Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 6
Фотография

Первый трейлер модификации Fallout: London для Fallout 4

Fallout: London Fallout 4 Mod

#1 Galaxy News

Galaxy News

Сеть галактических новостей

• Новостник
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 12:53

Появился первый трейлер модификации Fallout: London для Fallout 4. Действие мода разворачивается на «Туманном Альбионе» в 2237 году, между событиями Fallout 1 и Fallout 2 и за полвека до сюжета четвёртой части.

Нетипичное европейское место действия для серии Fallout, полная переработка фракций, противников, вещей и оружия под лондонские реалии, а также традиционные узнаваемые элементы, вроде телефонных будок, красных двухэтажных автобусов и, конечно же, Биг-Бена или лондонского метро. 

В отличие от базовой игры, этот мод позволит игроку посетить ранее неизведанную постапокалиптическую среду Лондона. Это позволит игроку исследовать совершенно новую обстановку, взаимодействовать с новыми послевоенными культурами и обществами и увидеть мир, отличный от Америки в основных играх.

Разработчики обещают огромную карту, сравнимую по размерам с картой Fallout 4, но не называют дату выхода мода.

• Генерал Максон, Ratibor1985 и Anestezia это нравится

#2 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• R.S.M.
  • 3 433 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 14:01

Уже который раз убеждаюсь, что интуиция меня не подводит. Я знал, что когда-нибудь и до Лондона дойдёт.

Как можно пропустить этот известный город со своими неповторимыми достопримечательностями? Классно, что Биг-Бен и Букингемский дворец сохранились. С  нетерпением буду ждать модификацию. Если не сам поиграю, то посмотрю у кого-нибудь.

VatsOfGoo, спасибо за новость! Ты же знаешь как я люблю Лондон.

#3 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Wasteland Drifter

• Desert Rangers
  • PipPipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 15:07

Уже который раз убеждаюсь, что интуиция меня не подводит. Я знал, что когда-нибудь и до Лондона дойдёт.

Генерал, вы же понимаете, что это мод и не канон..? А моды это штука такая, там всё возможно, хоть Великобритания с гулифицированной королевской семьёй, хоть БС превратившееся в немецких фашистов, хоть, в уже наверное раз восемь востававший из мёртвых Анклав))

И хоть сам проект выглядит очень интересно, и многие его детали по трейлерам выглядят качественно, однако есть несколько но:

Во-первых, не факт что уход от традиционного американского стиля пойдёт моду на пользу. Мир Фоллыча пропитан американизацией, это одна из его неотъемлимаемых частей. Пустошь с некоторым эстетическим закосом под дикий запад, все эти рекламные постеры, нюка-колы, музыка, и т.д. Это всё нужно заменить на английские аналоги, и не факт, что это не ударит по атмосферности.

Во-вторых, судя по трейлеру, по Лондону был нанесён ядерный удар. А город выглядит так, буд-то немалая часть зданий была построенна из кирпича, в состав которого добавляли вибраниум. Учитывая, что у некоторых людей была проблема с тем, что Бостон, не достаточно пострадал от ядерных ударов, то тут это выглядит ещё более стрёмно, и как это объяснят разрабы, не понятно.

В целом, я с радостью поиграю, даже не смотря на некоторые спорные моменты, может даже задоначу что-то. Потому что это мод. Но если бы такой проект выходил напрямую из под крыла Бесесды, то я бы серьёзно задался вопросом "какого хрена выбрали Лондон, а не американский штат из целой кучи таких, в которых можно напридумывать множество интересностей, не ставящих под вопрос вайб и атмосферность Фоллыча, и какого хрена в Лондоне такие крепкие стены?"))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,
When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

• Генерал Максон это нравится

#4 AlexFallout

AlexFallout

Смотритель Убежища

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 15:17

моды это штука такая, там всё возможно, хоть Великобритания с гулифицированной королевской семьёй,

Там будет даже фракция Рыцари Камелота в средневековой броне с мечами) 

Во-вторых, судя по трейлеру, по Лондону был нанесён ядерный удар

А вот и не совсем так. Там судя по трейлеру удар нанесён по Лондону который уже пережил постапокалипсис. Так что возможно нормальный Лондон реально не подвергался ударам. А нынешний удар по Лондону.... раскроет сюжет. Например это сон сутулой собаки или гипотетическая концовка(одна из может) мода.

#5 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Wasteland Drifter

• Desert Rangers
  • PipPipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 15:48

Там будет даже фракция Рыцари камелота в средневековой броне с мечами) 

Мародёрство музеев явно имеет своё преимущество, бродягам не нужно ковать броню из ржавого мусора и вместо оружия использовать бильярдные кии. Так и появляются топовые фракции, кто первым успел залезть в средневековую броню, тот и рулит постапом))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,
When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

#6 Anestezia

Anestezia

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 05:27

А когда сие чудо выйдет? :smile3:

#7 AlexFallout

AlexFallout

Смотритель Убежища

• Desert Rangers