Перейти к содержанию

Wasteland 2 в прессе


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, лишний раз пооффтопить нельзя (даже по теме!), а просто так знаки препинания ставят, шучу конечно :)

А если серьёзно, Vault_13, надо бы сделать ограничение на минимум символов в сообщении, чтобы, например, если сообщение состоит из менее 15 символов, то оно не отправлялось.

Ссылка на комментарий

не думаю... всё же есть краткие, но информативные сообщения

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Как бы не переборщили с множественными вариантами прохождения. По мне лучше больше свободы перемещения и свободы выполнения квестов в произвольном порядке, чем множество рельсовых развилок.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий
каких-либо сроков ухода W2 на "золото" по-прежнему нет

 

 

Если портирование добавит вкусности в финалке, то я пройду бетку ) Приятно иметь всякие полезные шмоточки )

 

Вопросик. Кикстартеровцы получат бонусный комплект снаряжения? Хорошо бы вытянуть этот халявный шмот.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Вопросик. Кикстартеровцы получат бонусный комплект снаряжения? Хорошо бы вытянуть этот халявный шмот.

Я точно помню писали про спец. умения для вкладчиков.В любом случае всё это будет в сети через пару дней после релиза максимум.
Ссылка на комментарий
На третьей странице в первом же посте все навыки, включая те, которые достанутся вкладчикам.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Почему то у меня складывается такое впечатление, что народ в массе своей больше ждет 4-го Фоллаута, а не 2-го Вэйстланда. Достаточно сравнить обсуждение вероятно фэйкового (!) сайта Фоллаута и новостей о бете Вэйстланда.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Форум ведь как никак фолычу посвящен  :unsure:

Не в этом дело,про Wastland 2 мы получали информацию сразу по ходу дела,а в случае с сайтом не известно  либо это пиар ход такой,либо чья-то шутка.Вот всем и нетерпиться узнать чем же является сайт,строят догадки,обсуждают,фантазируют..

Ссылка на комментарий

Там интрига.

Согласен. Лично мне гораздо интереснее узнать чему посвящен тот сайт, чем сам Фоллаут №4. :)

Хотя, сам новый Фоллаут мне тоже интересен. Если он будет на движке Скурима, то в плане графики должно очень неплохо выглядеть.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...