Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 722
Фотография

InSomnia (игра)

insomnia mono single

#661 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:13

Когда твой двойной стандарт волочится с собой в любyю темy, то грех в него не ткнyть.

Пристыдила - дай боже; зеркало протри, будь добра. Первые три раза может и было забавно, не помню.

#662 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 196 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:21

Всегда к вашим yслyгам.  B)

3c089d8920a1.gif

#663 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:25

а это хорошо или плохо?)

т.е. правдивое или так себе?)_

Вполне себе объективный обзор. Я уж не знаю там про кошмарные сюжетные повороты и диалоги(по-моему кто-то слишком много требует от сюжета игр. Там по меркам игр всё вполне нормально. Не идеально конечно и с иногда странными игровыми условностями ), но в плане багов и кривого управления всё правдиво. И баланса тоже. Выбор класса на мало что влияет. А перки в большинстве своём бесполезные и часто дают мизерные надбавки.

#664 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 713 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:38

Вполне себе объективный обзор. Я уж не знаю там про кошмарные сюжетные повороты и диалоги(по-моему кто-то слишком много требует от сюжета игр. Там по меркам игр всё вполне нормально. Не идеально конечно и с иногда странными игровыми условностями ), но в плане багов и кривого управления всё правдиво. И баланса тоже. Выбор класса на мало что влияет. А перки в большинстве своём бесполезные и часто дают мизерные надбавки.

Про саму игру мне давно известно на своем опыте) Скорее, нюанс касался самих пикселей. Но все равно спасибо.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам

Форум: FAQ, Советы

Перевод Модов

#665 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 06 Май 2019 - 19:30

И так. Я с сентября 18 года по апрель 19го года прошёл ДивинитиОС 1и2, Пилларс 2, АТОМ РПГ. 

И вот. Я готов взяться за Инсомнию... А тут меня на протяжении месяца знакомят с командой. Это правильно таким образом заполнять вакуум... 

Но! Когда же я могу познакомиться с самой игрой?

Как бы я в шаге от Заплаткоискатель: Короледел... Могу и на Ведьмака 3 переключиться. А тем временем маячит Сайберпук и Вастлеланд 3...

Т.ч.... вот такие у нас пироги ) Новости 5-го канала.

Создание персонажа (Fallout 1) Советы от QweSteR

Создание персонажа (Fallout 2) Советы от QweSteR

Создание персонажа Wasteland 2, и его секреты (крупнейшее руководство на русском)

ВК, TeamSpeak 3 и другие способы для связи (пишите в ЛС или realmsdenis@list.ru).

#666 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 09:41

Так что про 1.5 патч известно?

Создание персонажа Wasteland 2, и его секреты (крупнейшее руководство на русском)

ВК, TeamSpeak 3 и другие способы для связи (пишите в ЛС или realmsdenis@list.ru).

#667 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 989 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 08 Май 2019 - 11:01

Так что про 1.5 патч известно?

Сам же пишешь, что тебя знакомят с командой, значит за новостями следишь. И если чуть подробнее читать, то в этих заметках про команду есть крупицы информации про 1.5.
Если коротко — тестируют. Сколько это может продолжаться, известно только разработчикам, в может и никому вовсе.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

• Генерал Максон это нравится

#668 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 16:09

Лёгкие заметки о новостях о сообщениях про заметки о слухах о тестировании патча, если точнее. Предыдущий кусок кода не исправил примерно нихрена, но тут команда разработчиков поднатаскалась в интриге, поэтому я исправно захожу по пятницам в полуживые источники и жду, как не ждут даже самые верные фанаты. В последнюю пятницу тупо прокатили с новостями.

Заплаткоискатель: Короледел...

Path же, а не Patch

#669 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 16:53

В последнюю пятницу тупо прокатили с новостями.

Команда закончилась. Может скоро с друзьями и родственниками команды будут знакомить.

#670 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 19:44

Path же, а не Patch

знаю. но так не так смешно.

--

\\тут ещё СпеллФорс 3 прошёл. т.ч. время идёт, а Инсомнии всё нет.

\\боёвка в СФ3 лучше боёвки в Пилларс 2.

#671 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 989 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 08 Май 2019 - 23:45

Команда закончилась. Может скоро с друзьями и родственниками команды будут знакомить.

Сначала с домашними животными.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#672 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 00:42

Текущий статус патча v1.5

Тщательное тестирование текущей версии игры показало, что проблемы с локализацией действительно решены. Тем не менее, общий отчет от отдела QA свидетельствует о том, что патч v1.5 по-прежнему нуждается в доработке.

Мы ожидаем получить следующий релиз-кандидат 17-ого мая и начать вторую фазу тестирования 20-ого мая. Как всегда, мы будем держать вас в курсе. Благодарим за ваше терпение.

До связи!

Вспоминаю анекдот про ВАЗ и "место проклятое".

#673 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 13:28

Обещали держать в курсе. Но 17 мая прошло, а в курсе держать забыли.

Думаю они пытаются всё и разом, но... думаю ток 1.5 не обойдётся.

Эта игра интересна только мне?

#674 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 713 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 19 Май 2019 - 13:31

Обещали держать в курсе. Но 17 мая прошло, а в курсе держать забыли.

Думаю они пытаются всё и разом, но... думаю ток 1.5 не обойдётся.

Периодически держат, но в стиме. Сейчас затишье.

Игра... как сказать, все кто хотел, поиграли, кто-то пройти не смог из-за багов в сюжете, а повторно окунаться пока не готовы, т.к. проблемы не решены...

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам

Форум: FAQ, Советы

Перевод Модов

#675 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 15:54

Приходи на годовщину "нипаиграть".

Если тебе за это время не надоели апдейты типа "у нас опять нихрена не вышло, через недели две опять нихрена не выйдет, с хотфиксами обломитесь, плотно держим вкурсе" и новости "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ", то я прям не знаю.

#676 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 16:20

Приходи на годовщину "нипаиграть".

Если тебе за это время не надоели апдейты типа "у нас опять нихрена не вышло, через недели две опять нихрена не выйдет, с хотфиксами обломитесь, плотно держим вкурсе" и новости "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ", то я прям не знаю.

...за это время. 

А я и не играю в неё, апдейты не ставлю. Ну... Пол года же прошло уже. Мало ли патч выйдет, так начать играть можно будет... 

Я так и патч для Пачфаэндера жду. Прост там народ ещё ругается на тупиковые квесты... А они вместо патча делают бесполезное ДЛС с генератором подземелья.

Кстати. АТОМ РПГ на релизе прошёл. Если честнее, то на патче второй недели. Идеальный геймплей, - никаких багов. Но зато игра пустышка ( Сейчас там второе большое контентное дополнение, но на второе прохождение игра не тянет. Я и за первое прохождение вскрыл все квесты.

В итоге Патфаэндер и Инсомния вляпались в баговорот отечественного игростроения. Но они не одиноки. Не забываем про БардсТэил 4. Там Фарго тупо решил не патчить, а сразу выпустить переиздание со всеми исправлениями.

Я Инсомнию из-за простоты хотел пройти. Да и техно она. От хоббитчины подустал конкретно. А они всё этот многострадальный патч родить не могут.

#677 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 03:11

Всем привет! Для начала пару слов о прогрессе в работе над v1.5. Текущие тесты подтвердили исправление более 30 высокоприоритетных ошибок, о которых вы сообщили нам после выхода патча v1.4. Среди них: общая оптимизация (особенно на компьютерах с процессорами AMD), различные проблемы, которые не позволяли некоторым игрокам выполнить отдельные задания (включая финальные квесты), периодические вылеты и фризы, недостатки локализации, баги глобальной карты, а также визуального характера.

Тем не менее, осталось еще 10 ошибок, исправление которых мы хотим перепроверить перед тем, как выпускать v1.5. Мы планируем завершить данный процесс 28-ого мая после чего сообщим вам дату релиза в соответствии с полученными результатами.

#678 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:28

Всем привет! Мы рады сообщить, что процесс тестирования v1.5 подходит к концу и ориентировочная дата выпуска патча — 19 июня. Сейчас мы заняты тем, чтобы заставить работать сохранения от более старых версий игры с v1.5 (мы обязательно сообщим вам о наших успехах на этом поприще).

К полному перечню исправлений отправляет ссылка  https://store.steamp....com/app/783170

#679 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 23:00

17 июня будет патч. Где я буду не знаю, но думаю играть буду в Заплаткоискателя (ноут штука полезная). Заплаткоискатель 6-го июня выходит.

#680 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 12:29

Что про ДЛС известно? Я тут подумал, что без ДЛС уже не хочется играть.., слишком долго патч выходит.

Авторизуйтесь для ответа в теме
No new topics