Перейти к содержанию

F2: Global Mod HD


Zwitter

Рекомендуемые сообщения

Попробуй использовать на ней кувалду и гаечный ключ в различных последовательностях

так я же ниже подписал что уже сработало)))) у меня другая проблема почему то пропала Эмили ну или не хочет разговаривать со мной почемуто. Я блин вообще всех там обежал и пока забил пошел дальше но серавно почему то не найти ее банально

Ссылка на комментарий

так я же ниже подписал что уже сработало)))) у меня другая проблема почему то пропала Эмили ну или не хочет разговаривать со мной почемуто. Я блин вообще всех там обежал и пока забил пошел дальше но серавно почему то не найти ее банально

Видимо, пришлось исчезнуть из города, дабы не разговаривать со столь навязчивым ухажером. В бордель не отправили работать часом?

Ссылка на комментарий

Видимо, пришлось исчезнуть из города, дабы не разговаривать со столь навязчивым ухажером. В бордель не отправили работать часом?

не я и листовки то не брал искал чисто поразвлечься а ее нема(((((

Ссылка на комментарий

День добрый, не знаю насколько актуально, но:

У меня тоже не запускался фоллаут, нашёл два пути решения:directdraw или dx9, но только в полном окне (вручную изменить ini)

 

Починка генератора в Дэне у Боба, осуществляется пассатижами и навыком соответственно)

 

Осталось добить НКР, Брокен-Хиллс, Сан-Франциско и Убежище 14. Вроде, тьфу тьфу без багов особых проходил. Вопрос в Реддинге только возник, как прекратить поставку наркотиков в Реддинг, по просьбе Мардж.

 

На всякий случай, (не реклама =), надеюсь, ничего не нарушу) оставлю ссылку на прохождение - http://myfgm.narod.ru.

Ссылка на комментарий

Да, Аккелла один из лyчших модмейкеров на моей памяти с действительно оригинальными идеями...

 

Вот именно, что идеями. На счет реализации в движке этого он вообще не думал ;)

Ссылка на комментарий

Дyмал и много. Данный мод как резyльтат. А так, насколько помню, там долгая и мyторная история что с переработкой мода от версии к версии, что со сгоревшим диском с очередной версией. В итоге всё сыро и нестабильно.

Ссылка на комментарий

Ну, с учётом, что я практически завершаю прохождение, могу сказать, что багов не так уж и много, боялся будет больше) Видимо, из за этого и не проходил, хотя установлен со времени моего первого обращения на этом форуме =)

Да и пресноватой ванилла теперь казаться будет,имхо)

Да и идеалов не бывает, нужна ложка "багов".

Ссылка на комментарий

Ну, с учётом, что я практически завершаю прохождение, могу сказать, что багов не так уж и много, боялся будет больше) Видимо, из за этого и не проходил, хотя установлен со времени моего первого обращения на этом форуме =)

Да и пресноватой ванилла теперь казаться будет,имхо)

Да и идеалов не бывает, нужна ложка "багов".

Если возможно, прошу хотя бы кратенький отчет, и возможные пути решения/обхода.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ну, с учётом, что я практически завершаю прохождение, могу сказать, что багов не так уж и много, боялся будет больше) Видимо, из за этого и не проходил, хотя установлен со времени моего первого обращения на этом форуме =)

Да и пресноватой ванилла теперь казаться будет,имхо)

Да и идеалов не бывает, нужна ложка "багов".

 

Привет! Я тоже почти полностью прошёл мод, однако обнаружил, что некоторые ветки не являются завершёнными (хотя может, это не так).  У тебя получилось запустить спутник?

Ссылка на комментарий

Самые большие проблемы(лично у меня) в глобал моде всегда были в санфране(уж черезчур много там багов и нет вариативности действий, т.к. плохо протестировано, как мне кажется, что выливается в поиск единственно задуманного автором способа прохождения, иначе любая ветка намертво зависает на каком-то этапе). Два хорригана тоже напрягли. Так же мне лично не очень понравился крафт, в Неваде он реализован намного лучше. Ну и, как мне кажется, опыт за красноречие в квестах - перебор, т.к. оно само по себе упрощает прохождение многих квестов и награда за решение с красноречием и так выше, а тут бонусы на всю экспу от красноречия.

   В целом мод скорее понравился, чем нет. но некотоыре вещи можно было бы сделать лучше, как мне кажется. Очень порадовало, что нет бесконечных книжек в продаже - как и в Неваде, это делает перк понимание довольно ценным выбором, а разнообразие в выборе перков - это хорошо. Как и перки на грузоподъемность весьма актуальны.

Ссылка на комментарий

Возможно, если бы мод вышел из стадии разработки, сан-фран и некоторые другие вещи, были бы поправлены... По этому, радуемся, что есть. 

И собираем отчет по багам и возможным решениям/обходу.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Привет! Я тоже почти полностью прошёл мод, однако обнаружил, что некоторые ветки не являются завершёнными (хотя может, это не так).  У тебя получилось запустить спутник?

 

Нет, как я понял не завершён квест, там даже стёб есть над этим: Нпц говорит - "Тссс, парень, расскажу секрет, локации пока нет" =)

Сан Фран действительно кривой) Но, большая часть проходима.

Ссылка на комментарий

Надо будет поправить фразочку) Если играем за женского персонажа:

тсс, слушай, расскажу тебе секрет, этого места не существует. И да, приготовься к лишениям и событиям, зовущимися "баги". Уверен, ты выдержишь.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Надо будет поправить фразочку) Если играем за женского персонажа:

тсс, слушай, расскажу тебе секрет, этого места не существует. И да, приготовься к лишениям и событиям, зовущимися "баги". Уверен, ты выдержишь.

Да, было бы прикольно :). А то некоторые сюжетные ветки обидным образом обрываются (в частности, спутник, ветка за чёрных братьев в сан-фране, поиск дочери хозяйки якудза...). Ещё наткнулся на баг: когда выбираешь помочь рейдерам в Дэне и проходишь их ветку, они показывают местоположение пещеры налётчиков. Если после этого прийти туда, то попадаешь сразу на вход в пещеру. Если же взять карту из сейфа Бишопа перед этим, то можно будет спуститься, но с капитаном заговорить не получается - после нескольких тыков по нему он начинает агриться (видать, не нравится ему это))). Правда, один раз у меня получилось с ним заговорить - сначала даёт задание увести охотников, потом зачистить склад, и затем отключить туррели в Городе-Убежище (последний не решаем из-за бага). Но я хз как это получилось - переустанавливал разные версии фола, ни разу не помогло.

Нет, как я понял не завершён квест, там даже стёб есть над этим: Нпц говорит - "Тссс, парень, расскажу секрет, локации пока нет" =)

Сан Фран действительно кривой) Но, большая часть проходима.

Что за нпц?

Ссылка на комментарий

Что за нпц?

Честно, уже не вспомню где, бегло проверил Реддинг, Научный Городок, Колливеб и Карсон, там нет. Но, забавный диалог =)

Найду, скажу поточнее где)

Изменено пользователем Legend
Оверквотинг
Ссылка на комментарий

Что, то я не нашел ничего подобного, проверил по фразам, и по каждому слову... 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Починка генератора в Дэне у Боба, осуществляется пассатижами и навыком соответственно)

 

Спасибо, насчет "ручного", а не через контекстное меню использования пассатижей не догадался.

 

Pyran, насчет спутника, видимо, мне Акелла ночью на моем личном компе игру дописывает. У меня квест завершается диалогом с ученым, в котором можно отдать спутник для запуска на возмездной основе. Наверное, в кои-то веки словил полезный баг.

Насчет бага с колодцем в Модоке отписался. Еще обратите внимание на количество компонентов для сборки FN Fal в Самоделкине. По-моему, 10 штук 10 мм ПП многовато будет.

Ссылка на комментарий

 

1. О спутнике - это со слов тех, кто играет.

2. Самоделкин - да, согласен.

3. Но я не разработчик, а лишь объединил все известные мне фиксы.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Pyran, так о багах вообще есть смысл отписываться? Как я понимаю, Вами была проделана работа не только в плане сборки, но и в плане различных правок мода.

Ссылка на комментарий

Pyran, так о багах вообще есть смысл отписываться? Как я понимаю, Вами была проделана работа не только в плане сборки, но и в плане различных правок мода.

нет, никак правом мной не добавлялось, только те, которые были от Akkella, KillerBoo. 

О багах, почему нет? Даже если их не исправят, то хотя бы будем знать об этом.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

 

В свое время сильно зависал в этом чудесном, хардкорном моде! Однако в один момент понял что надеваемая броня на персонажа и спутников не оказывает никакого эффекта защиты, поэтому осознавая это не смог продолжать. Помню еще одевал то-ли Вика, то-ли Сулика в разные брОни и стрелял из шт.винтовки - кожанная броня, кожанная куртка...

вне зависимости от написанной защиты полностью весь урон проходил... это было давным-давно, еще когда Wasteland Ghost предлогала решение слетающих уровлей напарников.

 

Вот хочу поинтерисоваться, это кто-нибудь когда-нибудь фиксил? В этой сборке кто-нибудь обращал на это внимание?

Ссылка на комментарий
Приветствую. Новых фиксом никто нет. На подобную проблему, никто не жаловался. Попробуйте.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Pyran, спасибо!

 

Видимо появился повод запустить мой любимый мод опять!

Сегодня обновление контента, до актуальных версий. Свежие sfall, фильтр и типажи.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...