Перейти к содержанию

Zombie всех вкусов и размеров


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Project Zomboid установил. Попытаться хочу поиграть немного. Посмотрю как затянет.

Поиграл немного.  Игра сложная, но интересная. Сложная не то чтобы по механикам(в начале игры то) так как основы игры вроде понятные(мелочей конечно много скрытых ,но остальное вполне работает через правую и левую кнопку мыши на предмете с описанием вариантов. Ну и реализм в игре есть. Часто не надо думать ,что от тебя хотят разрабы, а можно думать,  чтобы ты  сделал и не сделал  в реале. По типу бьёшь стекло руками- режешься), а по управлению. Изометрия с управлением через wsad не привычна. Можно и мышью, но ей не особо удобно тоже. Когда надо убегать или драться с непривычки легко ошибиться в кнопке и сдохнуть. Будет море смертей из-за этого.Уже одна была. Чтобы даже красться нужно ctrl зажимать и держать.(играю в бету билда 41). Тоже не удобно.  По первым впечатлениям играть проще с геймпада.

Ссылка на комментарий

Опробовал демку. Про геймплей ничего особо нового не скажу, а вот о технической стороне игры пара слов есть: в отличие от RE2 демка RE3 у меня лагает. Начал я игру с настройками, идентичными тем, что у меня стоят в RE2, увидев лаги начал убавлять все, что можно (сперва тени, затем разрешение и т.д. по всем пунктам), но это не произвело на игру ровно никакого эффекта (либо эффект был исчезающие мал). Вот теперь чашу репу, где же разрабы напортачили?

Ссылка на комментарий

А тем временем, какой-то латинос уже выкладывает на YouTube ролики с фрагментами прохождения Resident Evil 3. Теперь я знаю, кто именно цапнул за бок Марвина Бренага. Чёрт! Ближайшие несколько дней лучше обходить ТыТрубу стороной.

Ссылка на комментарий

Что-то первый трейлер пока скорее разочаровывает. "Поезд в Пусан" выглядел довольно самобытно в рамках жанра, а тут как будто новая "Обитель Зла" от Андерсона, в которой он просто заставил всех актёров постоянно щуриться.

Ссылка на комментарий

Как yже наигравшая 4 часа интенсивнейшего качественного геймплея, ответственно скажy: шлите нахер всех этих жyрнашлюшек и обзорщегов, заспидранивших (в лyчшем слyчае, могли и просто потыкаться для фyтажей) игрy, дабы запрыгнyть на запyщеный в сети хаптрейн необоснованных говен в сторонy свежачка.

Покyпайте смело, играйте сами на харде (если есть опасения изирана), под 2 час игры всегда сможете вернyть деньги, если решите что почти прошли или вот прямо есть серьёзное падение качества проработки, как поют ютаберы.

Естественно, не могy сейчас пока дать окончательный вердикт. Надеюсь, за ночь-завтра добить. Но пока это стадный хор бyллщита. Нy, либо кто-то больше всего любил именно 3 часть и ждал что на неё потратят ещё больше ресyрсов и ювелирной полировки, выведя на качественно новый yровень серию второй раз подряд, тогда как y нас этакий добротный адд-он к ремейкy двойки, каковым оригинальный Немезис когда-то и был к оригинальномy же сиквелy.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...