Перейти к содержанию

InSomnia: The Ark


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Как-то у них уныло сборы идут.

Многих оттолкнул жанр MMO. Я в своё время говорил об этом «камне» непосредственно главному разработчику сего проекта и думаю не я один.Впрочем, со всем остальным, кроме жанра, у ребят всё в порядке.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

За сутки меньше штуки зелени собрали. Похоже, не взлетит.

 

Многих оттолкнул жанр MMO. Я в своё время говорил об этом «камне» непосредственно главному разработчику сего проекта и думаю не я один.Впрочем, со всем остальным, кроме жанра, у ребят всё в порядке.

 

Согласен.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

За все время предпринимал несколько попыток увлечься MMO играми в том числе проекты FOnline. Оказалось интереснее не сколько манчикинить, сколько отыгрывать определенную роль, но хватало не надолго, впрочем может это и к лучшему. Надеюсь разработчики учтут и такой вариант игры.

 

Кстати, недавно случайно наткнулся в городе Dumaguete на один из "штабов разработчиков игры" :D

http://i018.radikal.ru/1311/79/0bd3477052b6.jpg

Ссылка на комментарий

Разработчики в комментариях на кикстартере пишут, что их игра не ММО.

 

 

 

Студия МОНО:
1. Мы называем нашу игру Онлайн РПГ, т.к. она не совсем ММО. Она скорее кооперативная РПГ, а онлайн должен привнести в игру элемент неожиданности и возможность встречи/взаимодействия с другими группами игроков, такие как ПВП. В общем игра будет ближе к "классическим олдскульным РПГ", чем к современным ММО. Поэтому мы называем её онлайн РПГ, а не ММО как ВоВ http://www.old-games.ru/forum/images/smilies/smile.gif
2. В игре будет магазин с торговлей за реал. Но это никак не повлияет на баланс. В магазине будет продаваться "косметика". Зато мы планируем продавать сувениры, миниатюры и стаф для настолок, чтобы заработать на оплату серверов и на зарплату гейммастерам, которые будет придумывать квесты и добавлять их в игру "на лету" ("Game masters" creating quest story content and putting it in the game in real time).

Бэкер Joseph:
Чем именно игра будет отличаться от ММО?

Студия МОНО:
Основное различие в цели игры. У нас не будет уровней. Игроку не придётся гриндить монстров, чтобы достичь высоких уровней и получить высокоуровневый контент. 
Игра будет состоять из множества квестовых сюжетных линий ("кампаний"). Со временем старые квестовые линейки будут убираться из игры, а взамен добавляться новые. "Кампании" будут постепенно раскрывать историю мира игры, и, однажды она придёт к своему логическому завершению. Прямо сейчас мы заготовили сценариев на один год. Но планируется проработать 3-4 года.
Ссылка на комментарий

Свежо придание. <_<Ну дай бог, если и вправду случится чудо и ммо не будет ммо.

Ну кстати разработчики из Larian Studios сейчас разрабатывают новый Divinity и у них судя по всему, правда получается кооперативное РПГ. Я жду такую игру уже джва года жду такую игру. :DА вообще немного напрягает в какой манере общаются с разработчики. То есть как-то странно читать сообщения вроде от серьёзной компании в с фразами типа: "за реал". Не знаю почему, но это меня смущает.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

обираются вернуться в конце января  с улучшенной кампанией , если не напутал ничего 

http://www.kickstarter.com/projects/1892480689/insomnia-tactical-online-rpg-in-dark-dieselpunk-un/posts/660666

Ссылка на комментарий

Наверно в новой кампании в презентационном ролике будет каждые 10 секунд появляться надпись - "не содержит ММО"

Ссылка на комментарий

Чего и следовало ожидать. After Reset же, думаю, будет мучиться до последней секунды. Тут ребята хотя бы трезво оценивают свои силы и возможности.

 

Хотя 70 000 это далеко не 900 000, так что шанс был.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Добрый день. Сейчас мы выложим ссылку на скачивание тестовой, презентационной сцены, сразу предупреждаем что это не игровое демо, а презентационная сцена, чтобы проверить совместимость сборки с разными системами. И еще раз это тестовая сцена, она еще не оптимизирована, поэтому весьма требовательна к железу и может вести себя капризно, прошу всех желающих протестить и отписаться о результате. Примерная конфигурация на которой должно все работать: DirectX9, Полтора гигабайта дискового пространства, 4 гигабайта оперативки, гигабайт видеопамяти, Ос Windows XP и выше.

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ
(https://drive.google.com/file/d/0B7twsxZLCH63M1U5UHp6..)
ВНИМАНИЕ ИНСТРУКЦИЯ!!!:

1.Скачиваем архив
2.Распаковываем
3.Запускаем .exe файл
4.После распаковки библиотеки жмем Launch в нижнем правом углу окна
5.В настройках выбираем максимальное разрешение и DirectX и жмем OK
6.После загрузки сцены, первая камера прикреплена к НПС ,правая кнопка мыши вращение камеры вокруг него, колесико мыши зум, пробел переключение на другие камеры, чтобы выйти из сборки нажмите Alt-F4
7.Если не запускается попробуйте установить Oalinst.exe в корне со сценой
8.Если выдает ошибку при запуске, или вы находите другой "баг" или глюк, сделайте скриншот и прикрепите его к комментарию в к этой новости с описанием системы и железа лучше будет если прикрепите DxDiag файл.

Ссылка на комментарий

Не тормозит, но выводит странную кашу, в которой угадываются и люди и объекты. Видимо какие-то глюки с шейдерами. Попробую еще, чуть позже. Возможно в памяти остались какие-то огрызки и все это будет решено после перезагрузки. Такое у меня бывало. 

Ссылка на комментарий
Наверное бессмысленно сюда писать, ибо разработчики сюда не заглядывают. Сцена не тормозит, но FPS мал, где-то в районе 20. (1920х1080, AMD Radeon HD 7950).

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...