Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 259
Фотография

Zombie всех вкусов и размеров

zombie post-apoc

#41 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:11

Тоже установил Dead Trigger 2. По ощущениям, графика осталась такой же или немного лучше при том же быстродействии. Напрягает автоматическая стрельба и то, что для игры обязательно подключение к Интернету, при котором видимо еще и "засвечивается" гугловский аккаунт.

p.s. Игру, наверное, удалю. Аккаунт конечно уже засвечен, но хоть от прочих "облачных" закидонов избавлюсь.

#42 road_warrior

road_warrior

Падаван

• Interceptors
  • 326 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:55

Enjoy your botnet. У меня смарте, когда он у меня был, было собрано кастомное ядро на ведроид и подняты iptables. Очень удобно было блочить всякому софту выходы на левые сервера.

qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

#43 Мас†ер

Мас†ер

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Город (city):R’lyeh

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 13:17

Вот когда я играл когда-то на своей первой ПлейСтейшн, - у меня и вовсе не было проблем с выходом на левые сервера! :lol:

8794.gif

NO2dZBE.jpg

#44 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 881 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 13:32

Напрягает автоматическая стрельба и то, что для игры обязательно подключение к Интернету.

Автоматическую стрельбу можно отключить в настройках. Я с другой проблемой столкнулся - если выставить русский язык, то возникают проблемы с авторизацией и игровой процесс сохраняется избирательно. В итоге пришлось переигрывать три раза, потом я просто выставил английский и все стало ок. На счет графики, вроде как нужна Тегра 4, что бы прочувствовать все по полной программе. Я пока играюсь, но без особого энтузиазма. Атмосфера первой части имхо потеряна.

#45 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 881 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:20

Прошёл, судя по всему, изначальную сюжетную линию, то есть убил главного  мега-зомби. Теперь опять выполнение однотипных миссий с различными задачами. Такое  -_-

#46 Enclave Officer

Enclave Officer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:44

На днях вышло продолжение флеш-игры Road of the DeadRoad of the Dead 2. Автомобильный экшен-тир на зомби-тематику. Опять из зараженного города с боем пробивается автомобиль, но в этот раз баранку посменно крутят два бойца сил зачистки. Знакомые улочки, больше оружия и статов для прокачки. Плюс неплохое голосовое сопровождение, внушительная продолжительность игры и подтянутая графика.

Перейти на сайт Armor Games.

Мне норм.)

#47 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 737 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:50

В 1 играла, лажа та еще. Но там был болтер из вахаммы :3
3c089d8920a1.gif

#48 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 07:25

Слэшерок с зомби:

На мой взгляд, пример толкового применения сэлл-шейдинга. Есть вероятность, что будет довольно смешно, хотя юмор будет, видимо, преимущественно сортирный. Выходит в марте, думаю, по возможности прикуплю.

#49 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 881 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:10

Нашёл хорошую альтернативу Dead Trigger 2. Называется Dead Effect. По-сути, Dead Space с зомби, но, блин, сложный :).

#50 hmt

hmt

v25k

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Город (city):Ленинград

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:19

Прошел все 4 сценария RE6 ... экшен, тупейшая и линейная пострелушка. Прошел ради общей истории и взгляда на оную с разных сторон. Если бы ее обозвали по другому, то сгодилась бы, а так в этой игре от RE (кроме имен героев) ничего не осталось, вообще :( Без особых иллюзий начал играть в RE: Revelations ... вот тут-то я и удивился, сильно. Прошел первую главу и понял, что не могу остановится. Игра (пока по крайней мере) рекомендует себя в лучших традициях первой части :)

#51 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 06:41

Если честно, у меня "послевкусие" после RERev похуже чем после RE6. Если бы RERev выдерживала этот свой неспешный темп, то все было бы хорошо, но вот "благодаря" главам, где Лучиани вспоминает о эвакуации "Серой Земли (Террагригии)" и последним главам на "Королеве Зенобии" этот темп чудовищным образом ломается. В этих главах RERev превращается в ту самую тупейшую и линейную пострелушку как RE6, только куда хуже сделанную (примерно на уровне совсем уж отвратного RE: Operation Racoon City).

#52 vindicator

vindicator

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Город (city):nuclear city

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 09:28

Ну что ж... "раз пошла такая пьянка", не могу не вспомнить про довольно-таки неплохую флеш игрулину как The last stand: Union city. Где-то валялась у меня в виде .swf-файла. Помнится подсел я на нее на месяц... раз 5 проходил. Простенькая игра типа "беги-стреляй", но, черт возьми, затягивает :). Имеется один глобальный квест (чем вам не Фоллаут :) ), ну и немножко побочных "квестиков". Куча оружия от автомобильного гаечного ключа до РПГ и гранатомета типа как у Шварценеггера в Терминатор 2. Куча шмоток - от шортов и футболок до армейского камуфляжа с броником. Ну и, естественно, куча мяса в виде зомби. 

Даже есть кое-какие замашки на "ролеплей" (опыт, прокачка статов, использование скиллов, в числе которых есть даже взлом (!!!) и т.д.).

Ну и, конечно же, есть возможность подобрать себе напарника (к сожалению только одного, но все-же)...

Графика... ну тут особо говорить нечего, флеш как флеш, но, как уже говорил, затягивает, зараза. В отличие от своих предшественников (The last stand и The last stand 2) есть возможность побродить по городу, а не тупо отстреливать зомби  из-за барикад.

Короче говоря, если вдруг ( :) ) кого заинтересовал, то постараюсь откопать файлик и дам ссылку.

UPDATE:

Таки откопал Юнион Сити. Кому интересно - вот он, пожалуста. Открывается через браузер (опробовано на мозилле и хроме).

П.С.: где я его скачал не помню. Грубо говоря - просто перезалил скачанный мной файл. Приятной игры если что.

Сообщение отредактировал vindicator: 04 Ноябрь 2013 - 12:34

• Legend и Enclave Officer это нравится

#53 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 737 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:23

Я на Ласт Стэнд где-то в свое время даже обзор писала. Ага, вот, нашла: http://forum.diablo1...p?showtopic=711 Еще есть ммо/ браузерка с большим ролевым уклоном и постройкой базы, но не играла.
3c089d8920a1.gif
  • vindicator и Enclave Officer это нравится

#54 vindicator

vindicator

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Город (city):nuclear city

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:01

Еще есть ммо/ браузерка с большим ролевым уклоном и постройкой базы, но не играла.

Есть такое дело )))... тоже видел. Даже пытался как-то загрузить и пощупать ее... не получилось... обрыв связи постоянно был (вот она - проблема доступа в интернет через проксю :) ). Потому бросил это неблагодарное дело.

Кстати, вот еще один зомбо-рассадник. Правда браузерный и только на англицком... но в целом довольно неплохо сделано. Чистый сюрвайвал с крафтом, квестами, брождением по улицам, войной с зомбями и мародерами. Есть подручные средства в качестве оружия (как то труда, кирпич, палки), огнестрел, колюще-режущее и проч. Тоже шмот разный, неплохо система крафта сделана... да!... еще можно себе типа базы сделать :). Вот только доступно это при вступлении (или создании своего) в клан. Но тоже неплохо сделано. Короче говоря, всем, что хочет "подтянуть" или "глубже изучить" англицкий - велкоме :).

Да... чуть не забыл... есть еще вариант на тему постапокалипсиса (ну там, мутанты - пустоши - развалины). Движок тот же, смысл такой же, но уже воюешь против мутантов и сюрвайвал пожестче (нехватка бинтов-аптечек-патронов, шкура у мутов потверже и т.д.).

Сообщение отредактировал vindicator: 04 Ноябрь 2013 - 11:28

#55 hmt

hmt

v25k

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Город (city):Ленинград

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:22

Если честно, у меня "послевкусие" после RERev похуже чем после RE6.

Прошел игру, впечатления самые положительные (есть конечно недостатки, но они незначительны). Такое удовлетворение испытывал только при прохождении первой части. Мнение свое не поменяю, получилась достойная часть в духе RE. А (имхо) 4,5,6 части, даже вместе взятые тут и рядом не лежали :)

#56 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:10

Прошел игру, впечатления самые положительные (есть конечно недостатки, но они незначительны). Такое удовлетворение испытывал только при прохождении первой части. Мнение свое не поменяю, получилась достойная часть в духе RE. А (имхо) 4,5,6 части, даже вместе взятые тут и рядом не лежали :)

Ну про 5 и частично про 6 согласен, а вот 4 на мой взгляд прекрасная игра. Уже практически не Resident Evil, но всё же отличная игра которая задала очень многое, что до сих пор используется в зомби играх и в шутерах вообще. Да и сюжет там был неплохой, по сравнению с другими частями RE и вовсе практически шедевр. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.

• hmt это нравится

#57 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:42

Ну про 5 и частично про 6 согласен, а вот 4 на мой взгляд прекрасная игра.

Ну, у пятой части есть два больших преимущества перед четвертой: во-первых, в роли вражин - нигеры :D ; во-вторых не эмо-бойская прическа главгероя :D .

А если серьезно, то мне вполне понятно, когда фанаты первых трех частей RE недолюбливают все последующие, даже "шапочного" знакомства с третьей частью (из-за плеча знакомого) достаточно для того, чтобы понять что механика в старых и новых частях кардинально отличается. Но вот ситуация, когда на Олимп возносят четвертую часть и совершенно при этом "опускают" пятую, мне совершенно не понятна.

• hmt это нравится

#58 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:21

Ну я думаю тут дело в том, что собственно привнесла в жанр каждя игра. Resident Evil ввёл в моду вместе с Фаренгейтом и несколькими другими играми QTE. Добавил заметно кинематографичности процессу игру, поменял камеру повесив её за плечо игроку, и многое другое. В то время как 5 часть ничего не добавила, кооператив был и до этого и гораздо лучше исполнен в других играх, да это и развалило остатки атмосферы, которые и так начали трещать по швам уже в 4 части. Просто 4 для своего времени была игрой прорывной, а 5 ничего не добавляла. Разве, что негров теперь мочить было можго.  :) Просто сам до сих пор помню, как двоюродный брат на второй соньке кажется, игру проходил, как же мы с ним эту Эшли ненавидели :D . 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.

#59 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 737 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:12

Ну я вот играла в RE с самой первой чати, играла во все, кроме пострелушечных ответвлений и геймкубовских. Более того, из тех кто на последней сложности проходил 3 в этом году. Но моя любимая - 4. За отличную историю, дизайн, динамику. И 5 я тоже считаю неудавшейся. Такие дела.

3c089d8920a1.gif
  • Anton007 это нравится

#60 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 881 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:50

Продолжаю играть в Dead Effect на трубе - очень нравится. Интересный факт, кстати, для андройда игра - бесплатная, для iPhone - нет :D.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users