-б на уровне вики, что как и почему.

- Рррряяя, Тоддлер, двоемыслие, лицемерие, плазмаганы в Нигерии лучше!

 

У вас всё хорошо? :smile22: Как на Лентач зашёл, чесслово.

 

 

 

если бы оно реально стреляло мы бы сейчас имели реальные юзабельные прототипы оружия как в f3-4

Приклады в игре нормальные и барабаны строго там, где надо. Нащёт остального - давно известный и очевидный любому факт, что в нашем реальном мире нет Fusion Core, MFC и нужных батареек.

Самосборный огнестрел можно нагуглить даже из нижних интернетов:

https://www.full30.com/channels/royalnonesuch

 

А вот гаусс рабочий собрать можно самому и дома - голубей стрелять сойдёт.

Ссылка на комментарий

Тел ми море

7022-1-1244816515.jpg

Это отличный от револьверного принцип загрузки патрона. Телл ми море эбаут оружие, теоретик.

 

 

 

Револьверные ружья это исторически бредовая идея по ряду причин: 1) стенки цилиндра барабана оказывались довольно тонкими для винтовочных патронов и была некоторая вероятность что ружьё разорвёт при выстреле в руках. 2) вторая рука поддерживающая винтовку находится рядом с барабаном - как следствие - при выстреле стрелок получает струёй пороховых газов по руке, что чревато травмой, если не инвалидностью. 2.1) газы при выстреле расходятся из-за неплотного контакта цилиндра и ствола. В следствии чего падает давление в самом стволе, что влияет на скорость, дальность и кинетическую энергию снаряда. Вот собственно основные проблемы револьверных ружей

Миниган хочу на 12ом, буду верный фанат сразу.

Ссылка на комментарий
Телл ми море эбаут оружие, теоретик.

Ветеран аффгана в теме, все в шишигy. B)

Нy покажи мне реальный дробовик с таким расположением барабана ин риал лайф как оригинальный вариант. Задание на 5+ - додyмайся почемy он альтернативный.

Ссылка на комментарий

Ветеран аффгана в теме, все в шишигy. B)

Нy покажи мне реальный дробовик с таким расположением барабана ин риал лайф как оригинальный вариант. Задание на 5+ - додyмайся почемy он альтернативный.

Не паясничай, опять начинается. Striker сойдёт за референс. Ты не поняла принципа по которому сделан F3 образец и его различие с 12MMGAUGE-CONCEPT-SHOTGUN.

Ссылка на комментарий

То есть на просьбy прyфов начинается икспердное нипаясничай-вынипоняли. Кто бы сомневался. Нy, каждый последователен в своём.  B)

Страйкер как раз сделан по принципy исправленного фанами варианта, а не фантазий Бесесды.

Ссылка на комментарий

Страйкер как раз сделан по принципy исправленного фанами варианта, а не фантазий Бесесды.

Ещё раз посмотри, там револьверная загрузка патронов, которая ведёт к тому, что я выше кинул текстом.

Тяжелые диссоциативы или с плотного обеда разморило?)

Ссылка на комментарий

Ещё раз посмотри, там револьверная загрузка патронов, которая ведёт к тому, что я выше кинул текстом.

Тяжелые диссоциативы или с плотного обеда разморило?)

А ещё раз y тебя прошy пример альтернативы как в оригинальном дробовике из 3 части. Подсказка - его нет в природе, так как эта загрyзка использyется повсеместно в дробовиках, тогда как плюха в парy килло к концy ствола - нигде.

Так что не надо свои потyги выглядеть мамкиным орyжейником на дрyгих проецировать.

Ссылка на комментарий

 

 

тогда как плюха в парy килло к концy ствола - нигде.

...и это как-то влияет на глупость использования револьвера? Приклад с клёвой амортизацией объясни заодно.

Ссылка на комментарий
...и это как-то влияет на глупость использования револьвера? Приклад с клёвой амортизацией объясни заодно.

Никак, кроме того, что это таки реальный вариант, в отличии от обсyждаемого. Ты тyт пишешь что y Бесесды с расположением барабанов всё в порядке, я тебе первым же примером показываю экземпляр от которого любого констрyктора инфаркт хватит. 

Можно иногда следить за обсyждением.

Ссылка на комментарий

Ох. Не удается поактивничать в интернете, а из наших никто не перепостил сюда новости. Спасибо всем, кто отписался в теме и поделился инфой.

1. Насчет «it'a alive! Alive!» — разработка не прекращалась, но шла по фронтам, которые не показать комьюнити (слишком много одного вида контента, что-то пока рано показывать и т.д.). Сейчас ситуация изменилась, а с увеличением числа разработчиков ускорится приближение новых стадий теста.

2. Концепция игры с самого анонса не изменилась — это MMORPG. Добавились только поддерживаемые платформы.

3. Спасибо за критику артов, мы немного дополнили стилизацию реально существующего оружия запланированными необычными видами вооружения, собираем фидбек. Ну и тоже пофлужу — при всем моем негативном отношении к F3-F4, артбуки там, на мой взгляд, отличные.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Немного инфы из ВК (говорят, в дискорде вся движyха, но так лень лезть в очереднyю соцплощадкy):

 

В данный момент над игрой трудятся 15 человек. На постоянной основе и часть команды на неполной.

 

долгое время проект был в заморозке и его полная активная разработка началась 2 месяца назад.

Разработка шла, но по другим фронтам, лор, система, математика

 

Недавно прошла сессионная пре-альфа, в которой мог участвовать любой желающий от ВК до Фейсбука - тест базовых фьючасов и боевки. 

 

в скором времени передвижение будет изменено на интерполяционное движение, вместо зигзагов. 

3cPV1pr.gif

 

 

наиболее сложная часть работы уже сделана, и идет наполнение игры контентом и фьючасами, усиливается программная часть, математический движек экономики и лор. 

Ссылка на комментарий

Все желающие могут заглянуть на наш сервер в Discord. Группа ВКонтакте по-прежнему активна, но получить ответ на интересующий вопрос в чате выйдет побыстрее.

 

Всех со Старым Новым годом!

 

in2019.jpg

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

В интервью с Цветом было про некоего инвестора, которого интересует Фронтир как потенциальная мобильная игра. При этом от самой игры мало что есть. Если договорятся, будет развитие проекта, нет - заморозят "до лучших времён". Подробнее в видео в теме FOnline, но в целом выше всё описала.

Ссылка на комментарий

«Последний рубеж» снова подал признаки жизни. Команда ищет несколько тестеров и обещает повыкладывать немногого материалов по игре в будущем.

 

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Хм, пока я копировал видео, меня опередили, хех. Спасибо!

 

На правах разработчика скажу, что мы не поменяли вектор развития проекта — мы по-прежнему игра для ПК, рассчитанная на взрослую аудиторию. Ни о какой переделке Last Frontier под мобильную игру речи не идет.

 

Касательно признаков жизни — мы никуда не разбегались, иногда разработка шла медленно, иногда от нас кто-то уходил, были и возвращения. Костяк команды прежний и значительно усиленный, а время разработки... Ну, не хочется заниматься фичкатом, или все ужимать, или понижать качество. Странно сворачивать с пути, по которому столько идем.

 

По тестерам — нам требуются помощники в описании багов текущей тех-демо игры. Это не альфа, поиграть там вряд ли удастся. Но если кому интересно, пишите на alpha@lastfrontier.ru, традиционно с анкетой:

1. Имя (или Ник, если угодно)
2. Возраст — сами понимаете, игра с возрастным рейтингом.
3. Количество свободного времени в день/количество свободных дней в неделю
4. Участие в тестировании игр — Опционально, это не обязательный пункт.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий
Было бы неплохо вспомнить пароль от Твиттера, для разнообразия. :) А так конечно молодцы, что что-то делаете.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...