Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 91
Фотография

Тема для поиска модов

fallout 1 & 2 mod Fallout 2 help hardcore

#81 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 01:35

Пока проектов подобного yровня больше нет. Ласт Хоyп сильно не дотягивает ни по наполнению, ни по завершенности, Глобал мод сыр и полон не вписывающихся в игрy решений, остальное солянки и ребалансы различного толка или так же недоделки вроде Шаттеред Дестени и Истории Шакала.

Зачем приписывать, если прямо сказано, что ДЕМО - не понятно.

Чем, если не секрет? В моде проблемы с балансом и равномерностью геймплея, но в целом yровень очень крyт, yчитывая объём графических работ и разнообразие квестов. Я бы рекомендовала именно его.

Тут полностью согласен, что проект недооценен. И самое главное ведь не пишут, что из багов или баланса поправить. Была сделана специальная база на основе сборки, чтобы легче модифицировать - нет, крикнут. что какашка и убегут.

b025a300e4766af4822d497e84af6b06.gif

#82 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 12 019 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 01:42

Зачем приписывать, если прямо сказано, что ДЕМО - не понятно.

Для полноты картины.

58e505eebfaa.gif

• Foxx это нравится

#83 Mr.Сталин

Mr.Сталин

*** Destroy u$a ***

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 4 822 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 06:42

Когда-то видел в какой-то теме, что лучшие мозги моддинга пытались гипнотизировать Коктейль Молотова, что бы он наносил урон огнём. Весь форум перерыл - безрезультатно. Мне вот интересно, из этой затеи что-то получилось?

Давно уже получилось, корректный скрипт молотова можешь взять там же где брал безлимит на вес. 

sFall 4 - Extended version - Расширенная версия исправления движка для Fallout 2.

Fallout Proto Manager v1.3.0 - Создание и редактирования прото-файлов.

sFall Script Editor v4.1.7.RC1 - Написание скриптов и отладки диалогов.

Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный редактор карт c дополнительными возможностями.

Другие утилиты для модинга Fallout.

#84 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 11 864 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 10:41

Для полноты картины - послушали всех, и попробовали сами. Да, местами сыро и не канон, но, главное, чтоб играть было интересно.

Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов
Nevada Band: Путеводитель по играм серии
FAQ

Помогая другим, не забывай о себе

• Foxx, Ethereal и valdos это нравится

#85 Plague_Doctor

Plague_Doctor

Выживший

• Desert Rangers
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 22:31

Дратути. Может кто помнит название мода, где женскому персонажу можно выбрать внешность с зеленым ирокезом?

#86 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 11 864 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 22:51

Дратути. Может кто помнит название мода, где женскому персонажу можно выбрать внешность с зеленым ирокезом?

Приветствуем. Appearance mod extended, присутствует в большинстве сборок (в моих точно). Можно взять отдельно тут

FAQ

• Plague_Doctor это нравится

#87 QweSteR

QweSteR

Житель Убежища

• Новостник
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 22:04

хеллоу! помогите вспомнить название патча для Ф2. патч был одним из первым. одновременно с ним или чуть позже вышел Yikxx, значительно позже Киллап.

его точно делали 2 человека. с одним я был знаком, парень был русскоговорящий.

патч исправлял баги. но и мог вносить некоторые изменения в геймплей. помню в одном из изменений были удалены клешни из локации с браминами Торра.

я точно натыкался на этот патч несколько лет назал. возможно у нас. но в списках Дробовика и Pyran не вижу.

Fallout, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus - создание персонажа, секреты.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки навыков, спутники, секреты.
ATOM RPG - создание персонажа, спутники, секреты.
мой рейтинг CRPG - 100 игр, инфо, ссылки, оценки.

realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR (Denis Zolotcev) | DTF | TeamSpeak IP: 195.208.103.35

#88 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 11 864 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 22:15

Либо какой-то неофициальный патчик вроде 1.03 или 1.04... или Finesse с Новым Взглядом. 

До маленьких патчей, меняющих два-три предмета или один скрипт не добрался, да и нет в этом особого смысла.

может тут или вот это, teamx

FAQ

• QweSteR это нравится

#89 QweSteR

QweSteR

Житель Убежища

• Новостник
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 10:29

По первой ссылки нет. Похоже по ссылки на плейграунд, но инфы мало. Точно не тим-х.

Это не Yikxx и не Киллап. Не похоже на Ниррана и Монаха. Повторюсь. Это очень старый патч. Времён первой версии форума фаллоут.ру.

Возможно. По своим каналам нашёл одного из авторов этого патча. Связаться удалось, жду подробностей.

Fallout, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus - создание персонажа, секреты.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки навыков, спутники, секреты.

realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR (Denis Zolotcev) | DTF | TeamSpeak IP: 195.208.103.35

#90 QweSteR

QweSteR

Житель Убежища

• Новостник
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 12:37

Нашёл! Вот этот патч.

С BUBLIK я знаком по форума realms.su (и rpgplanet.ru) и fallout.ru. Всё сходится. В телеге подтвердил.

И вместо NoName оказался NoNick, правда ещё в голове крутился ник Chosen One.

Связи и архивы творят чудеса.

#91 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 11 864 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 15:53

Нашёл! Вот этот патч.

С BUBLIK я знаком по форума realms.su (и rpgplanet.ru) и fallout.ru. Всё сходится. В телеге подтвердил.

И вместо NoName оказался NoNick, правда ещё в голове крутился ник Chosen One.

Связи и архивы творят чудеса.

Данный патч основывается на версии 1.04 от Enclave Interactive & FMC, и вносит небольшие изменения в него. У Enclave Interactive & FMC, есть патч 1.05, как отдельно, так и интегрированный в Finesse Realistic mod версии 1.5, который представлен у нас.

FAQ

• QweSteR это нравится

#92 QweSteR

QweSteR

Житель Убежища

• Новостник
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:52

ага. спс. мне не нужен патч для игры. мне надо было восстановить в памяти определённые события и имена. всё нашёл, даже с автором чутка пообщался =)

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет