Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 663
Фотография

InSomnia (игра)

insomnia mono single

#661 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:13

Когда твой двойной стандарт волочится с собой в любyю темy, то грех в него не ткнyть.

Пристыдила - дай боже; зеркало протри, будь добра. Первые три раза может и было забавно, не помню.

#662 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 821 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:21

Всегда к вашим yслyгам.  B)

3c089d8920a1.gif

#663 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:25

а это хорошо или плохо?)

т.е. правдивое или так себе?)_

Вполне себе объективный обзор. Я уж не знаю там про кошмарные сюжетные повороты и диалоги(по-моему кто-то слишком много требует от сюжета игр. Там по меркам игр всё вполне нормально. Не идеально конечно и с иногда странными игровыми условностями ), но в плане багов и кривого управления всё правдиво. И баланса тоже. Выбор класса на мало что влияет. А перки в большинстве своём бесполезные и часто дают мизерные надбавки.

#664 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 326 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:38

Вполне себе объективный обзор. Я уж не знаю там про кошмарные сюжетные повороты и диалоги(по-моему кто-то слишком много требует от сюжета игр. Там по меркам игр всё вполне нормально. Не идеально конечно и с иногда странными игровыми условностями ), но в плане багов и кривого управления всё правдиво. И баланса тоже. Выбор класса на мало что влияет. А перки в большинстве своём бесполезные и часто дают мизерные надбавки.

Про саму игру мне давно известно на своем опыте) Скорее, нюанс касался самих пикселей. Но все равно спасибо.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам // Форум: FAQ, Советы // Перевод Модов // FastPic.co

Авторизуйтесь для ответа в теме
No new topics