Перейти к содержанию

InSomnia: The Ark


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Февраль 2018. Успели.  B)

 

Вместе с Kingdom Come: Deliverance и, скорее всего, Vampyr. На второе, в общем-то, плевать, а вот с первым будет сложно конкурировать, думаю.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Я понимаю как поздно это спрашиваю. Дел как и сейчас ТЬМА..

Можно вопросик, есть ли демка для ознакомления? Платная или бесплатная?

Есть бесплатная вот тут

 

Всем

Русскую версию апдейта в следующем моём посте тут залью в течении пары часов.

Ссылка на комментарий

Если вкратце, то имеем следующее:
 

- перевод всего текстового контента с русского на английский стартует в конце октября 2017 (этот процесс займёт около двух месяцев)
- разработка игры будет завершена к 1 числу ноября 2017. Также это будет датой начала наиболее серьёзного этапа тестирования
- в январе 2018 мы получаем перевод текстового контента. К этому времени мы должны успеть исправить большинство проблем, которые будут обнаружены во время тестирования. Это значит, что в это время мы также сможем запустить ранний доступ на Steam
- официальный запуск InSomnia запланирован на февраль 2018

Будет больше конкретики в течении октября. Сейчас также ведётся работа над релизным трейлером игры. Весь материал уже отснят и находится на монтаже.

Кроме всего прочего мы продолжаем решать юридические вопросы - процесс, который прогрессирует фантастически неспешно. В частности это также касается финального названия проекта, так как слово "insomnia", как не сложно догадаться, уже зарегистрировано в качестве торговой марки, как в США, так и на территории России. Тем не менее мы постараемся оставить его за собой в той или иной мере.

Ссылка на комментарий

Кроме всего прочего мы продолжаем решать юридические вопросы - процесс, который прогрессирует фантастически неспешно. В частности это также касается финального названия проекта, так как слово "insomnia", как не сложно догадаться, уже зарегистрировано в качестве торговой марки, как в США, так и на территории России. Тем не менее мы постараемся оставить его за собой в той или иной мере.

 

Кстати если проекту нужна будет организационная помощь в США (регистрация компании, dba, торговой марки, бухгалтерия и тп), то я могу помочь с этим немного. Сам я не юрист, но сталкиваться с этим приходилось и смогу направить в нужное русло.

Ссылка на комментарий

Работаем над этим. Пока могу сказать, что есть билд игры полный уже. Можно сказать, что разработка закончена. Структурно дальше только доделка мелочей и оптимизация. Все сюжетки основные и второстепенные готовы.

Ссылка на комментарий

Работаем над этим. Пока могу сказать, что есть билд игры полный уже. Можно сказать, что разработка закончена. Структурно дальше только доделка мелочей и оптимизация. Все сюжетки основные и второстепенные готовы.

Кто издатель? Очень интересно 

Ссылка на комментарий

Если кто ещё не в курсе, то:

 

 

Long story short: в этом месяце начнётся закрытый бета-тест InSomnia для всех, кто в должной мере поддержал проект на Kickstarter или напрямую через сайт игры. Также в декабре мы наконец-то расскажем о нашем издателе, опубликуем новый трейлер и сообщим дату релиза. Не такие уж плохие новости, правда?

Ссылка на комментарий

Также в декабре мы наконец-то расскажем о нашем издателе

Товарищи, сильно надеюсь, что вы не с IMGN.PRO связались.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...