Перейти к содержанию

Wasteland 2: Библиотека Fallout Archives.


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Новость напомнила, что я ещё жив. Не слишком весёлые настроения относительно Wasteland 2, впрочем, подсказывают, что Брайан Фарго куда лучше говорит, чем делает игры. Посмотрим, осталось немного.

Апогеем творческого пути Брайана Фарго стала роль пасхального яйца в Хабе, где его именем назвали компанию караванщиков. Дальше двигаться можно было только вниз. (Из книги «Четвёртая стена Пустоши: взгляд на разработчиков с этой стороны монитора» Боба «Игуаны» Фрайзера.)

Ссылка на комментарий

Новость напомнила, что я ещё жив. Не слишком весёлые настроения относительно Wasteland 2, впрочем, подсказывают, что Брайан Фарго куда лучше говорит, чем делает игры. Посмотрим, осталось немного.

Вы там, товарищ, тоже засветились в качестве автора книги :).

Ссылка на комментарий

В какой-то момент мне просто надоело читать бесконечные разглагольствования Брайана Фарго и Криса Аавеллоуна. Крис, к примеру, перед выходом Lonesome Road рассказывал о невероятной особенности новых игр серии Fallout: игрок там сам создаёт собственный сюжет, ни одно из прохождений не похоже на другие. В итоге они выпустили самое (прямо) линейное дополнение к игре. У Фарго отсрочка была куда больше, но и сейчас я читаю рассуждения Рика о допущенной халтуре и понимаю, что Брайан скорее всего в итоговом продукте будет далёк от тех прекрасных рассказов, которые он вёл в обновлениях на Kickstarter. Вполне возможно, что он выпустит достойный продукт, по крайней мере я слышу отголоски Fallout в треках Марка Моргана, которые звучат в рекламных роликах игры. Но почему-то рассказ Фарго о том, как можно быть в Пустоши засранцем, меня исключительно удручает: ни одной действительно интересной возможности, тем более ни одного сложного вопроса (моральной дилеммы) он там не описал. Можно будет убить кого угодно, оборвав сюжетные линии? Где-то появятся прикольные детали, которые можно будет отметить лишь при определённых условиях? То есть что-то вы увидите, что-то нет, но именно про сложный выбор игрока – ничего. Я не буду говорить о том, что компанией Bethesda управляет даже не дьявол: этот рогатый парень любит свободу и имеет хорошее чувство юмора, чем Beth, увы, не отличается. В общем, основной мотив моего пребывания в сети – а именно перевод текстов, связанных с Fallout – уткнулся в пустую словоохотливость одной стороны и чрезмерную диктатуру PR-отдела с другой. Но сейчас грех не почитать о том, что же выйдет у Брайана Фарго. Тем более что заплачено давно.

Апогеем творческого пути Брайана Фарго стала роль пасхального яйца в Хабе, где его именем назвали компанию караванщиков. Дальше двигаться можно было только вниз. (Из книги «Четвёртая стена Пустоши: взгляд на разработчиков с этой стороны монитора» Боба «Игуаны» Фрайзера.)

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то. ВК-шечка это здорово, но мне лично куда приятнее читать твои разносы на форумах, привык уже :-) И да - привет, Хамс B)

Ссылка на комментарий

Добрый.

 

Даже если они выбрали вагончик, могли бы не делать его таким же, как все рядом стоящие. Например, прицепить его к паровозу сошедшему с рельс где-то в тупике, например у Rail Thiefs.

 

Встретил в ЛА Shrine, на берег выброшенная, полузасынная песком атомная лодка. Я думаю тоже вкладчики, потому что статую в виде двух чудачков обнявшихся сделали. Внутрь можно залезть, на компе почитать дневники. Ну могут же, если захотят((

Ссылка на комментарий

Внутрь можно залезть, на компе почитать дневники. Ну могут же, если захотят((

не исключено, что эти чудачки сами и прислали тексты своих дневников для Фарго. Взяли же нашу картинку с бомбой для оформления.

Мне вот даже кажется, что если в инКсайл дослать что-то маленькое и уже готовое к реализации (например, подготовленную к установке модельку с указанием места ее постановки, или трек Narrow House для местного эмбиента), они могут вставить это и сейчас.

Ссылка на комментарий

А какой в этом толк?

Ресурс они могли бы и бесплатно упомянуть, подумаешь вагон поставили синий и табличку прикрутили. Да, согласен, что сайт крупный, знаменитый в своё время, для серии много чего сделали люди на нём, инфу распространяли, чтили жанр и историю, собирали сторонников, материалы какие-то - его упомянуть можно и нужно было, но деньги скидывать за это, и чтобы просто ники записали на бумажку - по мне бессмыслица полная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...