Перейти к содержанию

InSomnia: The Ark


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Так, на КС обновление уйдёт ближе к ночи, но мы ведь не можем ждать так долго, правда?
 

Новая страничка на Steam и анонс издателя
 
Всем привет! Сегодня мы хотим показать вам новую страничку игры на Steam, а также наконец  рассказать вам о том, кто будет заниматься изданием INSOMNIA. Поехали!
 


 
В первую очередь рады сообщить вам, что с юридической точки зрения нам удалось закрепить за проектом изначальное название, так что в итоге игра будет распространяться на Steam и прочих платформах дистрибуции как “INSOMNIA: The Ark”.
 
http://insomnia-project.com/press/images/header.png
 
На новой страничке INSOMNIA на Steam вы сможете увидеть свежие скриншоты и другие подробности об игре. Мы продолжим информационную поддержку на нашей старой странице, но, в то же время, для получения наиболее своевременной информации мы рекомендуем подписаться также и на новую, особенно если вы являетесь активным пользователем Steam.
 
http://www.insomnia-project.com/press/images/Logo_hor.png
 
Издателем игры выступит компания HeroCraft, которая вот уже 15 лет успешно функционирует в индустрии, специализируясь на работе с инди-разработчиками, и известна благодаря своей работе над Warhammer 40,000: Space Wolf.
 
Все права на интеллектуальную собственность, связанную с Insomnia, остаются за Studio Mono, что также повлияло на наше решение работать с HeroCraft.
 
HC позволит команде полностью сконцентрироваться на доработке Insomnia, взяв на себя следующие хлопоты:
  • Переговоры со Steam. Поскольку Valve прекратило действие Steam Greenlight, для нас очень важно, чтобы процесс выхода игры на этой платформе прошёл как можно быстрее. Для этого нам очень пригодится опыт и личные контакты HeroCraft с менеджерами Steam. Чем лучше мы справимся с этим, тем больше средств мы впоследствии сможем пустить на дальнейшую работу над игрой.
  • Помощь с локализацией. Как вы уже успели заметить, локализация оказалась слабым местом проекта, из-за которого мы не успели начать бета-тестирование Insomnia в срок. К счастью, благодаря участию HeroCraft, этот процесс ускорится.
  • Техническая поддержка. На данный момент наша команда насчитывает 12 человек, каждый из которых полностью погружен в работу над игрой. На всех этапах издания мы физически не сможем собрать и обработать все полученные отзывы. HeroCraft помогут нам с организацией этого процесса и в итоге мы получим упорядоченный и концентрированный фидбек в виде конкретных задач.   
  • Общение с прессой. Как издатель, HeroCraft посодействует достойному медиа-освещению Insomnia, что позволит привлечь больше внимания игрового сообщества и поможет нам сделать игру ещё лучше.
Кроме всего прочего у HeroCraft есть свой собственный отдел тестирования, который поможет уменьшить количество багов к запуску игры. Также ресурсы HC позволят нам наконец-то обновить сайт для INSOMNIA.
 
Оставайтесь на связи: следующая остановка – бета-тест!
Ссылка на комментарий
Мы продолжим информационную поддержку на нашей старой странице, но, в то же время, для получения наиболее своевременной информации мы рекомендуем подписаться также и на новую

 

 

Что за старая страница?  :smile11:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Анонс закрытого бета-теста 

 

Всем привет! Этот день настал – наша команда готова назвать дату запуска закрытой беты INSOMNIA для наших вкладчиков: 31 мая. Что бы было ещё интереснее сегодня мы также рады представить вам новый трейлер, который мы тизерили в прошлый раз (всё снято на движке игры): 

 

 

Что дальше?

 

Во-первых, зарегистрируйтесь на Steam, а также добавьте INSOMNIA в список желаемого (пусть все ваши друзья знают!). Наша команда будет использовать инфраструктуру Steam, а также все его инструменты, для того, что бы всё прошло максимально удобно и организованно. Чуть позже мы предоставим подробную инструкцию о том, как получить доступ к бете.

 

http://i.piccy.info/i9/8eb50dea0a8eab33ce4df3cd58c0061e/1526551292/90135/1214260/Final_new_banner.jpg

Добавьте игру в список желаемого на Steam, что бы ничего не пропустить (тыц на картинку!)

 

Тем временем наш редактор вычитывает последние кусочки английской версии локализации, что бы мы смогли включить его в игру. Также прямо сейчас мы на пару с HeroCraft (наш издатель, которого мы недавно анонсировали) проводим ряд тестов, что бы убедится в том, что бы всё работало как можно более стабильно. 

 

Чего ожидать?

 

Возможно вы помните, что некоторое время назад мы уже показывали вам видео, демонстрирующее содержимое раннего доступа к игре. По-сути игра начнётся с обучения, которое будет знакомо тем, кто уже играл в Пролог, который мы публиковали во время второй кампании на Kickstarter. Так что приготовьтесь встретиться со стариной Тайпером, который с радостью напомнит вам азы игры: 

 

Только вы сможете спасти Тайпера от него самого. Поспешите, пока он не выпил весь алкоголь!

 

После обучения вы сможете начать "настоящую" игру, создать своего собственного персонажа и начать своё путешествие по Объекту 6. Во время игры в бету мы предлагаем вам около 4 часов геймплея, первую порцию сюжетных квестов и все сопутствующие механики (крафт, взлом замков, разминирование, поиск предметов, бой и т. д.)

 

Мы с нетерпением ждём ваших отзывов, так как именно благодаря им мы сможем понять, какие именно аспекты игры нуждаются в изменениях / улучшениях. Все остальные подробности ожидайте в течении следующих недель. 

 

До связи!

Ссылка на комментарий

Сегодня тестировал рассылку ключей, готовил пост на КС. Должно всё получится :D.

У тебя вроде вклад Nomah в рамках второго КС. Или ещё был какой?

Нет. Но могу добавить 

Ссылка на комментарий

Вполне вероятно, что чуть позже проведём дополнительные этапы бета теста, так что не стоит торопиться :D. Ну и по большому счёту возможности вклады дополнить сейчас нет :(

Ссылка на комментарий

Старт закрытого бета тестирования

 

Всем привет! Сегодня 31 мая, а это значит, что пришло время запуска первого закрытого бета теста для INSOMNIA: The Ark. Так что проверяйте свои email-ящики, активируйте персональніе ключи доступа к бете и начинайте своё путешествие!

 

723b9d286fe4ead44cfab3766e70dc4a_origina

 

Как начать играть?

 

Для начала убедитесь, что у вас есть активная учётная запись в Steam. Если с этим есть какие-то проблемы - пишите, мы поможем.

 

Следующий шаг - загляните в свой почтовый ящик (для рассылки мы использовали email-адреса, которые указаны у вас в Kcikstarter). На текущее время там вас уже должно ожидать письмо от нас, внутри которого вы обнаружите ключ к бете. При помощи него вы сможете активировать INSOMNIA: The Ark в вашей библиотеке игр на Steam. Опять же, если что-то пойдёт не так - пишите нам, мы постараемся помочь. 

 

В случае если вы так ничего и не получили, то просьба следовать следующей последовательности действий:

  • убедитесь в том, что вам положен доступ к ранней бете / закрытой бете (ваш вклад на Kickstarter должен включать данную награду)
  • проверьте папку со спамом

Не помогло? Тогда пишите нам на email - разберёмся вместе. Как варианты альтернативных каналов связи - система внутренней связи на Kickstarter Или комментарии к этой новости.

 

Пожалуйста, обратите ваше внимание на то, что эта бета доступна только через Steam и только для пользователей Windows (64-битная версия).

 

aaf35d226ebdd2f3fedaf54590c562c0_origina

 

Чего ожидать от беты?

 

В предыдущем обновлении мы частично уже затронули данный вопрос. Во время игры в бету мы предлагаем вам около 4 часов геймплея, первую порцию сюжетных квестов и все сопутствующие механики (крафт, взлом замков, разминирование, поиск предметов, бой и т. д.).

 

Просьба помнить о том, что закрытая бета не является демонстрацией готового продукта. Вполне возможны те или иные ошибки или недостатки, в том числе касающиеся локализации (в основном касается английской версии). Мы продолжаем работать над игрой прямо сейчас, что бы добавить то, чего там ещё нет, и убедиться в том, что всё работает стабильно.   

 

Другими словами данная бета-версия будет обновляться по мере исправления найденных ошибок и недочётов.

 

Как сообщать о багах?

 

Самый лучший способ - это заполнить данную форму. Для достижения максимального эффекта с нашей стороны просьба следовать правилу "один баг - одна заполненная форма". Не нужно сваливать всё в кучу.

 

На самом деле мы очень ждём от вас обратной связи по любым поводам, будь то игровой процесс, квесты, визуальный аспект игры, боевая система, музыкальное сопровождение или любой другой важный с вашей точки зрения момент. Ваши отзывы будут использованы нами в дальнейшей работе над игрой, что в конечном итоге должно позитивным образом сказаться на качестве финальной игры.

 

75353c047695c37c075adfff3de0f6c8_origina

 

Ждём ваших отзывов :)!

Ссылка на комментарий

Я ту недавно думал об игре и вспомнил книгу Брайана Олдисса "non-stop"  читал её в 90-е концовка тогда сильно впечатлила.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Вдруг если кто пропустил:
 

Доступ к бете для ВСЕХ вкладчиков!
 
Всем привет! Сегодня мы хотим рассказать о новости, которая точно заставит вас улыбнуться. Ладно, ладно, вы уже прочитали заголовок, но ведь всё равно нужны подробности, верно :D?
 
Следующие этапы беты 
 
В то время как на данный момент бета оказалась доступна только 1000 вкладчиков INSOMNIA, большинство из вас не имело возможности ознакомиться с ней. А это значит, что за последние пару недель мы получили кучу писем с вопросами о том, когда же это всё-таки произойдёт. Что же, сегодня у нас есть для ответ.  

Так как разработка INSOMNIA затянулась, мы чувствуем себя обязанными дать вам что-то взамен за всю ту поддержку и терпение, которое вы, наши вкладчики, проявили по отношению к нам за последние годы.
 
c356d403910d6ce2dc315581808abad4_origina
 
В общем, если коротко, мы решили предоставить доступ к бете ВСЕМ вкладчика вне зависимости от того, в каком объёме они поддержали нас. Таким образом мы начнём рассылать дополнительные ключи начиная со следующей недели. Ниже можно ознакомиться с приблизительным  планом, что бы было понятнее:

  • этап 2: 
    • ​Первая кампания на Kickstarter: рассылаем ключи за вклады “Comrade” и “Sergeant”, а также шлём первую часть ключей за вклад “Soldier”.
    • ​Вторая кампания на Kickstarter: ключи будут разосланы за вклады “Veteran”, “Doppelganger”, “Seeker” и “Executor”
  • этап 3:
    • Первая кампания на Kickstarter: последняя порция ключей за вклад “Soldier”
    • Вторая кампания на Kickstarter: рассылаем ключи за все вклады “Nomah” и часть за “Nomah - Early Bird”
  • этап 4:
    • Первая кампания на Kickstarter: отправляем ключи за вклады “Recruit” и “Uniter”, а также всем, чьи вклады составили мене $5, и вкладам "без награды"
    • Вторая кампания на Kickstarter: ключи получают остаток вкладчиков “Nomah - Early Bird”, все “Nomah - Crazy Early Bird” и “Ghetter” + все остальные вкладчики, которые поддержали игру меньше, чем £4, или не выбрали никакую награду
Этот план должен позволить нашей команде эффективно обрабатывать отзывы, полученные после каждой фазы, а также периодически делать обновления для беты с учётом этих отзывов.
 
Будет весело!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...