Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 772
Фотография

InSomnia (игра)

insomnia mono single

#761 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:12

В Стиме читал и на намёки после 1.7, т.ч... Тут либо начинать играть на 1.6., либо ждать можно бесконечно. Вот только им бы поторопиться с 1.6, ибо скоро релиз the Outer World. В прошлом году они сильно лоханулись.., когда выпустили игру почти одновременно с БардсТэил, Пафаэндером и Атомом.

Им бы сейчас самое время выпускать EE, но этого теперь вообще не случится.

Хотя, конечно, порой наталкиваюсь на очень положительные комменты.

Игру в основном ругают на кастомизацию персонажа (которая мне нахер не нужна), и ругают за неких неубиваемых собак (которые наверняка лечатся читом или неким хитрым обходным способом). Но разрабы продолжают хотят одним ударом разобраться со всеми багами. Но учитывая "слухи", то уже готовимся к 1.8.

#762 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:54

им бы поторопиться с 1.6, ибо скоро релиз the Outer World. В прошлом году они сильно лоханулись.., когда выпустили игру почти одновременно с БардсТэил, Пафаэндером и Атомом.

Куда им торопиться? Что случится если выйдет the Outer World? Ничего не случится. Никто не будет сидеть и выбирать купить Инсомниа или the Outer World. Релиз игры Инсомниа уже прошёл и игра затерялась и осела под пятой более успешных и популярных продуктов.  Ну и Атом вышел в релиз через 3 месяца после Инсомнии. Бардс Тейл(так себе конкурент) на месяц ранее. Проблема Инсомнии вообще не в них. А в слабой  рекламе и багах. Сарафанное радио и медленные исправления косяков отпугнули от них большой процент покупателей которые хотели кинуть деньги в монитор на волне своих первых ожиданий . Да и вообще пусть у Атома учатся как продавать. Выпустили уже рабочий продукт перед новым годом. По доступной цене и проплатив кучу  обзоров и упоминаний. Перед распродажей и так у всех горит всё скупать и легче развести игрока на бабки. А тут она по алгоритмам Стима при выходе в релиз и так висит в новинках и популярных. Дополнительно  напоминая о себе и рекламируя. Ну и сарафанное радио потом работать стало. Что работает, не дорого, отечественное и Фоллаут который мы потеряли

#763 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 13:45

СРОЧНО! ВНИМАНИЕ!!! СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ! ПУТИН 

https://vk.com/insom...-54540597_18493

Сенсация: в сеть утек скриншот, подтверждающий, что разработчики все-таки правят баги в #InsomniaTheArk, а не пьют водку на полученные с продаж игры деньги (как считалось ранее).

Цитата от специалиста QA, скрывающегося от Ордината где-то в районе Ржавой Арены (пожелал остаться анонимным): "Успел пройти половину всех побочек и 1\3 сюжетных компаний, пока всё хорошо, пока FPS нормальный, освещение не падает, игра не падает, всё проходится."

Судя по всему, патч v1.6 все-таки выйдет до того, как человечество перестанет играть в компьютерные игры и вернется обратно к палкам и камушкам. Самые свежие новости только в "Вестнике Объекта 6", не пропустите!

(СКРИН ПО ССЫЛКЕ В ВК)

#764 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 15:35

Ну вот. Половину дополнительных квестов и треть сюжетных смогли пройти.  Уже успех. Ах да. Из написанного можно сделать вывод об одном тестере. Так что новость с юморком и самоиронией стала ещё смешнее.

#765 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• R.S.M.
  • 7 219 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 20:47

Давайте будем реалистами, выйдет 1.6, пощупаем, посмотрим. Выдадим вердикт.
А то баг, вроде как пофикшен еще в 1.2, но присутствует во всех версиях включая ту, где его поправили. Так что, подождем.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам

Форум: FAQ, Советы

Перевод Модов

Основы использования форума

#766 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:49

Согласен. 1 тестер тоже хорошо =) 

Но у них есть планы за 1.7... А что они собираются делать в 1.7?

Они собиралась выпустить ДЛС, но кажись в этом уже нет никакого смысла. Если только в качестве плюшки для переиздания... Но переиздание должно бы было выйти уже сейчас.

Если они не успеют до Outer Worlds, то 1.6 (может быть даже 1.7) пройдёт мимо меня. Outer Worlds в октябре релиз?

#767 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:55

Если они не успеют до Outer Worlds, то 1.6 (может быть даже 1.7) пройдёт мимо меня. Outer Worlds в октябре релиз?

25 октября. Я так понял что на ПК у эпиков эксклюзив.

Про Инсомниа... а ведь у них скоро ДР. 28 сентября как год эпопеи.

#768 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 030 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:07

25 октября. Я так понял что на ПК у эпиков эксклюзив.

Нет, ещё в магазине Microsoft будет.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#769 Pyran

Pyran

• R.S.M.
  • 7 219 сообщений

Отправлено Вчера, 09:36

Согласен. 1 тестер тоже хорошо =) 

Но у них есть планы за 1.7... А что они собираются делать в 1.7?

Они собиралась выпустить ДЛС, но кажись в этом уже нет никакого смысла. Если только в качестве плюшки для переиздания... Но переиздание должно бы было выйти уже сейчас.

Пройди ты уже эту игру, собери баг-репорт и со спокойной душой, наблюдай за OW.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Перевод Модов

#770 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено Вчера, 12:10

Не. Я не мазохист. Либо деньги роль играют. Но в большей степени играет роль время.

А пока мне интересно наблюдать со стороны.

Вот есть у меня знакомый, и даже не только он один... И вот эти ребята всегда спешат фильм сразу в ТС посмотреть, игру сразу пройти. Но какой в этом смысл? Перед кем отчитываться? Я прошёл Ведьмак3 спустя 4 года (второй приблизительно так же получился). И я доволен. До этих форумных дебатов мне особого дела нет, хотя и обсудить тоже люблю. 

Но Инсомния тупо создала себе репутация ждуна. Я уже даже не жду. Но если она выйдет в релиз, то пройду. Это не мои слова... Просто посмотрите на комменты стима или вк. По обе стороны... как негатив, так и позитив, - все ждут.

Может у них издатель идиот. Но в такой критической ситуации пора уже снимать защиту и выкладывать патчи в открытый доступ. Вот что они теперь потеряют? Игра и так на торрентах со времён альфы на первом самописном движке.

И я им ничего не обязан писать. Меня уже заипало, что разрабы перекладывают тестирование на фанов, но денег за это не платят. Ладно уж. Я за Инсомнию дополен, начало дерьмовое, но кажись игра хорошая. Хотя бы стоит отметить стилизацию, но только ленивый не отмечает стилизацию, а ничего другого там больше нет? Вот и я не читал позитива на этот счёт. Но... подождём релиза.

Тем более у Инсомнии появился шангс на 1.6-1.7. Я посмотрел очередной видос ОутерВорлдс, и чёт у меня пропало всякое желание в неё играть. Некая такая смесь хренотени из корявого Фолл3 и Бордерлендс. Вот сейчас вспомнил, что так и писали некоторые журналисты в заголовках. Но это стоит в отдельной теме обсудить.

Что же до Инсомнии. То им сейчас важно не опустить руки. Репутация на кону. Надо добить основные баги любым способом. Вообще складывается впечатление, что там не только 1 тестер, но и уже 1 программист. 

\\Вот если мне подарят игру, то я напишу баг-репорт.

#771 Foxx

Foxx

Modder Noob

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 385 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено Вчера, 12:48

Я прошёл Ведьмак3 спустя 4 года (второй приблизительно так же получился). И я доволен. До этих форумных дебатов мне особого дела нет, хотя и обсудить тоже люблю.

Так и инсомнию через четыре года проходите и проблема решена)))

#772 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено Вчера, 12:53

Тем более у Инсомнии появился шангс на 1.6-1.7. Я посмотрел очередной видос ОутерВорлдс, и чёт у меня пропало всякое желание в неё играть. Некая такая смесь хренотени из корявого Фолл3 и Бордерлендс. Вот сейчас вспомнил, что так и писали некоторые журналисты в заголовках. Но это стоит в отдельной теме обсудить.

Что же до Инсомнии. То им сейчас важно не опустить руки. Репутация на кону. Надо добить основные баги любым способом. Вообще складывается впечатление, что там не только 1 тестер, но и уже 1 программист. 

\\Вот если мне подарят игру, то я напишу баг-репорт.

РПГ об Обсидиан это про квесты и  сюжет. Ничего другого гениального лично я не жду. Жду крепкое и багованное на релизе рпг.  И мне игра напоминает больше смесь F4 и Kotor. 

Про Инсомнию. У них уже репутация ждуна ведь с ваших слов. Чтобы репутацию не потерять им нужно и в 1.6 накосячить.

#773 Pyran

Pyran

• R.S.M.
  • 7 219 сообщений

Отправлено Вчера, 14:15

Репутация ждуна, но не у игры)
Кто хотел, тот прошел, кого зацепила и порадовала - ожидает фиксов.

Перевод Модов

• Legend и Foxx это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
No new topics