Перейти к содержанию

Сканы статей о Fallout 1 & 2, Tactics


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Периодически в сети всплывают сканы или фотки статей о Fallout 1 и 2. Речь идёт не о современных ретроспективных статьях до которых нам, по большому счёту, нет особого дела, а именно о бумажных печатных изданиях 1997-1998 годов, как-то так.
 
В общем, по мере поступления буду публиковать их сюда. Галерея сканов статей по Fallout 1 - тут, а по Fallout 2 - здесь. Интересуют нас любые статьи подобного характера и не важно на каком языке. Главное, что бы не повторялись с теми, которые у нас уже есть.
 
Вот последнее, что обнаружилось - рыскал по ebay и случайно наткнулся. Чувак продаёт оригиналы статей, но для демонстрации товара сфоткал их :D. Чем, собственно, я и воспользовался. Прочитать абсолютно всё несколько проблематично, но общую идею уловить возможно:
 
http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/Fallout-review.jpg

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/Fallout2-review.jpg

Короче, если есть чё - делитесь :).

 

 

Ревью и превью 

Ссылка на комментарий

Я от второй статьи прямо прослезился если честно. Жаль что Black Isle не смогли сделать третью часть.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

А хитрож... предприимчивый гражданин однако. Неплохие бабки (с учетом того, что это всего лишь журнал, а не листы из диздоков) может стрясти с фанатов. Лишь бы выкупил их кто-то более альтруистический, да выложил в сеть качественные сканы.

Ссылка на комментарий

Настоящие фанаты они такие, порой за предмет своего обожания готовы не одну сотню тысяч выложить. И за примером далеко ходить не надо. Владелец этого ресурса за ради возможности попасть в игру Вэйстланд №2 продал подпольным трансплантолагам свой аппендикс и правую селезенку!!!

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Вы будете сильно смеятся, но мейл.ру не видит этот адрес - пишет нет такого ошибка.

А у меня там статья-анонс про транспорт в втором фоле машину и мотоцикл.

Видно мотык во втором фоле будет только у меня в журнале.

Ссылка на комментарий
Залейте изображения на бесплатный хостинг (savepic, fastpic, radikal и т.д.) и киньте ссылку сюда, либо можно прикрепить файл прямо к посту на форуме (жмём "расширенная форма", снизу от окна ввода текста "прикрепить файлы")
Ссылка на комментарий

Меня вот особенно порадовало: 
 
http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/fallout-2-igromania-2012-30.jpg

У нас перевод появился ещё в апреле 2012, в то время, как у них в июне. То есть у нас значит не адекватный перевод :angry:? Игромания, ты разбиваешь моё сердце своей статьёй двухгодичной давности!

Ссылка на комментарий

Грабь на грабленое....а не, просто грабь   :ph34r:Еще у меня есть пара-четверо статей по Тактиксу могу засканить или вас только класик интерисует ?

Всё интересует. ВСЁ!!!!!  :crazy:
Ссылка на комментарий

Я чего спрашиваю- просто у вас в фотоархиве нет в разделе тактикса рубрики сканы статей.

Вот и спрашиваю что сканить, так как скан сопряжон с трудностями_ скан старый работает под ХР , а она есть на ноуте которым пользуются мои домашние, так что если без скандала надо ловить момент когда их дома нет а я есть что посканит без войны.

 

 а пока выскажете мне  что сканить я перерыл свои журналы и нашел:

7 статей по тактиксу ( оригиналы 99-2001)

 

Прождение Фолла 2 -квесты их решние, такого добра увас насайте хватает так чтотут академический интерес к этой статьи ( тоже оригинал девяносто лохматого года- обложки нет дату точно не определю)

 

Анонс Ванбюрена ака Фолл 3- (одна страница монго воды мало инфы)

 

Статья про скорый выход Фаллоут 3-(2003) фейковая но фейк талантливый , автор даже скриншоны поделал  особено поперло окно генерации перса с рожей  маркуас и пулеметом :wub: , могу прислать если фейки собираете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...