Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 47
Фотография

Гарольд - Легенда Fallout

#41 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:29

Я считал, что те, кто пострадали от радиации стали гулями, те кто от ФЕВ, стали супермутантами. Но в случае с Гарольдом ФЭВ он все таки хватанул, т.к. дерево на его голове не просто так выросло. :)

#42 Боб Герберт

Боб Герберт

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 06:41

Да уж, согласен, Гарольд один из лучших персонажей Фола, чего только стоит шедевральная шутка про дерево, которое он додумался дразнить разными именами. Не смотря на то сколько он пережил, он привык ко всему относиться с юмором и иронией.
Жаль только мы никогда не узнаем истинную концовку пути Гарольда, так как тупенькая Бетесда все испортила и сделала совершенно неподходящий сказочный "end" о добре и зле для него, по типу очередного однообразного квеста в мире TES.

• Генерал Максон это нравится

#43 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• автор темы
  • Interceptors
  • 2 165 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 05 Май 2015 - 09:14

Да уж. Как по мне в Bethesda просто неуважительно (мягко говоря) отнеслись к старине Гарольду. Идеально было - сделать его обычным ходячим мутантом, с возможностью взять в спутники. А что? Он же кладезь юмора, здорово бы оживил мрачную атмосферу постапокалиптического мира. Будь такая возможность, я бы смело отпустил Харона и взял в спутники Гарольда, так сказать тряхнуть стариной :)

#44 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 349 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 05 Май 2015 - 14:43

Да нy вам ныть, Бесесда отлично сыграла на чувствах фанатов и поддержала традицию. На мой взгляд это как раз пример как надо делать отсылки к старым частям, в отличии от обсидиановских, где y каждого второго бабка в Хабе лично с Выходцем флиртовала.
3c089d8920a1.gif
  • Prospector это нравится

#45 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• автор темы
  • Interceptors
  • 2 165 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 05 Май 2015 - 14:46

Legend, хоть Гарольд и компьютерный персонаж, но мне его жалко.

#46 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 349 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 05 Май 2015 - 14:52

Нy так щепотка драмы во все времена была лучшим способом не оставить никого равнодушным. ;) Я пишу о самой концепции квеста.
3c089d8920a1.gif

#47 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 23:24

Соглашусь с Legend. Мне было очень приятно увидеть Гарольда именно в этой эпостаси. Хоть и сильно отдает толкинизмом визуально. :) Это эволюция Гарольда. Драма, но как прекрасно это было сделано. Отличный квест.

P.S. Примитивные отсылки обсидиана про скрывающегося певца от мистера Бишопа из Нью Рино, мне не понравились.

#48 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 06 Май 2015 - 00:20

Как хорошо, что я не видел Гарольда в третьей части. Быстренько пробежал сюжет у удалил к чёртовой матери.  :ph34r:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users