Перейти к содержанию

InSomnia: The Ark


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

нет-нет-нет, я не забыл! какие новости на неделе?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Вышла GOTY версия  :smile41:

Интересно, что она готовит :)

Словно Ленин с кулаком - "держитесь"

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Вышла GOTY версия

 

 

а ты шутник =)

 

Поговаривают что в октябре патч выпустят. Один человек выше скидывал новость.

 

 

да только там не понять содержание патча. норм патч был отложен...

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Глушняк полный, нет даже новостей о подробностях слухов про возможную вероятность потенциального появления заметок об 1.6! А между тем уже середина месяца!
 

Vault_13  [Разработчик] 11 окт в 21:55

Thanks! Yesterday we've received another release candidate for v1.6 that we need to test now. Really hope for good news this time.
Ссылка на комментарий

Извините за опаздание, разрешите войти? Я к вам с визитом! =)

 

Что хотя бы известно про тот самый промежуточный патч?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Если в теме нет моего желчного комментария про безруких негров, которые "опять нешмагли", то, очевидно, ничего.

Ссылка на комментарий

Привожу цитату ос Стима:
 
-Када пач?
--На этой неделе, вполне вероятно, будут новости по этому поводу.
 
Басурмане тоже интересуются:
-It has now been OVER 4 months since 1.5 came out.... Are we gonna see 1.6 before the end of the year or should I just forget about this until next year?

 

 

Тесты закончили, нашли один неприятный баг. В идеале до конца недели (включая выходные) пофиксим и будем релизится.

 

я из больнички вышел. нет новостей за патч?

 

хотя сейчас не до игр, т.к. постоянно боли и таблетки... но всё-таки интересно.

 

в стиме вроде тоже ничего. может разрабы всё ещё отмечают день народного единства?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
это называется оффтоп. для поддержания активности темы. иначе совсем тут тихо будет.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

 

 

ДЛЯ ВСЕХ

Последняя информация следующая: самый оптимистичный срок выхода патча - конец следующей недели. Новый релиз-кандидат уже готов к тестам, осталось дождаться самих тестов.

Ссылка на комментарий
Лед тронулся?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

В Стимовской теме знатно народ будоражит. А наш Герой грозится выпустить патч в конце этой недели.

 

Подождём.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

И это только 50% (со слов разрабов) исправлений.

 

Ладно. На днях попробую добраться, если здоровье позволит. 

 

Но мне казалось, что исправлений должно было быть больше. Но если же судить даже по текущему списку, то критических моментов там было предостаточно.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Установил игру в медикаментозных целях (не с целью хранения или распространения, только лишь для лечения и ознакомления). И вот первые впечатления. Прошёл год. Патч 1.6.

 

- камера периодически трясётся. быть может дело в неровностях стола (коврика нет)? но буквально на недели прошёл TOW, где никаких проблем с тряской камеры на UE4 не было. - дико бесит.

- при торможении\остановке камера слегка пролетает... - раздражает.

- прочитал около 10 диалогов в прологе. и никакого диалога\связи между ГГ и НПС не ощущается. такое впечатление, что я кликал по ссылочкам. и на кой чёрт было смещать интерфейс диалога в угол экрана?

- камера от третьего лица совершенно мне не понравилась. я бы с большим удовольствием прошёл эту игру с камерой от первого лица.

- текстуры на максимум, но при этом они странно себя ведут.. я даже не хочу углубляться в подробности. и не выставляется родное разрешение экрана.

- не нашёл способа быстро сохраняться.

- создалось впечатление, что в игре уделено много внимания дизайну, но не взаимодействию с окружением. часто застреваешь, либо просто нельзя пройти. почти все контейнеры не открываются, но может это и не так важно для данной игры.

 

какие же плюсы?

+ стилистика добротная.

+ пока не видел. 

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Установил игру в медикаментозных целях (не с целью хранения или распространения, только лишь для лечения и ознакомления). И вот первые впечатления. Прошёл год. Патч 1.6.

не надо сравнивать этот проект с другими

нет, это не лечится

не переживайте и не раздражайтесь, хороший сон, лучше чем игра.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Забавно, что спустя год они так и не смогли побороть отсутствующие субтитры в видеороликах, о чем честно признаются в комментариях к новости об обновлении. Причём заверяют, что теперь это приоритет для седьмого патча.

А ещё Vault_13 теперь не отдувается, как комьюнити-менеджер. Видимо всё.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А ещё Vault_13 теперь не отдувается, как комьюнити-менеджер. Видимо всё.

А может достали? Игра давно проходима и у неё есть очень красивая тематика. На месте разработчиков забросил бы данный проект и на основе этой вселенной сделал новый.

Ссылка на комментарий

А может достали? Игра давно проходима и у неё есть очень красивая тематика. На месте разработчиков забросил бы данный проект и на основе этой вселенной сделал новый.

Ну... Всякие художники, сценаристы и моделлеры наверняка заняты или новым проектом или DLC к текущему. В правке багов они, как правило, не участвуют.

 

А забрасывать нехорошо. Сейчас и так слишком много откровенно сырых игр, поэтому пусть лучше делают патчи до тех пор, пока на это дело издатель даёт денег.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...