Перейти к содержанию

InSomnia: The Ark


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Насчет того чтобы назвать этот релиз бетой они конечно размахнулись, скорее это тестовая демонстрационная сборка. Но очень рекомендую пообщаться со всеми нпц и создать персонажа других классов, потому как от класса частенько зависят диалоги и наличие квестов.

Ссылка на комментарий

А как получить пароль для збт форума? Ключик от игры имеется.

У нас есть закрытый форум для вкладчиков с КС, то есть он не специально для ЗБТ существует. Что бы получить доступ, нужно в ЛС прислать мне свой логин на КС.

 

В разрыв ... это ФСЯ бета :wounded:  :) ?

Кое-что до релиза ещё должно появится интересного.
Ссылка на комментарий

А, да, что значит игра по спец цене?) И какая это будет цена? И можно ли докинуть 5 баксов чтобы получить копию игры?)

 

Все, пароль от форума больше не нужен, оказывается он у меня в личке 3 года лежал)

Ссылка на комментарий

Ролевая адвенчура Insomnia: The Ark выйдет на PS4 https://shazoo.ru/2018/07/23/68127/rolevaya-advenchura-insomnia-the-ark-vyjdet-na-ps4

 

В Твиттере написали, что это вроде как шутка была.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Был на выставке, коллега обратил внимание, сфоткал, пошутил, один иностранный сайт не понял, все подхватили не разбираясь :D. Нужно быть осторожнее.

 

2KatzSmile

Не очень понял о чём речь вообще. Докинуть ничего ни к чему уже нельзя :). Будет цена для штатов одна, для СНГ, надеюсь, адаптированная. Пока точно сказать возможности нет.

Ссылка на комментарий

Женщину пока нельзя. А кто говнится то?

Эх... если женских персонажей создавать низя, покупать не буду, но всячески поддержу и разрекламирую.

А по обзорам...

 

 Люди в коментах лицом кривят

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Эх... если женских персонажей создавать низя, покупать не буду, но всячески поддержу и разрекламирую.

А по обзорам...

 

 Люди в коментах лицом кривят

А, главное, что бы в самом видео не говнили :D. Женского персонажа постараемся добавить после релиза. Уже всё для этого есть, в том числе правильные окончания в русской версии. Надо анимацию добить и как одёжки сидят на модели.

Ссылка на комментарий

А, главное, что бы в самом видео не говнили :D. Женского персонажа постараемся добавить после релиза. Уже всё для этого есть, в том числе правильные окончания в русской версии. Надо анимацию добить и как одёжки сидят на модели.

 Тогда куплю) Не только поддержать, но и насладится игрой. Не могу играть за мужиков, не получается себя с ними ассоциировать. 

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...