Перейти к содержанию

"Реальный" Фоллаут


Drobovik

Рекомендуемые сообщения

На днях начал разбор заметок и фото для блога (о Fallout, пустыне, городах-призраках и тп) и наткнулся на фото которое я сделал год назад.

 

Фото сделано в городе Ludlow, CA. По сути это город призрак, где кроме как заправки и кафе ни чего нет. Раньше это был процветающий город в котором располагалась штаб-квартира железной дороги Tonopah & Tidewater, благодаря которой в пустыне Mojave процветли шахты, и после исчезновения этой дороги исчезли и многие города через которые она проходила. Про Ludlow, T&T Railroad и многое другое я планирую писать в течении следующего года в своем блоге.

 

Теперь же относительно фото - это табличка в городе, на которой говориться о проекте Carryall. Суть проекта в использовании атома в строительстве. По проекту, 23 ядерных взрыва долны были использоваться для расчистки местности для строительства freewayя и железной дороги. В 1968 году проект был откланен из-за того что публика не верела заверениям что проект будет безопасным и не приченит вред здоровью.

 

http://oi65.tinypic.com/m0d9j.jpg

Ссылка на комментарий

Не совсем по теме войны, но тем не менее несколько о пост-апокалипсисе и огне. Вот фото района рядом с городом Santa Rosa в северной Калифорнии. Район сгорел меньше чем за день (к сожалению прикрепить картинки не удалось): До и после.

 

Но это в Северной Калифорнии. В это время в сотни миль в Южной, где зимой +18 - +20C и нет снега - пожары к северу, востоку и в самом городе. Сейчас горят холмы рядом с Anaheim, это там, где Disneyland. Весь парк покрыт пеплом и дым настолько плотный, что в самом парке не видно безоблачного ясного неба (The fire in Orange County is making Disneyland look like an apocalyptic wasteland). 91ое шоссе перекрыли совсем, 5,000 народу эвакуированно. Если интересно, вот линк: http://www.latimes.com/local/lanow/la-me-anaheim-hills-fire-20171009-story.html

Изменено пользователем Scavenger
Ссылка на комментарий

Sir Vival Safety Car это результат попытки американского конструктора Уолтера Джерома создать "самый безопасный автомобиль в мире". По замыслу конструктора, безопасность автомобилю должна была обеспечить оригинальная конструкция автомобиля, который состоял из моторного и пассажирского "отсеков", соединённых ломающейся рамой. В 1959-м году конструктор предложил свой автомобиль представителям американских автомобильных корпораций, однако те идею такой машины полностью забраковали .

 

a3OgBJvf0Eg.jpg

-N5URtvUykQ.jpg

9Q-DeqRFV9k.jpg

Ссылка на комментарий

Вот!Вот что мне нехватало в фоллауте:) !Берем в руки и набИгаем на корованы анклава ))))

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

"Поваренная книга выходца из Убежища" от Bethesda.

Книга содержит более семидесяти рецептов, на 192 страницах, вдохновленных реальными блюдами из Fallout.

 

DPe-jKW5Slk.jpg

 

https://gear.bethesda.net/products/fallout-the-vault-dwellers-official-cookbook

Ссылка на комментарий

"Поваренная книга выходца из Убежища" от Bethesda.

Книга содержит более семидесяти рецептов, на 192 страницах, вдохновленных реальными блюдами из Fallout.

 

 

photo.jpg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Полагаю, просто y кого-то аллергия на слово Bethesda.  :gum:

 

Да нет же. Мне даже обложка в стиле журналов конца 80-х, начала 90-х понравилась. Но блин, я не женщина, наверное мне не понять.  :wounded:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А ведь есть индивиды, что искренне считают шашлык/плов/yхy/стейки там правильно готовят только мyжчины... В общем, в жепy стереотипы, а рецепты для тематических ивентов должны быть само то.

Ссылка на комментарий

Legend

Но женского пола в шашлычных и в правду маловато)))

А если серьезно, то в 97 году в мануале к первому фоллу уже были рецептики. Беседка опять ничего не может сама придумать, а пользуется старыми наработками:

http://i1.imageban.ru/out/2018/07/20/e46dad778ac86113ed279b99049f6fac.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...