Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ван Бюрен похож на Санитаров подземелий? С чего такие выводы?

Я написал мне кажется.

 

А кто пробовал этих санитаров? Я - нет. В свое время некоторые рецензенты даже ставили ей неплохие оценки! :)

Я играл,и сейчас стоят на ПК.

Неплохо,но там бои не пошаговые и развита тема зоны,за то с юмором там нормально)

Ссылка на комментарий

Довольно дешёвенький тактический диабло или харбрингер. Тупой невыразительный слешер, от тактики там фактически только название, геймплей убогий. Правда надо отдать игре должное, атмосфера и сюжет в игре весьма даже присутствуют. Рядом с фолачем и близко не стоит. Первых так и не осилил, а вторые и не смотрел.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Может быть я что-то не вижу, но как скачать эту игру?

Поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Может быть я что-то не вижу, но как скачать эту игру?Поподробнее, пожалуйста.

Если внимательно почитать тему, то станет понятно, что проект так и не дожил до релиза. Вроде Master упоминал что-то о демке, лучше спросить его.
Ссылка на комментарий

Мне кидали ссылку на демку, НО файл по ссылке год, как удалён.
Насколько могу судить наработки Van Buren'a частично перекочевали в F3 и NV

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я в этом мало заинтересован... по этому не расшаривал на предмет есть ли она сейчас. Но за наводку "респект"

 

а вот и демка

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ох... Это был не сон и не маразм! Вот Ван Бурен на движке Юнити

http://www.nma-fallout.com/showthread.php?198375-Van-Buren-assets-to-Unity3d

 

А ещё стоит отметить, что Ф2 переносят на движок ФНВ.

 

Вы бы объединили усилия. Так было бы продуктивнее.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Ох... Это был не сон и не маразм! Вот Ван Бурен на движке Юнити

http://www.nma-fallout.com/showthread.php?198375-Van-Buren-assets-to-Unity3d

 

А ещё стоит отметить, что Ф2 переносят на движок ФНВ.

 

Вы бы объединили усилия. Так было бы продуктивнее.

:swoon:

Ссылка на комментарий

Демка от Van Buren 

Для тех у кого демка не запускалась:геймплей.

 

данное видео - официальная демка. 

К сабжу в шапке не относится.

Изменено пользователем Pyran
<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Первый пост темы приведен в надлежащее состояние.

Добавлены:

  • Архив.
  • Диз.Доки.
  • Инсталлятор с библией и диз.доками.

Можно поиграть и получить удовольствие от первой локации.

Мне понравилось и заинтриговало. Но мало...

Изменено пользователем Pyran

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Обновлено:

  • sFall2 by Crafty v1.8.r9
  • sFall Configurator 1.3.1.0 (net3.5)
  • и по мелочам.

Обновлено:

  • sFall 4.0.4 и 1.8.22 (04.06.2018)
  • Исправлен интерфейс русской локализации
  • Обновления прекращены
Изменено пользователем Pyran

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не Tibbits, а Tibbets...

 

Уже прошло десять лет, как мы выпустили эти потуги творчества в свет. И сейчас у меня вызывает все это чуточку ностальгии и умиления, а так же немного недоумения, зачем нужно было все это сохранять. Изначально все наши души прекрасные порывы были обречены на провал, потому что каждый участник нашего шабаша витал в розовых мечтах о третьем фоллауте, совершенно не понимая, что слитые в сеть дизайн документы дай бог на 30% дают представления о задуманном, не говоря уже о ГИГАНТСКОЙ нуждаемости в новых артах. Короче, у нас не было ничего, кроме быстро улетучивающегося энтузиазма. Еще из минусов, вспоминаю, каждое решение, каждая реплика диалога, или кусочек арта рождался в таких муках и переживал столько критики, что удивительно, как вообще хватило сил собрать хоть что-то играбельное. Ван Бюрена нам не видать как своих ушей хотя бы потому, что у нас не хватит фантазии даже дизайн документы дописать. Но читать их очень интересно, одно время я даже думал положить на всех остальных и сделать на движке Fallout Quest свой Ван Бюрен, пускай и сильно урезанный, но сохраняющий максимум оригинала. 

 

Эх, были времена, сегодня наверное установлю старый добрый фол и утоплю горе в бутылке пива:) (Шутка)

Ссылка на комментарий

Не Tibbits, а Tibbets...

 

Уже прошло десять лет, как мы выпустили эти потуги творчества в свет. И сейчас у меня вызывает все это чуточку ностальгии и умиления, а так же немного недоумения, зачем нужно было все это сохранять. Изначально все наши души прекрасные порывы были обречены на провал, потому что каждый участник нашего шабаша витал в розовых мечтах о третьем фоллауте, совершенно не понимая, что слитые в сеть дизайн документы дай бог на 30% дают представления о задуманном, не говоря уже о ГИГАНТСКОЙ нуждаемости в новых артах. Короче, у нас не было ничего, кроме быстро улетучивающегося энтузиазма. Еще из минусов, вспоминаю, каждое решение, каждая реплика диалога, или кусочек арта рождался в таких муках и переживал столько критики, что удивительно, как вообще хватило сил собрать хоть что-то играбельное. Ван Бюрена нам не видать как своих ушей хотя бы потому, что у нас не хватит фантазии даже дизайн документы дописать. Но читать их очень интересно, одно время я даже думал положить на всех остальных и сделать на движке Fallout Quest свой Ван Бюрен, пускай и сильно урезанный, но сохраняющий максимум оригинала. 

 

Эх, были времена, сегодня наверное установлю старый добрый фол и утоплю горе в бутылке пива :) (Шутка)

Здрасте.

Название поправлю. Не знаю всех подробностей, как и что, но на мой взгляд эти крохи получились довольно интересными, в них было приятно играть, хоть и мало. Арты - первая часть игры имела мало артов и ничего. Сохранено, в том числе и для истории.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Эх, были времена, сегодня наверное установлю старый добрый фол и утоплю горе в бутылке пива :) (Шутка)

 

 

Привет, вчера копался в этой теме, потом полез через машину времени сайт с форумом читать, ностальгнул :3 Да, ты абсолютно прав. В необходимом объёме, с тем количеством работы, который был необходим и на том уровне, который нам хотелось, на фуллтайме примерно сейчас бы и закончили. И столько же времени на патчи.

Ссылка на комментарий

Откуда такая информация?

Возможно и не совсем корректно так говорить, но смотря что мы понимаем под артами (рисунки, сплеши, фреймы и прочее). В данном случае, я как раз про те самые фреймы, для уникальных и самобытных мест\строений. И если в Неваде их прилично, то в первой части их минимум.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Обновление:

  • sFall2 1.8.28
  • Inventory Filter 1.5.5
  • sFall Configurator 1.4.5.0 (net 3.5).
  • Key mod.
  • Обновление инсталлятора.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Нашел материал о FVB. Человек уже несколько лет занимается проектом практически в одиночку и даже не думает останавливаться!!!!!! Возможно мы все же увидим когда-либо настоящее оригинальное продолжение.   https://www.nma-fallout.com/threads/project-van-buren-unity3d.216092/page-14

Так и у нас эта тема давно присутствует

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...