Перейти к содержанию

Первый трейлер постапокалиптического фильма «Финч» с Томом Хэнксом


Galaxy News

Рекомендуемые сообщения

На официальном YouTube-канале стримингового сервиса Apple TV+ появился первый трейлер постапокалиптической драмы «Финч» с Томом Хэнксом в главной роли.

 

Действие картины разворачивается в погибшем от мощной солнечной вспышки постапокалиптическом мире, в центре сюжета престарелый инженер-робототехник Финч, который, предрекая свою скорую кончину, решает создать и обучить робота с искусственным интеллектом для того, чтобы тот продолжил ухаживать за его единственным другом — псом Гудиером.

 

Для обучения, тестирования и тренировки интеллекта робота, Финч отправляется в опасное путешествие по вымершей и выжженной Америке, вместе со своим верным псом и новым помощником — роботом Джеффом.

 

Производством картины занимался малоизвестный британский режиссёр аргентинского происхождения Мигель Сапончик, полнометражным дебютом которого стал неплохой фильм «Потрошители» 2010 года. После его провала в прокате, Мигель ударился в сериалы и успел поработать над некоторыми эпизодами таких известных многосериек, как «Игра престолов» (2011-2019), «Настоящий детектив» (2014-2019), «Видоизменённый углерод» (2018-2020) и некоторыми другими.

 

Сама же лента «Финч», прежде чем появиться перед зрителями, пережила свой собственный «постапокалипсис»: во время производства кинокомпания Universal Pictures сменила название на «BIOS» и наметила прокат в кинотеатрах на октябрь 2020 года, но из-за продолжающейся пандемии прокат пришлось перенести сначала на апрель 2021, потом на первую половину августа, а потом на вторую. После череды переносов киноленту снова переименовали в «Финч» и продали стриминговому сервису Apple TV+, для эксклюзивного выпуска уже 5 ноября 2021 года.

 


Ссылка на комментарий

Том Хэнкс всё ещё в деле. Молодец. Многие его фильмы смотрел и нравятся.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...