Перейти к содержанию

Fallout от: BIS vs. Bethesda vs. Obsidian.


VatsOfGoo

  

100 проголосовавших

  1. 1. Кто делал Fallout'ы лучше?

    • Black Isle Studios
      84
    • Obsidian Entertainment
      8
    • Bethesda Softworks
      8


Рекомендуемые сообщения

Да, плевать, у меня по части постапокалипсиса планка съедобности сильно занижена. А если на этом ещё и "Fallout" написано, то почему бы и нет :)? В конце то концов, надо и своё личное мнение иметь.

Ссылка на комментарий

Мне больше нравится серия Fallout от BIS, 1 и 2 части получились очень атмосферными,особенно первая.  Fallout 3 понравился,но не сильнее. NV вообще не понравился,хотя есть отсылки к предыдущим частям,но сюжет - бред какой то. 

За Повелителя!

Ссылка на комментарий

Мне больше нравится серия Fallout от BIS, 1 и 2 части получились очень атмосферными,особенно первая.  Fallout 3 понравился,но не сильнее. NV вообще не понравился,хотя есть отсылки к предыдущим частям,но сюжет - бред какой то. 

Почему это бред? Главный квест всяко лучше чем у F3

Ссылка на комментарий

Согласен с StrangeMushroom. NV намного лучше F3. И приключений с побочными квестами намного больше. Отсылки к прошлым частям, вернули Маркуса, мир более оживлённый : то рейдеры, то мутанты, Черти, легионеры, солдаты НКР. Вот только БС теперь не играет одну из самых важных ролей и квестов с ними мало  :( .

Ссылка на комментарий

2Vault_13 бери тогда слимку - она хоть и без диска, но тоже чипованые и стоить будет существенно дешевле обычной.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий
NV намного лучше F3. И приключений с побочными квестами намного больше. Отсылки к прошлым частям, вернули Маркуса, мир более оживлённый : то рейдеры, то мутанты, Черти, легионеры, солдаты НКР. Вот только БС теперь не играет одну из самых важных ролей и квестов с ними мало 

 

И родом все из Хаба и Нью-Рино, поголовно голубые и помнящие "ТЕ САМЫЕ ВРЕМЕНА". Одноразовый несмешной балаган ваш NV, похлеще F2, который конечно тоже юморной, но там эти "шутки" тебе в лицо не кидали. Или тебя лицом в шутки... не суть какая разница. Аттракцион Сойера и Авеллона.Оба два, Тактикс в качестве сквад-комбат эксперимента с интересным антуражем и F3, с красивым, но недодуманным содержимым. Хорошие игры, времени на которые совершенно не жаль.NV я через десяток лет поставлю, ради 2х дополнений - Lonesome Road и Old World Blues, ибо последние по духу соответствуют. Впрочем, мнение на этот счёт у каждого своё. ^_^ 

Я может себе даже PS2 специально куплю, что бы в консольный фоллаутик порубиться

 

Эмуляцию и геймпады отменили чтоле? ;)

Ссылка на комментарий

Осторожно - КРАМОЛА!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038051эмулятор PS2, поддержка игры есть.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3080346сама игра, скачать чтоле.

Геймпад есть? А если найду? ;)

Ссылка на комментарий

Тут для игры в совместимости высвечивается статус "ingame", а не "playable". Это что значит :)? Другими словами сам-то пробовал её запустить через этот эмулятор? Я через какой-то пробовал, может и через этот, и дальше заставки, кажется, дело не пошло. По той же ссылке, где игру можно взять, пишут то же самое.

Ссылка на комментарий
 You can get through menus, intro cutscenes / videos, and see ingame graphics, but either due to graphical bugs, crashes, un-resolved errors, you can't play through the entire game.

Могут быть ошибки  :D

Попробовать стоит, хотя на рутрекере дофига недовольных. Сравнивают с F3 в пользу последнего, проклинают Интерплей, мол, и хорошо что загнулись, а то вон куда серия пошла итд. Веселая игра, должно быть.Русский мануал по настройке.http://forums.pcsx2.net/Thread-Настройка-PCSX2-v0-9-7

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий

и не говори. я еще в октябре 2013 перестал играть в версию 0.99b как узнал, что скоро выйдет версия 1.0. вот только это "скоро" уже растянулось на больше чем полгода.

 

Третий Fallout десять лет ждали, а в итоге выкидыш. :( Поэтому, лучше подольше, но зато проработаннее.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Третий Fallout десять лет ждали, а в итоге выкидыш. :( Поэтому, лучше подольше, но зато проработаннее.

вот-вот...

 

у меня когда он вышел комп слабый был.... я тут 1-2 месца назад поставил.когда вышел из Убежища, сразу удалил!!! :angry:

Ссылка на комментарий

Третий Fallout десять лет ждали, а в итоге выкидыш. :( Поэтому, лучше подольше, но зато проработаннее.

 

Ну это как посмотреть. Поиск новых альтернатив и игр с жанрами не всегда есть плохо. Игра местами весьма хороша, а 3D дает больше простора для воображения. Ну и работы для мододелов больше, тоже плюс. К тому же она дала повод для появления New Vegas. Но это уже повод для совершенно другой темы, да и никому ненужной, так как холиваров уже хватало.

Ссылка на комментарий

Van Buren был очень хорош, по крайней мере визуально, поэтому с выходом Fallout 3 на Gamebryo и появилось столько недоумевающих людей.

Они есть и по сей день.

 

Но это уже страшный оффтоп, поэтому надо завязывать. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

...и всё-таки классика. Толи возраст даёт знать о себе, толи что, но не хавается больше "бесездовский" Фол совершенно. Причём если на мир я ещё могу посмотреть, то получение того самого фана прекращается с началом любого диалога. Всё не то и всё не так.Сколько раз раньше проходил - всё нормально было! А последний год как-то не удалось, дропаю игру постоянно.

Ссылка на комментарий

Interplay всего-лишь издатель, Bethesda действительно автор игры. Другой игры, но таки автор. И таки да, именно благодаря беседке фоллаут расцвёл(причём на ровно месте), а не остался развлечением для полутора фоннатов-кровопийц. Юмор не понят, креатив говно.

Ссылка на комментарий
Bethesda действительно автор игры

Междy Бесесда Софтворкс и Бесесда Гейм Студиоз разница пожалуй даже больше чем междy Ипли и Блэк Айл. Ещё со времён Морровинда. Но юмор не в этом.

Ссылка на комментарий

Interplay всего-лишь издатель

Но ведь в первой части Interplay числится именно как разработчик, так как Black Isle был сформирован уже после выхода первой части. Если я ничего не путаю.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

 

Но ведь в первой части Interplay числится именно как разработчик, так как Black Isle был сформирован уже после выхода первой части. Если я ничего не путаю. 

То, что блэк айл назывались до этого дрэгонплеем  и нигде не упоминались значит лишь то, что блэк айл назывались дрэгонплеем и нигде не упоминались. А разработчик не всегда может указываться на коробке, интерплей тут далеко не впереди планеты всей. Не на всех изданиях FO2 разработчик указан тоже (бокс FO2 для mac os, например).

Ссылка на комментарий

И да грянет холливар! :)

 

Не, ребят, серьезно... что вы начинаете? 

 

П.С.: Перефразирую Василия Алибабаевича из "Джентльменов удачи": Fallout жалко... такой хороший игра, а Bethesda - барыга... спекулянт! 

 

Ну... вы поняли. :)

Ссылка на комментарий

 именно благодаря беседке фоллаут расцвёл, а не остался развлечением для полутора фоннатов-кровопийц.

:blink:  :blink:  :blink:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Месье таки школьник?Или это был сарказм?

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...