Перейти к содержанию

FNV: НКР vs Легион Цезаря


Freakazoitt

Кого вы поддерживаете в FNV?  

48 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете в FNV?

    • За НКР.
      15
    • За Легион Цезаря.
      4
    • За Мистера Хауса.
      6
    • За себя самого (Йес-Мен)
      13
    • Ни за кого (рейдер\бандит\одиночка)
      10


Рекомендуемые сообщения

Война племен/полисов/армий/государств идет рука об руку с постапокалиптикой.

Недо-постапок какой-то получается. Тотальный постнюк с его полным крушением всего и вся - не место для "войны государств" ;)

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Прохожу во второй раз. Первый был за Хауса.. до его требования уничтожить БС. Короче - за себя. Легион - средневековое варварское говно, одной ногой опирающееся на рабовладельческий строй, второй - на более-менее современные технологии (лазерного оружия я у них не видел, базук, огнеметов - тоже). За них проходить никогда не буду. Сейчас прохожу за НКР. Естественно, в напарниках суровый Бун. И все как в жизни: доблесть простых солдат и офицеров, чмошность начальства и политиканов, проблемы простых людей... и я весь такой добрый и пушистый...

Ссылка на комментарий

Недо-постапок какой-то получается. Тотальный постнюк с его полным крушением всего и вся - не место для "войны государств" ;)

Почему-же? Наоборот - были созданы формации и сообщества, которые стремятся захватить власть над определенной территорией и ресурсами. Вот тебе и конфликт интересов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...