Перейти к содержанию

Zombie всех вкусов и размеров


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Netflix для экранизации культовой серии игр Resident Evil постарался собрать крайне разнообразный актёрский состав. Однако этого оказалось мало. Как сообщает Deadline, всей съёмочной группе придётся искать новые контракты: шоу закрыли после первого сезона.

Премьера сериала Resident Evil состоялась 14 июля, и в первые дни он находился на втором месте по количеству просмотров. Однако уже через три недели шоу не попало даже в десятку популярных. При этом его оценки оказались совершенно нелестными: критики на Rotten Tomatoes оценили его на 55%, а зрители и вовсе дали 27%.

Как неожиданно.

Ссылка на комментарий

Это прекрасно! :thumbsup: Какая же красивая игра всё-таки.

Это RE engine, мне он очень нравится. Все, что на нем сделано, работает очень шустро при общем солидном графическом уровне. Крутой движок.

 

Или ты про дизайн больше?

Ссылка на комментарий

Посмотрела про движок - в основном же Резидентов на нём и штампуют, вроде первая игра на Re Engine это как раз седьмая часть.

Да и дизайн, и вообще все сопутствующие составляющие. Больше конечно само место действия, обожаю такие тёмные околосредневековые зимние пейзажи, мне эта игра сильно фильм Ван Хельсинг напомнила по атмосфере, а я на него в кино три раза помню сходила. Как-то так.

Ну и сама связанная история двух игр классная, на сказку чем-то похожа. Не особо люблю первые части, да и не играла кроме ремейков 2-ой и 3-ей ни в какие больше, а в 7-ую так вообще сыкотно было по ночам играть, но жутко интересно, но Village это прям шедевр, очень редко когда игры мне так залетают.

 

Печально что локации, судя по всему, старые даже в сюжетной длц.

 

Shadows of Rose — сюжетное расширение, которое развернется спустя 16 лет после событий оригинальной RE: Village и сосредоточится на Роуз, повзрослевшей дочери Итана Уинтерса.

 

Действие Shadows of Rose происходит в царстве сознания Мегамицилия — мире, где таится множество ловушек и чудовищ.

 

Роуз может носить с собой только пистолет, немного патронов и медикаменты первой помощи.

 

Не имея практически никаких ресурсов, Роуз придется использовать свои силы, от которых она отчаянно хочет избавиться. Ее необычные способности могут на время обездвиживать врагов, а также использоваться для уничтожения встречаемых на пути препятствий.

 

Эффективно используя силы Роуз, игроки смогут точно прицеливаться в слабые места противника.

 

Один из страшных монстров, с которым столкнется Роуз, известен как Пожиратель лиц. Это опасное существо, скрывающееся в царстве сознания и способное высасывать жизнь у других живых существ.

 

Как только один из Пожирателей лиц схватит Роуз, она получит значительный урон, поэтому Канда советует сделать все возможное, чтобы избежать контакта с ними.

 

В режиме от третьего лица для оригинальной Resident Evil: Village игроки смогут увидеть новые анимации Итана, в том числе когда на него будут нападать противники. Разработчики считают, что таким образом им удалось создать "новый уникальный тип хоррор-геймплея", который отличается от стандартного игрового процесса с видом от первого лица.

 

Пока всё, что известно.

Ссылка на комментарий

Вся надежда на то, что они раньше сравнительно вольно относились к оригиналу: глядишь и тут вырежут самые-самые "рукалицо-моменты" оригинала. Хотя карлика в старинном костюме не вырезали и даже не переодели, но может хотя бы переозвучат, чтоб не звучал как дешевый опереточный злодей (Вескер тоже, в принципе, опереточный злодей, но у него была харизма).

Ссылка на комментарий

Посмотрел в 2022 году Кораблю в Пусан и Ходячие мертвецы (финальный сезон). Ничего из этого смотреть не рекомендую.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...