Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 60
Фотография

F:NV Моды\плагины

Плагины plugins New Vegas мод mod

#41 Seventh

Seventh

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Город (city):Некропль

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 15:05

fei5w3.jpg

#42 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 120 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 00:07

о чем этот панк говорит то?)

ps: у ентого панка пепельница в виде черепа как у меня!

#43 Колька

Колька

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Город (city):Барнаул

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:24

Меня полностью устраивает то как FNV выглядит в закрытых помещениях, но под открытым небом бесят уродливые бугры/холмы или что там ещё на горизонте. Меня бы даже устроил туман, если бы его можно было добиться понизив настройки дальности, но у меня не получилось. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

#44 Anjee

Anjee

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Город (city):Торонто

Отправлено 25 Апрель 2015 - 07:52

Посмотрите Чуть ниже список моих модов для графики.

#45 Колька

Колька

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 15:39

Спасибо! Каша на горизонте успешно замылена.

До:

После:

Движок Fallout 3, конечно, не вылечишь, но симптомы стали полегче. Прямо вкус к модам появился, надо покопаться на нексусе и сохранить чего покруче, а то, не дай бог, халяву скоро прикроют.

• LAZER это нравится

#46 Master

Master

Этот юнит уже походил

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 153 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 16:44

Вполне достаточно правок освещения, это ужасное мыло через недельку игры оденет очки на нос. Мне от скриншота плохо стало.

Сам юзаю ENB for the Apocalypse для F3 (имхо, вполне лечит) с отключенным DOF, который использую только для фокусировки при снятии скриншотов:

Spoiler

Spoiler
Spoiler

и там ещё рядом на Нексусе лежит ENB для NV, весьма кошерно передающий визуальный стиль "Книги Илая".

#47 Колька

Колька

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:18

С настройками надо поиграться, да. Максимализм до добра не доведёт. 

Но вот, например, это

http://i.imgur.com/o7LX76I.jpg

как раз то, чего я хотел. 

#48 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 676 сообщений
  • Город (city):Moscow City / GloboTech.

Отправлено 04 Март 2016 - 02:07

Проект Nevada для NV

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Путеводитель / Собрание модов в виде готовых сборок Fallout 1/2.

• Legend это нравится

#49 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 060 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 10 Март 2016 - 15:13

3c089d8920a1.gif

#50 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 676 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 16:05

Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что это жалкое подобие шутеров про вторую мировую, только с более тупым интеллектом, и нереально несбалансированным оружием. А центурионы сталкеров напоминают. Ну и графика... кто бы что не говорил, а нет своего шарма, который бы сделал ее привлекательной.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

#51 TARDIS

TARDIS

КливЛендер

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 08:33

Ну и графика... кто бы что не говорил, а нет своего шарма, который бы сделал ее привлекательной.

А с каких это пор enb и nmc's texture pack запретили?

"Нации Пустошей: КливЛенд"
Don't resist, or you might miss Christmas

#52 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 676 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 17:37

А с таких, что это уже мододелы, а не разрабы. И одной графой сыт не будешь.

#53 Master

Master

Этот юнит уже походил

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 07:28

В трёшку рубаю обычно, на правах эксплорейшена и любования. Потихоньку ваяю геймплейно-ребалансный мод-плагин "для себя, йафанат/йатаквижу", пользую чужие для красот и разнообразия.
Enchanced Camera, FO3 Flora Overhaul Dead Edition, Fellout, моды на анимацию ещё, ретекстуров как таковых - мало, толковых на Нексусе ещё меньше, что нашёл, то берегу.

Из того, что cделал для лучшего восприятия F3 мной лично:
1) Изменен модификатор движения при переломах ног - реально теперь имеет смысл ставить мины и стрелять по ногам - можно более эффективно уломать противника, который в лоб не по зубам. Ну или убежать :)

2) Убрал изменение кармы за воровство - оставим на совести игрока. Звук остался, что-нибудь потом придумаю.

3) Отключил расчленёнку - без перка "Кровавая баня" игра больше не заваливает игрока мясом, потому что это "funny!"© Todd
4) Убрал надпись ПУСТО с игровых контейнеров - потому что казуальщина и ГГ не может в рентген.

5) Увеличил время респауна игровой ячейки с 3 игровых суток до недели. Ну потому что пока бегаешь, если особо не юзать фаст-тревел, живность нарождается как-то быстро.

6) Базовое здоровье ГГ и получаемые хитпоинты за уровень урезал в 2 раза - операция "Антиимба".
7) Базовый показатель переносимого веса снизил до 100 фунтов + 10 за каждый балл в Силе.
8) Добавил свечение при получении дозы облучения 600-800рад.
9) Убрал враждебность у простых диких гулей, в планах добавить реакцию на игрока, который любит по"Е"кать всё подряд и сменить анимацию на что-нибудь олдовое и медленное.
Причины - с ростом уровня ГГ пустая трата пуль, пусть ходят, занозой для игрока им быть не суждено.
Светящиеся всё ещё безумцы, Потрошителей думаю усилить и добавить слабых зон на тушке.
10) Урезал получаемое количество скиллпоинтов в 2 раза, на бонусы от интеллекта и перков это не влияет. Разве что подредактировал Educated - теперь этот перк даёт 2 очка, а не 3.

11) В 2 раза уменьшил износ оружия, именно износ, а не сделал хэлсов оружию в 2 раза больше :D
Насчёт брони надо подумать, не копал толком, да и не кажется. что нужно это.

12) Машины не взрываются. Автобусы тоже. Да, и мотоциклы. :gum: 
13) На 25% уменьшил скорость восстановления ОД в бою. Битвы стали чуточку напряжённей.
14) Сон не восстанавливает здоровье. Насчёт конечностей сейчас точно не скажу.
15) Медикаменты имеют вес, а морфин называется морфином.

16) Перки "Щеночки" и "Интенсивная тренировка" отключил, их не будет в выдаче, первый - потому что это Пустошь и надо заботиться о друзьях, второй - имба.
17) "Друг животных" сделал по эффекту более классическим - простые радскорпионы теперь не реагируют на ГГ с этим перком, но надо бояться яо-гаев и альбиносов - они бешеные, им пофиг :wounded: 
18) Убрал дурных придурков из У106, им там быть не надо.
19) Убрал попрошаек возле городов, понятно, думаю, почему.
20) Потихоньку убираю гурятину в местах дислокации рейдеров. Пятна крови, все эти крюки и прочая хрень. Как на улице, так и в интерьерах.
21) Аванпосты Анклава, спаун-точки тех же мьютов - всё пилю и двигаю до сих пор в свободное время.

Это не конец, может будет какое крутое вдохновение, так я записываю, чего бы хотелось ещё поправить. :smile22:

• el Chuvachino это нравится

#54 el Chuvachino

el Chuvachino

Король Ящериц

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:46

Тоже в трешку гоняю и примерно тем же занимаюсь. Я делаю упор на высокий урон от стволов, криты убрал, хар-ки всем пушкам сильно поднял, горение убивает, взрывы и дробовики сбивают с ног, все стало очень опасно и высоколетально, пи*дюли раздаются красиво и эффективно, и так же получаются. Стволы не изнашиваются, брони тоже, отвлекает меня этот элемент геймплея, убрал. Все подорожало, баунтихантинг переработал, теперь за палец 30 крышек и 30 очков опыта, без бонусов и кармы. Модели-текстуры-звуки. Много всего-всего-всего, наверно нет такого места куда я б не залез, моддинг поверхностный но всеобьемлющий, по-другому не играется  ;)

all right ramblers, let's get rambling

• Master это нравится

#55 Master

Master

Этот юнит уже походил

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:59

Насчёт звуков - мне нравится атмосфера в том же Сталкер ТЧ, но практически нет никакого саунд-дизайна в FO3, думал заниматься сам, только это реально дофига работы, может есть какие готовые решения?

Сидишь ночью у костра/радиоактивной лужи, слушаешь сверчков, а где-то вдали выстрелы, крики, рычание всякой твари  :smile31: 
Тоже думаю над рабочей экономикой + маленько донаселить некоторые места с возможностью торговли.
Ближайшее время буду заниматься освещением. Вышедший из темноты прямо на мой ночлег КАРАВАН заставил  :smile53: Потом лут-листы.

Стволы не изнашиваются, брони тоже

А это где? Стволы нашёл, с бронёй чота сходу не вышло.

Хочу горелые текстуры на сожжённых врагов и объедание трупов крысами до скелета. Скрипты, скрипты...

• el Chuvachino это нравится

#56 el Chuvachino

el Chuvachino

Король Ящериц

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:34

Насчёт звуков - мне нравится атмосфера в том же Сталкер ТЧ, но практически нет никакого саунд-дизайна в FO3, думал заниматься сам, только это реально дофига работы, может есть какие готовые решения?

Может есть :)

Пушки, броня -

вкладка gameplay -> settings, фильтр damageto

там и стволы и броня, 5 или 6 позиций, у меня все в ноль. Но оружие и броня все-равно потрепанные поднимаются, так что навык ремонта остается в деле, не выпадает из игры.

Музыку вообще выключил, звуки для пушек брал из арсенал паков, у меня их штук 15 было разных, с одинаковыми стволами но разными звуками к ним, в которых я потом окончательно запутался, без поллитра не разобрался и в итоге случайно все удалил вместе с ЕСПшками и БСАшками, плюнул и сел за КС :wounded:

all right ramblers, let's get rambling

• Master это нравится

#57 Master

Master

Этот юнит уже походил

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:50

С музыкой - амбиента нннада, неяркого и мрачного, чтобы не выбивался в отдельный "канал восприятия", как в классике. Тут что-то вроде MooZe подошло бы идеально, при толковой работе с атмосферным наполнением. А то толку от него чуть, когда кроме ветра нет ничего, мир пуст и глух.

Спасибо, пока убрал износ брони, поиграю, посмотрю по ощущениям :) 

Моддить надо с поллитрой, сразу энтузиазм такой просыпается B)

• el Chuvachino и Legend это нравится

#58 Foxx

Foxx

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:13

MTUI Plus 1.1a by Foxx для Fallout New Vegas
Версия 1.1а
> "Общие субтитры" в экране настроек, теперь видны полностью.
Версия 1.1 (изменения в Pip-Boy)
> СУ и ПУ у брони на одном экране.
> УВС и УРОН у оружия на одном экране.
> Статус курьера на одном экране.
Версия 1.0
> Оригинальная версия от Max Tael.

Spoiler

Не шутите с собой и своим организмом - бросайте курить.

• Master и Pyran это нравится

#59 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 676 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 04:46

Вроде не было: Ванесса - спутница
56270-1-1428201151.jpg
56270-1-1429069864.jpg

Вкусное в 3 части.

• Mr.Сталин это нравится

#60 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 120 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 23 Апрель 2016 - 16:52

У ванессы есть функции для взрослых - что-то мне очень захотелось поиграть))))

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет