Перейти к содержанию

Fallout 1.5: Resurrection Mod (Mods, Add-ons, FE fixes)


Drobovik

Рекомендуемые сообщения

на рутрекер можно залить а то закачка ели идёт

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СБОРКУ!!

Через пару дней. Если не будет багов.

а тут не активно
теперь есть (заливалось)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Те, кто играл в Возрождение 1.5 и оставили хвалебный отзыв просто ещё не играли в "Неваду". Реальная история.

Играл сперва в Неваду. Потом в Возрождение. И как ни странно Возрождение мне ближе. По атмосфере. Для меня она ближе к классике. 

Ссылка на комментарий

Вылет при попытке поговорить с доктором в Крысиной Дыре.

 

http://i100.fastpic.ru/big/2017/1213/48/fef3c68d2264959ba4cb91e32faf8048.png

 

ВЫЛЕТ

http://i101.fastpic.ru/big/2017/1213/db/1e9df4b793d356b6cd4a61194ebc01db.png

 

 

 

СЕЙВ

 

УПД: После перезагрузки уже нормально, в итоге раз на раз не попадает, иногда вылет, иногда нормально все.

В том же городе при просмотре плит на кладбище+при просмотре записки с могилы - дикий набор символов)

 

 

http://i103.fastpic.ru/big/2017/1213/e8/66ccd92fe80403a0d3107d154de2afe8.png


 

Изменено пользователем pinoplast
Ссылка на комментарий

На данный момент вы добровольно согласились на игру с бонусом в виде "найдите баг".

Исправления планирую выдать патчем, но не по отдельности. Извините, если кого-то это не устраивает.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Та все норм) Я не против, эти баги и так надо найти что бы исправить.

 

2) Там же в Крысиной Норе, Северная часть, разговор с Алекс.

 

http://i101.fastpic.ru/big/2017/1214/65/b1abee9922e2c6f803bdf261f1ac6b65.png

 

 

И еще вот вопрос - я поставил с твоей ссылки, но наверное перегнул палку, так как и сам мод установил, а потом сверху еще и перевод.

ВОТ

Изменено пользователем pinoplast
Ссылка на комментарий

Та все норм) Я не против, эти баги и так надо найти что бы исправить.

 

2) Там же в Крысиной Норе, Северная часть, разговор с Алекс.

 

http://i101.fastpic.ru/big/2017/1214/65/b1abee9922e2c6f803bdf261f1ac6b65.png

 

 

И еще вот вопрос - я поставил с твоей ссылки, но наверное перегнул палку, так как и сам мод установил, а потом сверху еще и перевод.

ВОТ

Либо ставить сборку+фикс, либо оригинал+перевод+фикс. И второе пока предпочтительнее т.к. hi-res в сборке отрабатывает некорректно.

 

Но и способ описанный выше не должен сделать что-то ужасное, ведь все ресурсы запакованы, а значет одни, заменятся на другие и путаницы не будет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

...либо оригинал+перевод+фикс. И второе пока предпочтительнее т.к. hi-res в сборке отрабатывает некорректно.

 

 

Так поставил, вроде бы все норм, начну сначала  ;)

Но одно не понятно в настройках - http://prntscr.com/hndpsd

Ссылка на комментарий

Так поставил, вроде бы все норм, начну сначала  ;)

Но одно не понятно в настройках - http://prntscr.com/hndpsd

Сплэш экран - на сколько понимаю он отключает картинку при запуске игры (Please wait... Loading... etc). Ибо только она называется Splash.

Но эта переустановка не избавит от указанных ранее проблем.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А как в 1,5 с балансом оружия? так же как и в неваде, где практически сразу можно найти и тяжелое и энергетическое или как в 1-2, где половину игры так или иначе либо кулаки с ножами либо огнестрел?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Столкнулся с багом: после установки руссификатора нет возможности зайти в пип бой. На оригинальной английской версии (не из сборки, а с чешского сайта) - все в порядке. Посоветуйте, пожалуйста , что делать. Очень хочется поиграть! :) Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Столкнулся с багом: после установки руссификатора нет возможности зайти в пип бой. На оригинальной английской версии (не из сборки, а с чешского сайта) - все в порядке. Посоветуйте, пожалуйста , что делать. Очень хочется поиграть! :) Спасибо

Привет.Фикс ставил?Ставь,появится.А вообще дождись обновления сборки,если читал она "сырая",лучше подождать.Листай форум по самому переводу тоже,сразу всё поймёшь.Если это тебе надо конечно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Столкнулся с багом: после установки руссификатора нет возможности зайти в пип бой. На оригинальной английской версии (не из сборки, а с чешского сайта) - все в порядке. Посоветуйте, пожалуйста , что делать. Очень хочется поиграть! :) Спасибо.

Все описано в шапке, там же сборка и фикс, рядом.

Лялямба дело говорит, тестовый (не окончательный) вариант сборки постараюсь выкатить в ближайшее время.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Дедушка мороз! В этом году я вел себя хорошо, честно-честно! На Новый год я хочу новую сборку Resurrection от Pyran'а!

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Добрый день.Кто прошёл полностью главный квест в "Крысиной норе" по поиску и разоблачению убийцы Марии,просьба подсказать.Поговорил вроде со всеми персами,выяснил у отца Марии факты о тех кто мог приготовить яд(Леонард,Алекса).Пошёл предъявлять Алексе по яду,а у меня нет такой ветки диалога что я её подозреваю.Пробовал по разному,разговор поднимал до 115,не появляется такая ветка диалога(хотя мне известно и про женщину в капюшоне и то что сама Алекса умеет делать яд).Что не так?Что упускаю? 

Ссылка на комментарий

Добрый день

Привет. Не в курсе, но может, какие-то моменты/детали упускаешь  где-то посмотреть биноклем или в ящике каком покопаться.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Привет. Не в курсе, но может, какие-то моменты/детали упускаешь  где-то посмотреть биноклем или в ящике каком покопаться.

Нашёл причину. Мною по небрежности была продана сумка (квестовый предмет) с пожитками бывшего доктора (думал информация получена и она стала не нужна).

Обратно выкупил (она снова заняла место в моём инвентаре) и ветка диалога появилась. Стало быть все предметы хоть информация и получена должны быть в инвентаре, иначе не работает. Нашёл таки баг в другой локации, ну потом уже, попозже детализирую.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый.Про баг.В локации Альбукерке зайдя в город Империи,можно познакомиться и взять в напарники девушку по имени Листра.И так,мы договорились,Листра одевает броню и надо двигаться дальше.Снова начинаю с ней диалог и вылетает ошибка:GDialog::Error Grabbing text message,это в самом городе Империи.Перезагружаюсь,снова вступаю в диалог,ошибки нет.Дальше,выходим в угодья охотников,при попытке диалога опять та же ошибка.Перезагружаюсь.В городе Империи,в угодьях охотников ошибка не повторилась.Переходим в пригород и снова ошибка при попытке диалога.Вот здесь(в пригороде), сколько бы я не перезагружался,не помогает.Такая бяка: http://spaces.ru/pictures/view/LYALYAMBA/list/-59345200/197575307-1/?Link_id=1322002

Ссылка на комментарий

Вечер добрый. <...> Такая бяка

Здравствуйте, хочется посоветовать следить за новостями и дождаться фикса, там прилично так насобирали по вылетам, и до сих пор собирается =) Ждите.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...