Перейти к содержанию

Fallout 1: Как наказать торговца человечиной?


Мас†ер

Рекомендуемые сообщения

Завалил я доктора Морбида и его шайку. Возвратился к продавцу "игуан на палочке", и вместо того чтоб его привычно шантажировать на денюжку (у меня и так много средств "на борту"), - решил сдать властям. Иду в ментовку - но беседы с власть придержащими ничего не дают. Даже вариантов диалога таких нет! Если спровоцировать торгаша (как там его зовут я запамятовал) на бой, - то меня атакуют гварды! Что поступить и как сделать?! Правосудие должно восторжествовать!  :angry:

Ссылка на комментарий

Никак, только деньги вымагать. Явный недоделанный квест. В FIXT должны реализовать, если ещё не.

 

Если уж очень хочется, можно читерским способом (динамит/суперстимы)

Или за один ход из скрытного положения чем-нибудь бесшумным, предварительно напоив полицию в усмерть, а то глазастые больно. Правда результат не гарантирую - тут не пробовла.

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Мне бы тоже хотелось, чтобы можно было доктора Морбида сдать Киллиану Дарквотеру, а Игуана Боба полиции, но увы, почему-то разработчики не реализовали такой возможности. Если в FIXT реализуют, будет очень хорошо (вышел бы он ещё на русском). 

 

Кстати, с шантажом Игуана Боба есть небольшой баг в оригинале - при хорошо развитом (вплоть до 200%) навыке Красноречия, можно постоянно говорить ему о непредвиденных расходах и о том, что надо повысить плату. И сумму можно хоть сколько увеличивать, правда и карму понижать параллельно.

Ссылка на комментарий

 

Кстати, с шантажом Игуана Боба есть небольшой баг в оригинале - при хорошо развитом (вплоть до 200%) навыке Красноречия, можно постоянно говорить ему о непредвиденных расходах и о том, что надо повысить плату. И сумму можно хоть сколько увеличивать, правда и карму понижать параллельно.

 

Ага, но это не баг, и практически 100% уверена что там не разговор проверяется, а что-то из характеристик, причём фиксированное значение.

 

Как-то при игре так каждый раз бывая в Хабе накручивала ему дань. Потом заметила необычайно низкую карму, даже начались проблемы с квестами. Решив и поднять карму, и поразвлекаться, стала выполнять схему: караван туда-обратно > забрать долг + накрутить ещё > караван... Каково же было моё удивление, когда карма в итоге упала ниже 500, чего обычно в 1 части добиться сложно, мягко говоря.

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Единственная идея убить его, да будут проблемы с местными копами, но например, это вполне можно сделать, когда отправляетесь на Военную Базу/в Собор. Лично я так постоянно делаю.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...