Перейти к содержанию

After Reset (игра)


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что напрягает так это дата выхода. Конец 2015, а с учётом всяких переносов, эх раньше конца 2016 не дождёмся мы игру....  :(

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Да никаких претензия, просто обидно, что такой многообещающий проект так мы долго не увидим. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Да никаких претензия, просто обидно, что такой многообещающий проект так мы долго не увидим. 

 

Если ждать, то ожидание покажется вечностью, а если нет, то тьфу и игра уже вышла. Это я знаю по Half-Life 2 10 лет назад (УЖЕ ДЕСЯТЬ!? :o  :blink: ).

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Да, вроде вот только только и уже десять, а выглядит так живенько...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Лал, я думал что после прохождение грин лайта , проект  уже запускается с ранним доступом

С чего бы? Странное предубеждение.Greenlight даёт только доступ к продаже в магазине Steam и больше ничего. Всё остальное - надуманное.

Greenlight нужен преимущественно ради предварительной оценки востребованности и потенциального успеха проекта.

Ссылка на комментарий

Иии... Это случилось.http://www.kickstarter.com/projects/2146421095/after-reset-rpgОколо часа назад After Reset начал кампанию на Kickstarter.Из нового: три промо-арта, порция саундтрека и видео геймплея (увы, пока довольно простое).

Ссылка на комментарий

Извините, но я натурально поперхнулся едой когда увидел сколько проект хочет собрать. В общем, могу пожелать только ОГРОМНОЙ удачи.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Да, с суммой скромничать не стали, поставив планку вровень с InXile. В принципе, проекту есть что показать и гринлайт зажегся быстро, но ни имени, ни рекламной компании Фарго у них нет, да и плюшки какие-то совсем унылые.
Ссылка на комментарий

Ничего особенного нам и не показали :) "какая-никакая технодемка" была бы весьма кстати.

С другой стороны это первый день ... вдруг к концу срока переплюнут Фарго :D

А возможно (в преддверии выхода W2) это вообще неудачная затея.

Ссылка на комментарий

Тоже как то не верится в данный проект, а так хотелось бы верить... В кои то веки кто-то пытается сделать просто игру, а не как обычно "сделаю раз ММО, а потом всю жизнь буду с нее кормиться" (да-да, это камешек в огород Insomnia).

Ссылка на комментарий

В любом случае сборы идут пошустрее, чем у InSomnia.

InSomnia надо было тоже сначала выйти на Greenlight. Хоть какая-то "реклама". А так про них никто не знает, хотя на мой взгляд проект гораздо интереснее After reset'а :(

 

Тоже как то не верится в данный проект, а так хотелось бы верить... В кои то веки кто-то пытается сделать просто игру, а не как обычно "сделаю раз ММО, а потом всю жизнь буду с нее кормиться" (да-да, это камешек в огород Insomnia).

В комментах на кикстартере главарь Black Cloud Studio обещал добавить недостающую до 900к сумму из своих карманных расходов. Так что проект будет.

 

Про БесСонницу я написал в её ветке - это не ММО. На гринлайте они кстати называются InSomnia Cooperative RPG. Кооп, а не ММО.

Ссылка на комментарий

Фонлайн вон тоже был кооп не ммо, да и среди ААА тайлов: конан-групповые-зарубы не ммо, вархаммер-осады не ммо, тес-совместное прохождение не ммо, тысячи их, а на деле все та же свистопляска. Так что вот в это как раз совсем не верится.

 

А что до денег из кармана Никсона, то это отлично. Будем следить.

Ссылка на комментарий

Legend, не играл ни в одну из перечисленных. Зато играл в Fallen Earth - тоскливая ММО и в EVE Online - не такая тоскливая, но всё-таки тоскливая :)А вообще я исключительно за сингл!

Ссылка на комментарий

Мне игра понравилась. Перевод на русский и другие языки обещают?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Мне игра понравилась. Перевод на русский и другие языки обещают?

 

Раз главный рулевой сего проекта русский, то это как бы о многом говорит. Даже слишком...

 

Неужели никто не помнит как он рекламировал свой проект на движке Neverwinter Nights 2 еще на прежнем форуме?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...