Перейти к содержанию

State of Decay


hmt

Рекомендуемые сообщения

Мне главное чтобы добавили нормальный контроль с клавиатуры. Изначально SoD была для приставок и зацелена на контроллеры, и порт на PC был ужасный в плане управления. Я в результате забросил игру просто из-за того что управления с клавиатуры было ужасное :(

Ссылка на комментарий

Мне  игра State of Decay: YOSE не очень зашла . Если даже не касаться технической составляющей. Все эти особенности лутания быстро надоели однотипностью подхода. Ну и доп. заданиями начали заваливать. Исполнять конечно не обязательно но всё то кому-то надо.  Всё то кто-то спамит. Качество их тоже не очень. По типу "оползи 3-5 домов и найди/убей, отбей волну атаки зомбарей  и подобное. Не нравится что не могу перса поменять до конца задания.

А вот атмосфера в игре и собственно сами зомби прикольные. Например тем что даже при зачистке местности  они всё равно появятся и расслабиться нельзя. И слух у зомби хороший. Нравится что герои дохляки но при прокачке довольно быстро видны улучшения. Нравится что можно потерять перса навсегда но игра не закончится а просто переключат на другого из друзей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...