Перейти к содержанию

After Reset (игра)


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

кстати насчет денег) After Reset  действительно, как кто-то пророчески у нас на форуме вещал -  собрали  почти 50 из 900 тыщ. 

Ссылка на комментарий

Могу показаться циником, но там народ поставил слишком высокую планку. Была бы у них цель хотя бы в 75 или 100 тогда бы возможно собрали, а там открыть ещё какие-нибудь сборы (как со Star Citizen, например) и авось тысяч 250 наскребли, а так без имени, без особой рекламы и сразу такой бюджет.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Могу показаться циником, но там народ поставил слишком высокую планку. Была бы у них цель хотя бы в 75 или 100 тогда бы возможно собрали, а там открыть ещё какие-нибудь сборы (как со Star Citizen, например) и авось тысяч 250 наскребли, а так без имени, без особой рекламы и сразу такой бюджет.

Да нельзя разделить на несколько частей сборы на KS, итогом должен быть готовый продукт, хотя бы артбук, но тогда надо собирать деньги конкретно на артбук.А если выставить заведомо меньшую сумму, то не сможешь гарантировать его готовность вовремя и выполнение всех фич+на KS ЕМНИП надо администрации показывать план траты денег, где всё и вскроется.Так что иначе никак.А дополнительные сборы как у Star Citizen и так будут открыты, кучу раз же писали об этом.Кстати, лично мне визуально местный пейзаж больше нравится чем в Wasteland 2. Как-то оно живей и реалистичней, что ли.Разве что пока не слишком понятно как будет реализована боёвка... Что-то мне подсказывает, что будет нечто близкое к KOTOR.

Ссылка на комментарий

Свежая новость.http://www.afterreset.com/forum/showthread.php?t=98Вкратце:Пролог, то есть демо-версия будет в разработке приблизительно 4-6 месяцев. По сути это будет прямой приквел к событиям начала игры. Также в феврале 2014 года будет начат сбор средств на KS для комикса по предыстории игры за авторством вот этого крутого художника - http://adamburn.deviantart.com . Как я понимаю, уже для препродажи, то есть с готовым продуктом.Кроме того, идёт неплохой ручей средств переводимых через PayPal, так что разработка идёт полным худом.http://www.afterreset.com/store - магазинчик на сайте.http://wasteland.riotpixels.com/after-reset-rpg-kickstarter-update-9/ - здесь подробнее рассказано.Цитата:"Пролог After Reset RPG рассчитан на 1-2 часа прохождения и будет включать 4-5 локаций и основную игровую механику. Для его создания потребуется 6-8 месяцев разработки и сумма в 50 000 $, которую студия планирует собрать, используя PayPal (принимающую как привычные доллары, так и рубли — прим. ред.)."P.S.: Кстати, товарищ Enclave Ofiicer, а чего это вы на RiotPixels пишите новости по AR, а сюда не репостите? :) У вас же из первых рук всегда информация.

Ссылка на комментарий

Ну не совсем приквел к событиям целой игры — предыстория событий, произошедших в бункере, где ГГ приходит в сознание. Заодно читатели графической новеллы узнают побольше о прошлом одного из возможных напарников.

 

сюда не репостите?

 

Это не очень (или очень не) красиво, как по мне. На Энциклопедии в новостной ленте игра присутствует, так что и без моих репостов информация здесь появляется.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

P.S.: Кстати, товарищ Enclave Ofiicer, а чего это вы на RiotPixels пишите новости по AR, а сюда не репостите? :) У вас же из первых рук всегда информация.

 

У нас тоже из первых :).

Ссылка на комментарий

По артам конкретный закос под Фоллаут, мужик с "собакой", мужик и баба с пушками,  даже шмотки чемто похожи, только в Фоллауте все это было сделано атмосферно и со вкусом, а тут с фантазией и оригинальностью видимо непруха, (даже стволы одинаковые кажись  :D) , но такое бросается в глаза и интерес к игре улетучивается. 

http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1217/9a/8954337dfc42867144bbe9c14ce3eb9a.jpeg

Ссылка на комментарий

а тут с фантазией и оригинальностью видимо непруха

Конкретно это рисунок Рика, который добровольно поддерживал Вейстлэнд 2 во время компании на Кс и сейчас видимо не менее добровольно поддерживает Афтер Ресет. Даже удивляет, сколько людей, узнав знакомый образ, спешат высказать своё "фи" и назвать это плагиатом бездарных подлых разработчиков, а не, например, отсылкой художника-фаната Fallout.
Ссылка на комментарий

Даже удивляет, сколько людей, узнав знакомый образ, спешат высказать своё "фи" и назвать это плагиатом бездарных подлых разработчиков, а не, например, отсылкой художника-фаната Fallout.

А не было никакого "фи", про качество художества я умолчал, - ладно шучу.  :) Просто рисунок художника-фаната - это одно,  а рисунок художника-фаната с отсылкой к другой игре, украшающий другой проект,  - это другое. Уж пардоньте, но мысли напросились сами собой, я их не культивировал. К тому же, на страдальческих лбах изображенных забыли написать, кто их исполнил, авторы проекта, или оголтелый фанат. :lol:

Ссылка на комментарий

Мр.Никсон обещал нам тот самый Fallout 3 олдскульную RPG, которую могла мы сделать Interplay. К сожалению, F3 они так и не выпустили, поэтому плагиат не режет глаза. Более того, художник специально делал арты узнаваемыми, так задумано:

Опять мимо. Я положительно чувствую себя счастливым. Могу объяснить почему. Меня попросили изготовить эти изображения с некоторым и весьма толстым намеком на определенные игры… и если честно для меня большая радость, что они остались не узнанными. В этом случае кривизна моего пера — для игры благо (улыбнулся). Хотя, тут как посмотреть, заказчик то поди может и негодовать.

Думаю, что Ричард сознательно оперирует характерными брендами и образами. Намешано сразу из нескольких произведений, в том числе и из Fallout с его Догмитом.

Я прощу любой плагиат, если они исполнят обещанное   :)

 

Конкретно это рисунок Рика

Разве его? Андрей Ляпичев ясно сказал, что эти арты его рук дело:

http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1217/21/f6290d32d56259592659d37dfc5f2e21.jpeg http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1217/5f/8abe23b9172413cc41096e889126745f.jpeg http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1217/42/be3a68087e85ea325c5ad3ccaa47d142.jpeg

Ссылка на комментарий

Anjee

Но Мрниксон не Интерплей, да и при чем тут Fallout 3, забудьте про этот отстойный шутан, ведь арт о сравнении с которым была речь из FALLOUT 1, как раз от Interplay. А так, пусть делают ради бога, удачи и бог в помощь как говорится, будем надеятся, что выйдет не очередное "многообещающее" поделие. 

Ссылка на комментарий

Не считаю себя знатоком истории Fallout, но вроде арт, с которым сравнивали, именно из не вышедшего F3 (проект Van Buren). Поправьте меня, еслифчо.
 
А разве Рика в RL не Андреем кличут? 

Ссылка на комментарий

Не считаю себя знатоком истории Fallout, но вроде арт, с которым сравнивали, именно из не вышедшего F3 (проект Van Buren). Поправьте меня, еслифчо.

Я уже говорил, арт этот из Fallout 1, он там везде, авторан, установка, фон помощи в игре.

http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/1218/b5/a1d62fd043648a28878b7f55791e16b5.jpeg

Ссылка на комментарий

вроде арт, с которым сравнивали, именно из не вышедшего F3 (проект Van Buren).

Это заставка, которая появлялась при установке F1 :)

да и при чем тут Fallout 3, забудьте про этот отстойный шутан

Мы говорим не поделии беседки, а о возможном F3 ака Van Buren от Интерплей, коего у нас нет. Поэтому я от всей души желаю удачи Никсону :) Плагиат меня нисколько не беспокоит, скорее наоборот - чем ближе к классике, тем лучше  :)

А разве Рика в RL не Андреем кличут?

My bad :( Этого ника я не знала...
Ссылка на комментарий

Рик = Андрей, инфа 100%. Арты его. О качестве и художественных способностях Рика можно не нужно спорить, человек занимается любимым делом. Но самобытный арт во время кампании W2, честно говоря, мне нравился больше.

Воля заказчика, что поделать.

Ссылка на комментарий

Не увидел на оф. сайте русскоязычного раздела в форуме, а раньше он был (ну когда проект еще карточной игрой был). Это при том, что больше половины команды русские или "переселенцы" :)

Ссылка на комментарий

Не знаю может об этом уже говорили, но...

Это, как я понимаю, модель персонажа (главного героя?) из After Reset (отсюда):

http://afterreset.com/ARMEDIA/NEWS/skills.png


А это модель рядового врага из Mass Effect 3:

 

http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20120322151135/masseffect/images/1/1c/ME3_Cerberus_Assault_Trooper.png


Something wrong...  :mellow:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...