Перейти к содержанию

InSomnia: The Ark


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Смысл вообще хейтить игру и что-то комментировать особо после патча 1.5. Прошёл год.  Кто хотел и смог пройти тот уже прошёл. Остальные , кто  после патча 1.5 не смогли поиграть , в основном опустили руки и расслабились, как я думаю . Весело было только первые пол года хейтить. Сейчас уже не актуально. Я перестал смотреть новости про обновы после 1.5  и загляну на страницу игры через пол годика минимум. А прикалываться над ними... как-то чувствую что обижу то ли детей, то ли юродивых.

Ссылка на комментарий

Кроме этого мы также подготовили список из 170 дополнительных недостатков, которые будут решены после выпуска v1.6. Их исправление должно закрыть оставшиеся проблемы, с которыми столкнулось наше сообщество до текущего времени. Эта версия станет важным шагом навстречу к подготовке выхоа игры для Linux и Mac, а также любого возможного дополнительного контента для INSOMNIA в будущем.

 

 

значит:

1. будет патч 1.7

2. патч 1.6 выйдет в сентябре

3. в ближайшее время того самого ДЛС ждать не стоит, впрочем его может и не быть...

4. какой к чёрту VR-мать-его-ШЛЕМ?!

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

4. какой к чёрту VR-мать-его-ШЛЕМ?!

Я бы взял HTC Vive Pro. А если без шуток - не забывай, что у них в команде НЕТ программиста.

Ссылка на комментарий

Поиграл в Remnant: From the Ashes. Там тоже вид от третьего лица. Игра тоже бюджетная и не требовательная. Есть потолки в локациях. В общем посмотрев на управление персонажем и побывав в паре сражений хочется обозвать это Insomnia здорового человека. В том плане что именно подобным могло  было быть управление и оптимизация  в игре. 

Ссылка на комментарий

Я бы взял HTC Vive Pro. А если без шуток - не забывай, что у них в команде НЕТ программиста.

 

"и так сойдёт"

Тихо в темке. Никакой движухи. Подозрительное затишье.., может грядёт буря?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Тихо в темке. Никакой движухи. Подозрительное затишье.., может грядёт буря?

Великий Похрену посетил сей тред. Пятница на носу, "жду" новостей о подробностях слухов про заметки об обновлениях информации насчёт возможного выхода 1.6, но это не точно.

Ссылка на комментарий

Вижу тема обновилась. Обвиновилась за автором самого Master'а! Вбегаю в тему. Начинаю жадно читать один единственный пост. Весь в предвкушении новостей. Но ничего. Ни-че-го. Нииии-че-го.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

2 сентября Егор в стиме написал, что патч на тестировании и надо следить на новостями. Ну вы знаете эти тестирования длиною в месяцы, после которых у вас главное меню не работает или внешность не сохраняется.
 

 

Но ничего. Ни-че-го. Нииии-че-го.

Инсомния - один из тех проектов, которые приносят гораздо больше радости и веселья, если в них не играешь!(с)

Ссылка на комментарий

Инсомния - один из тех проектов, которые приносят гораздо больше радости и веселья, если в них не играешь!(с)

 

В этом есть философский смысл.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Судя по сообществу во ВКонтакте, у ребят уже есть предварительные планы и на патч 1.7 и выпуск игры на площадке GOG после этого.

Конечно у них большие проблемы со сроками и качеством патчей, однако, надо отдать должное, упорства им не занимать.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

В Стиме читал и на намёки после 1.7, т.ч... Тут либо начинать играть на 1.6., либо ждать можно бесконечно. Вот только им бы поторопиться с 1.6, ибо скоро релиз the Outer World. В прошлом году они сильно лоханулись.., когда выпустили игру почти одновременно с БардсТэил, Пафаэндером и Атомом.

 

Им бы сейчас самое время выпускать EE, но этого теперь вообще не случится.

 

Хотя, конечно, порой наталкиваюсь на очень положительные комменты.

 

Игру в основном ругают на кастомизацию персонажа (которая мне нахер не нужна), и ругают за неких неубиваемых собак (которые наверняка лечатся читом или неким хитрым обходным способом). Но разрабы продолжают хотят одним ударом разобраться со всеми багами. Но учитывая "слухи", то уже готовимся к 1.8.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

им бы поторопиться с 1.6, ибо скоро релиз the Outer World. В прошлом году они сильно лоханулись.., когда выпустили игру почти одновременно с БардсТэил, Пафаэндером и Атомом.

 

Куда им торопиться? Что случится если выйдет the Outer World? Ничего не случится. Никто не будет сидеть и выбирать купить Инсомниа или the Outer World. Релиз игры Инсомниа уже прошёл и игра затерялась и осела под пятой более успешных и популярных продуктов.  Ну и Атом вышел в релиз через 3 месяца после Инсомнии. Бардс Тейл(так себе конкурент) на месяц ранее. Проблема Инсомнии вообще не в них. А в слабой  рекламе и багах. Сарафанное радио и медленные исправления косяков отпугнули от них большой процент покупателей которые хотели кинуть деньги в монитор на волне своих первых ожиданий . Да и вообще пусть у Атома учатся как продавать. Выпустили уже рабочий продукт перед новым годом. По доступной цене и проплатив кучу  обзоров и упоминаний. Перед распродажей и так у всех горит всё скупать и легче развести игрока на бабки. А тут она по алгоритмам Стима при выходе в релиз и так висит в новинках и популярных. Дополнительно  напоминая о себе и рекламируя. Ну и сарафанное радио потом работать стало. Что работает, не дорого, отечественное и Фоллаут который мы потеряли

Ссылка на комментарий

СРОЧНО! ВНИМАНИЕ!!! СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ! ПУТИН 

https://vk.com/insomnia_the_ark?w=wall-54540597_18493

 

Сенсация: в сеть утек скриншот, подтверждающий, что разработчики все-таки правят баги в #InsomniaTheArk, а не пьют водку на полученные с продаж игры деньги (как считалось ранее).

Цитата от специалиста QA, скрывающегося от Ордината где-то в районе Ржавой Арены (пожелал остаться анонимным): "Успел пройти половину всех побочек и 1\3 сюжетных компаний, пока всё хорошо, пока FPS нормальный, освещение не падает, игра не падает, всё проходится."

Судя по всему, патч v1.6 все-таки выйдет до того, как человечество перестанет играть в компьютерные игры и вернется обратно к палкам и камушкам. Самые свежие новости только в "Вестнике Объекта 6", не пропустите!

 

 

(СКРИН ПО ССЫЛКЕ В ВК)

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Ну вот. Половину дополнительных квестов и треть сюжетных смогли пройти.  Уже успех. Ах да. Из написанного можно сделать вывод об одном тестере. Так что новость с юморком и самоиронией стала ещё смешнее.

Ссылка на комментарий

Давайте будем реалистами, выйдет 1.6, пощупаем, посмотрим. Выдадим вердикт.

А то баг, вроде как пофикшен еще в 1.2, но присутствует во всех версиях включая ту, где его поправили. Так что, подождем.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Согласен. 1 тестер тоже хорошо =) 

 

Но у них есть планы за 1.7... А что они собираются делать в 1.7?

 

Они собиралась выпустить ДЛС, но кажись в этом уже нет никакого смысла. Если только в качестве плюшки для переиздания... Но переиздание должно бы было выйти уже сейчас.

 

Если они не успеют до Outer Worlds, то 1.6 (может быть даже 1.7) пройдёт мимо меня. Outer Worlds в октябре релиз?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

 

Если они не успеют до Outer Worlds, то 1.6 (может быть даже 1.7) пройдёт мимо меня. Outer Worlds в октябре релиз?

25 октября. Я так понял что на ПК у эпиков эксклюзив.

Про Инсомниа... а ведь у них скоро ДР. 28 сентября как год эпопеи.

Ссылка на комментарий

Согласен. 1 тестер тоже хорошо =) 

 

Но у них есть планы за 1.7... А что они собираются делать в 1.7?

 

Они собиралась выпустить ДЛС, но кажись в этом уже нет никакого смысла. Если только в качестве плюшки для переиздания... Но переиздание должно бы было выйти уже сейчас.

 

Если они не успеют до Outer Worlds, то 1.6 (может быть даже 1.7) пройдёт мимо меня. Outer Worlds в октябре релиз?

Пройди ты уже эту игру, собери баг-репорт и со спокойной душой, наблюдай за OW.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не. Я не мазохист. Либо деньги роль играют. Но в большей степени играет роль время.

 

А пока мне интересно наблюдать со стороны.

 

Вот есть у меня знакомый, и даже не только он один... И вот эти ребята всегда спешат фильм сразу в ТС посмотреть, игру сразу пройти. Но какой в этом смысл? Перед кем отчитываться? Я прошёл Ведьмак3 спустя 4 года (второй приблизительно так же получился). И я доволен. До этих форумных дебатов мне особого дела нет, хотя и обсудить тоже люблю. 

 

Но Инсомния тупо создала себе репутация ждуна. Я уже даже не жду. Но если она выйдет в релиз, то пройду. Это не мои слова... Просто посмотрите на комменты стима или вк. По обе стороны... как негатив, так и позитив, - все ждут.

 

Может у них издатель идиот. Но в такой критической ситуации пора уже снимать защиту и выкладывать патчи в открытый доступ. Вот что они теперь потеряют? Игра и так на торрентах со времён альфы на первом самописном движке.

 

И я им ничего не обязан писать. Меня уже заипало, что разрабы перекладывают тестирование на фанов, но денег за это не платят. Ладно уж. Я за Инсомнию дополен, начало дерьмовое, но кажись игра хорошая. Хотя бы стоит отметить стилизацию, но только ленивый не отмечает стилизацию, а ничего другого там больше нет? Вот и я не читал позитива на этот счёт. Но... подождём релиза.

 

Тем более у Инсомнии появился шангс на 1.6-1.7. Я посмотрел очередной видос ОутерВорлдс, и чёт у меня пропало всякое желание в неё играть. Некая такая смесь хренотени из корявого Фолл3 и Бордерлендс. Вот сейчас вспомнил, что так и писали некоторые журналисты в заголовках. Но это стоит в отдельной теме обсудить.

 

Что же до Инсомнии. То им сейчас важно не опустить руки. Репутация на кону. Надо добить основные баги любым способом. Вообще складывается впечатление, что там не только 1 тестер, но и уже 1 программист. 

 

\\Вот если мне подарят игру, то я напишу баг-репорт.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Я прошёл Ведьмак3 спустя 4 года (второй приблизительно так же получился). И я доволен. До этих форумных дебатов мне особого дела нет, хотя и обсудить тоже люблю.

Так и инсомнию через четыре года проходите и проблема решена)))

Ссылка на комментарий

 

 

Тем более у Инсомнии появился шангс на 1.6-1.7. Я посмотрел очередной видос ОутерВорлдс, и чёт у меня пропало всякое желание в неё играть. Некая такая смесь хренотени из корявого Фолл3 и Бордерлендс. Вот сейчас вспомнил, что так и писали некоторые журналисты в заголовках. Но это стоит в отдельной теме обсудить.

 

Что же до Инсомнии. То им сейчас важно не опустить руки. Репутация на кону. Надо добить основные баги любым способом. Вообще складывается впечатление, что там не только 1 тестер, но и уже 1 программист. 

 

\\Вот если мне подарят игру, то я напишу баг-репорт.

РПГ об Обсидиан это про квесты и  сюжет. Ничего другого гениального лично я не жду. Жду крепкое и багованное на релизе рпг.  И мне игра напоминает больше смесь F4 и Kotor. 

Про Инсомнию. У них уже репутация ждуна ведь с ваших слов. Чтобы репутацию не потерять им нужно и в 1.6 накосячить.

Ссылка на комментарий

Репутация ждуна, но не у игры)

Кто хотел, тот прошел, кого зацепила и порадовала - ожидает фиксов.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Ориентировочные сроки по v1.6

Наши текущие тесты показывают, что даже несмотря на количество проблем, с которыми нам удалось справиться после выхода v1.5 (125, если точнее), в текущей версии по-прежнему присутствуют определенные баги, от которых мы бы предпочли избавиться перед тем, как выпустить v1.6 . Другими словами вы можете ожидать получить заветное обновление в течении октября.

 

 

Между 1.5 и 1.6 будет ещё патч?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...