Перейти к содержанию

Fallout Tactics: Вопросы по игре


Рекомендуемые сообщения

Я вынужден задать ещё один вопрос, ибо не ясно.

Скачался файл "BOS-sniper-fix.exe", его просто необходимо заникуть в корень игры и всё?

Или в какую-то конкретную папку?

Ссылка на комментарий
Скачался файл "BOS-sniper-fix.exe", его просто необходимо заникуть в корень игры и всё?

 

 

Я конечно не в теме, но maybe его надо запустить из корня игры и всё?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Как всё-таки плохо в технической части игр не разбираться. Приходится дополнительные вопросы задавать.

Ссылка на комментарий

Позвольте задать такой вопрос:

FT использует почти оригинальную систему SPECIAL, с небольшими изменениями. Есть ли в Тактиксе смысл качать боевой скилл за 200+, или тут ситуация как в оригинальных Фолах?

Ссылка на комментарий

Есть ли в Тактиксе смысл качать боевой скилл за 200+, или тут ситуация как в оригинальных Фолах? 

Снайперу есть смысл качать лёгкое оружие. Если будите бегать с дробовиком с ЭМИ патронами, то не особо. Со 150 комфортно.

Ну и скрытность можно бы было хоть до 1000 качать, глазастые больно все железяки.

Ссылка на комментарий

С не боевыми то навыками, со скрытностью в частности, все понятно. А какие плюшки у снайперов с раскаченным до упора легким? Вроде и со 150 лупят на предельные дистанции. 

Ссылка на комментарий

С не боевыми то навыками, со скрытностью в частности, все понятно. А какие плюшки у снайперов с раскаченным до упора легким? Вроде и со 150 лупят на предельные дистанции. 

Вероятность критического, полезно при стрельбе очередями на дальние дистанции для максимализации попаданий (тут и пулемёт в принципе годится). Стабильность в принципе.

Ссылка на комментарий

Спасибо. 

Просто вчера хотел выделить пару часов на поиграть (не срослось, правда), на одну миссию в Тактикс хватило бы. На очереди первая миссия с роботами. В отряде 2 снайпера, энергетика у обеих где-то 120-130. Приближается левел-ап, при котором будет перк. И вот я думаю, что взять: второй уровень "Живчик" или Tagнуть энергетическое.

Ссылка на комментарий

Я бы прокачал Энергетическое. Живчик всего лишь одно очко действия добавит, а развитый навык обращения с энергетическим оружием повысит шанс попадания с более дальней дистанции (а робота лучше стрелять издалека, пока он не подобрался к персонажу).

Ссылка на комментарий

если энергетик 120120+ то таговать нет смысла,если только это необходимо и игрок вообще криворук насчет этого,в основном твой друг и товарисч будет гатлинг или эмп,хотя под конец больше всего юзается гатлинг,этак для войны против толпы метала в убежище,иногда стоит и гаусс гатлинг подогревать,например если турелька зажала или грузчики отакуютъ...

 

 

А под конец как то забываются твои напарники в качестве бойцов,ибо прокачка под стать роботам только у кэпа команды,напарники остаются только как "верблюды корованные" для сбора и перетаскивания драгоценного хлама на базу и его продажу...

Ссылка на комментарий

Так ведь капитан команды сам же их и прокачивает. Можно из всех в конце сделать элитных бойцов, к тому же они будут как и главный герой в Силовой Броне.

Ссылка на комментарий

При начале боев с роботами снайпера обычно пользуют лазерные винтовки (пока не появятся гаусски). 

Вот только в Тактиксе Таг оказался фигней (я раньше никогда не пользовался им), Тагнув энергетику со значением 120 получил 135 (в F2 было бы за 200). Этот перк, пожалуй, имеет смысл когда стоимость одного процента навыка очков 5-6, и все важные перки уже взяты (ну или недоступны).

Ссылка на комментарий

Я же говорил...

 

Ничего особенного,просто вспомнил недавно этот старый трюк...

Ссылка на комментарий

Играл энклаве,мод мягко сказать халтурка,почти все сделано криво,геймплей еще больше зажат промеж ног чем тиктакс,зато в энклаве есь редактор,в котором я себе наколдовал для оригинала суперчеловека с 20 ап,30 ас,и 50 брони (не поглощение :lol: ) + легкое оружие подкачал,остальное по мелочам...

 

Кстати,поменял расу на ривера,бронька прикольная,теперь могу юзать рейдерскую и риверскую одежку ( про гульскую не знаю)

И кстати насчет энклаве...Есть один момент , который мне понравился больше чем сам аддон,все видели там "хищников"?..Думаю если да , то справится было сложно или невозможно да? Потому что со своим читорским персонажем раза с 10 их повалил...

Ссылка на комментарий

Давно уж прошел этот мод,помоему там вообще никакого сюжета ни нашлось кроме - "ТЫ солдат! Так иди убивай,грабь и насилуй!"После чего все заканчивается " Пасиб чо погомал первую часть,удачи с поисками второй "trollface" "

Ссылка на комментарий

Запустив старую сохранку понастальгировать, стало интересно, при выполнении каких условий те же Форсайт и Стич могут получить высокое звание, вроде паладина-коммандера и паладина-лорда? Помнится скорость карьерного роста как-то связана с харизмой, хотя у них она не выше среднего и перк "подлиза"  не взят.

Ссылка на комментарий

Воровство действует, можно и патроны к оружию у врагов таскать.

Ну, свидетели (не знаю как по механике игры) могут давать шанс поимки. Навык точно даёт, плюс спереди/сзади стоишь, в скрытности/нет - наобум в лоб в жизни тоже не очень, думаю, получится.  :)

 

В упор не помню про вампира.. Ни от Сити версия, ни от 1C...

 

Ну, выполнять миссии, не?  :) Но там, вроде, был момент, что их званаия не изменяются.

Ем отряды Братства на завтрак.

Ссылка на комментарий

Не знаю чья локализация была... может кто узнает по описанию:

З миссия. Точная фраза "Ты не можешь быть здесь, Бо тебя выпорет" и в отличии от многих версий, голоса не свинно-визжащие, а настоящие мощные и яростные, как и подобает рейдерам/отморозкам, да и прочим персам. Облога была светлая... вот такая , но квадратная и в правом нижнем углу лого "лев.продукт" или подобное... запамятовал :(

Изменено пользователем Pyran

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не знаю чья локализация была... может кто узнает по описанию:

З миссия. Точная фраза "Ты не можешь быть здесь, Бо тебя выпорет" и в отличии от многих версий, голоса не свинно-визжащие, а настоящие мощные и яростные, как и подобает рейдерам/отморозкам, да и прочим персам. Облога была светлая... вот такая , но квадратная и в правом нижнем углу лого "лев.продукт" или подобное... запамятовал :(

из этих может?

http://russo.ag.ru/reviews/514/

Ссылка на комментарий

Нет, там её нет. Это первое место которое я посетил.
Может есть у кого сейв - начало 3й миссии? А то лень бежать туда.
Возможно! конечно, что это, как раз Russia Group, т.е. двойник City. Но пока, что есть несколько сомнений, которые надо проверить.


Проверил, 99% сходства. Вопрос снят. Всем спасибо.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Обновил раздачу FT. Добавил демо-мод Darkfall.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Обсуждение игры здесь также проходит, так что ставлю пару строк.

 

Fallout Tactics всегда находил приятной игрой, но на днях наконец-то завершил крайне внимательное перепрохождение (которое собирался совершить аж в октябре 2013). И насколько же у данной игры замечательный дизайн уровней! Насыщенность контентом несравнима с оригинальной дилогией Fallout, каждый закуток обязательно побалует взор — особенно удачными получились убежища.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Согласен. Единственно, нельзя как в Fallout 1 и 2: включил бой, вышел из-за укрытия, пальнул, спрятался обратно на оставшиеся очки действия (без ущерба для здоровья).

В Fallout. Tactics почему-то так: включил бой, вышел из укрытия и, получил пулю в лоб... КАК? Ведь бой пошаговый, по логике, пока у тебя не кончатся очки действия, враги не должны стрелять. Это меня всегда огорчало.

Ссылка на комментарий

Согласен. Единственно, нельзя как в Fallout 1 и 2: включил бой, вышел из-за укрытия, пальнул, спрятался обратно на оставшиеся очки действия (без ущерба для здоровья).

В Fallout. Tactics почему-то так: включил бой, вышел из укрытия и, получил пулю в лоб... КАК? Ведь бой пошаговый, по логике, пока у тебя не кончатся очки действия, враги не должны стрелять. Это меня всегда огорчало.

 

Давно играл в FT, очень давно. Но там же в настройках есть вкл. пошагово или выкл. Может дело в этом?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...