Перейти к содержанию

Wasteland 3: делимся впечатлениями!


QweSteR

Рекомендуемые сообщения

Ну прежде всего, по времени оно у вас займёт где-то около семи часов неторопливого прохождения, не так уж и много по сути. Да и дополнений то всего два, и больше вроде как не планируется, так что для полного счастья почему бы и не попробовать. От основной игры и Стальтауна прям ничем таким неординарным не отличается в плане геймплея, просто новая история, необычные персонажи и новые враги, больше постреляшек, прям конкретно больше, (спойлерить не буду, а то вдруг всё-таки захотите поиграть), но оно явно поменьше и более линейное чем первое дополнение. Ну и последствия одной из концовок весьма глобальны, так что если захотите именно такой исход, то проходить нужно будет дополнение в самом конце, когда все дополнительные и основные миссии пройдёте, кроме самой последней. А вообще очень сильно напомнило дополнение Far Harbor из F4, им, судя по всему, и вдохновлялись.

И в целом, на фоне моей личной эйфории от всей игры, вполне рекомендую вам пройти. :ok:

Ссылка на комментарий

Прошла ещё раз на максимальной сложности (тут корыстная цель имеется - заиметь все достижения (описываются в стиме)), в этот раз за Либерти прошла, вместо Патриарха, и ещё раз хочу отметить, какая же очешуенная и вариативная игра, благо можно ещё и третью линию сюжета выбрать, и другие две концовки, которые варьируются в процессе прохождения.

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий

Когда увидел чем разгромили конвой в начале то сомнения были - там явно не один чувак с базукой стрелял а целая армия с рсзо. Потом поюзал эту базуку и ещё больше сомневаюсь из-за её дальности стрельбы. Начало игры разрабы обычно дольше и тщательно делают. Ясно что так и было задумано но всё равно осадок 

 

Про лица персонажей тоже не нашёл применения. Видимо всё для рекламных вау роликов, где показывали что игра стала "кинцом" но попробовал - она примерно как вторая часть только добавили в некоторых диалогах модель нпс крупным планом. 

Изменено пользователем Freakazoitt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...