Перейти к содержанию

LAZER

Рекомендуемые сообщения

Хех, нашел о чем переживать! Я б щас много дал, чтобы хоть день снова побыть 13-ти летним! Самый беззаботный возраст: родаки кормят, одевают; куча времени на досуг; первое знакомство с алкоголем и наркотиками; первые романтические истории! ;)

А я наркотики пропустив...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня зовут McGregor, на самом деле я не живой человек, а персонаж из всеми вами известной игры Follout 2. Вы спросите-какой именно персонаж? Помните в Брокен Хиллс чувачка который искал свою жену, так вот это я, история моя не столь примечательна, но мало кто знает в деталях мою биографию, итак начну.

 

 Родился и вырос я в Бункере Братства стали, в те юные годы я мечтал стать паладином, но в силу своего неважного здоровья, был отстранен от прохождении военной подготовки и допуску к арсеналу с оружием и броней. Как то мне захотелось приключений и свободы от стен бункера. И вот однажды когда очередной патруль должен был выходить на дозор, я проскользнул через центральные ворота бункера прихватив из оружейной мастерской сломанный плазменный пистолет. Я пробирался через холмы и невысокие скалы, прошло около половины дня, прежде чем я заметил небольшой караван, направлявшийся в город шахтеров добывавших урановую руду. Обменял свой сломанный пистолет на еду и сопровождение в Брокен хиллс. По прибытию в город, я поселился в небольшом домике неподалеку от шахты. Там я познакомился с одной блондинкой, с которой у нас закрутился бурный роман. Но однажды она пропала, я везде ее искал, но так и не смог найти. Прошло несколько дней и в городе появился какой то хмырь на Хайвеймене в модных солнцезащитных очках жующий жвачку. С ним были какой то механический пес и ковыляющий мертвяк, компания еще та. Он то и дело бегал по городу и совал свой нос в каждую щель и расспрашивал каждого прохожего о какой то хреновине возрождающей цивилизацию. Как то утром он забежал ко мне, спросил какие у меня переживания. Я был не в настроении разговаривать и лишь сказал что пропала моя жена, на самом деле женой она мне не была, всего лишь подруга, но незнакомцу незачем было знать всех подробностей, после небольшого диалога он убежал, пообещав найти мою пассию. Спустя какое то время он вернулся и рассказал, что она погибла в шахте, ну я конечно погрустил, но не настолько чтобы помирать. В общем много чего произошло, карлика кто то в колодец окунул, за огородами вертиберд приземлялся периодически, какой то тип с бешеными глазами выбегал из шахты и свалил из города сломя голову, Маркус шериф бросил правление на самотек и умотал с тем хмырем на Хайвеймене. Через какое то время город начал приходить в упадок и я не долго думая отправился на запад к морю. И вот сейчас я живу в Сан-Франциско, неподалеку от доков, пишу вам это повествование и собираюсь ложиться спать, всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий

А я всё думаю почему мой интендант не досчитался одного ствола. Вот где собака-то зарыта! Ну хоть ладно сейчас правда раскрылась. MrGregor, не переживай, поиски твоей личности в связи с кражей не состоялись, всё равно пистолет мы хотели списать. Надо было тебе ко мне обратиться, как к главе бункера, уж мы-то в Братстве Стали своих не бросаем, будь ты хоть сильным воином, хоть высокоинтеллектуальным писцом. Кстати, будет желание - возвращайся, как раз место интенданта освобождается, наш уже довольно стар стал и устал, но держится   ;)

Ссылка на комментарий

Ахах, помню как на одном форуме посвщенному Ходячим мертвецам(сериал такой , окда?) года 2 назад всем рассказывал что мне 17 и я пикап мастер , столько историй рассказывал , а потом когда ребята с форума узнали что мне (на тот момент) было всего лишь 13 бросили меня и начали надо мной подшучивать, обида , грусть , печаль. После этого я туда больше не заходил , хотя нет , спустя два месяца моего ухода с форума , я написал им в чат что я вернулся и накидал пару десятков фоток писюнов , после этого меня забанили , на полгода. Вот так вот.

Изменено пользователем StrangeMushroom
Атата за мат. На первый раз устное.
Ссылка на комментарий

2StrangeMushroom

http://warnet.ws/img5/354/jaht/10.gif

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Самое главное чтобы не было школьного диалекта,обычно после него начинается троллинг школьников.

Недавно завел себе женский фейк в ВК,Уже совсем скукота,заняться нечем :D

Ссылка на комментарий

Антон, эх... Давай так: ты набираешься терпения до конца лета и приберегаешь свои чертовски увлекательные вирши для впечатлительных однокласниц, а я делаю вид что не заметила тона твоего диалога со мной.

А ещё я вспомнила подходящую темy для вот этого всего... Вот тyт самое место!

Кип калм энд стэй кyлл хацкер.

Ссылка на комментарий

Я уверен на 84%, что вы думаете в данный момент: ну и туса у нас собралась. Даже хакер нашелся.

Это далеко не то что кто-либо здесь подумал :)

Ссылка на комментарий

За систематическую, обессмысливающую пост-фактyм редактyрy сообщений. Кроме того являвшyюся отличительной чертой одного забаненного тут пользователя, про которого ты спрашивал. Что меня наводит на соответствующие мысли.

Бyдyт ещё вопросы - в личкy.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...