Перейти к содержанию

InSomnia: The Ark


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

патч тоже на флешках рассылать будут?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Почти прошёл "Оковы совести" и что-то замахала меня игра. Совершено кривой продукт. По прежнему встречаются баги и вылеты. Прокачка такая  же упоротая, ИИ такой же упоротый, боёвка такая же кривая(ну собственно они и не говорили что будут менять) . Из плюсов опять дизайн мира и  квестов там прилично. Если игра для многих разрабов любимое дитя, то ут дитя инцеста. Как бы ничего нового. Просто живее ощущается на долгом забеге.

Ссылка на комментарий

Прошёл всё таки. С горем пополам. Так сказать вступил в маленький клуб "избранных". Ачивка финальная моя есть аж у 0. 40% игроков. Ролики на английском позапихали в игру. Красавчики. Даже финальный а инглише. Это ж для цивилизованного человека продукт. А не для русский Васек.  Качество правда вполне себе наше.

Ссылка на комментарий

Ролики на английском позапихали в игру. Красавчики. Даже финальный а инглише. Это ж для цивилизованного человека продукт. А не для русский Васек. Качество правда вполне себе наше.

Они это уже год, если не больше, исправить обещают. В смысле субтитры повесить на эти ролики, но воз и ныне там.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Они это уже год, если не больше, исправить обещают. В смысле субтитры повесить на эти ролики, но воз и ныне там.

Годовщина "нипаиграть" успешно была пройдена (da, task successfully failed), делайте ставки на вторую.

"У нас есть более приоритетные задачи/исправление одних багов неизбежно тянет за собой появление новых/перед выпуском чего-бы то ни было нам надо месяц или два погонять лысого, у нас не обычная проходная игра, поэтому хотфиксы и патчи первого дня не наш путь"

 

14263396296220.jpg

Ссылка на комментарий

Как там с Инсомнией и багами?

 

Вот Фарго очередной патч для Вастеланда выпустил.

 

--

https://steamcommunity.com/games/783170/announcements/detail/2225285253753621350

Дорогие граждане Объекта 6!

Добро пожаловать в одно из самых жутких и привлекательным мест на Ковчеге - крематорий. Здесь свой конец находят свой конец большинство жителей Урба - в этом им помогают собиратели пепла.

Но нас интересует совсем иная часть этой локации - торговые ряды. Множество торговцев экзотикой, предлагающие удивительные товары тем, у кого есть деньги.

Что бы вы купили там для себя? Какие необычные вещицы, удивительные или пугающие, забрали бы с собой, несмотря на запреты?

 

 

Ничего полезного там не помню.

 

--

Народ трэба патч

https://steamcommunity.com/app/783170/discussions/0/2263564102371509943/

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Как там с Инсомнией и багами?

 

Финальный прогон очередного релиз-кандидата, вот щас щас и ещё немного и никто не уйдёт обиженным.

Ссылка на комментарий
Мы не сомневались)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

У меня такое ощущение что форумчане Нуклеар Сити самые верные поклонники игры) Всегда на Стиме под новостями игры есть люди с форума. Нет предела совершенству. Ждём патч 1.8

Ссылка на комментарий

Так её ещё и патчат...

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Граждане Объекта 6!

Рады сообщить вам, что челноки с наградами заправлены и готовятся к отправке по адресам. Спасибо за ваше терпение - оно наконец будет вознаграждено. Ранее мы сообщали о том, что первая часть наград уже отправлена и теперь, когда все они были получены, мы можем приступить к массовой рассылке.

Если ваш адрес проживания изменился с тех пор, как компания на Kickstarter была завершена, пожалуйста, проверьте его корректность в настройках профиля. Тогда каждая посылка найдёт своего обладателя.

Рассылка будет происходить постепенно, чтобы убедиться, что все логистические проблемы, возникшие из-за пандемии, были решены. Первыми в путь отправятся брендированные флешки с drm-версией игры, которые станут приятным пополнением для любой коллекции.

Всех игроков, обеспокоенных статусом следующего патча, спешим успокоить - это никак не затрагивает работу над игрой. Все инженеры и механики станции заняты своим делом ;)

Спасибо за терпение и веру в проект!

https://store.steampowered.com/newshub/app/783170/view/2752214654420887795

Ссылка на комментарий

 

 

Изначально игра на фан-сообществе делалась, потом денег всем захотелось и в вонючий Стим выложили. Там копейки (хорошие копейки взяли) и через три месяца всё развалили - гениально, Бендер стоит в сторонке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...