Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 4
Фотография

FNV: Slow Run

Fallout NV FNV New Vegas

#1 Nurzhan_Mironov

Nurzhan_Mironov

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 20:08

Подумалось мне тут... ведь НВ достаточно хорошая, наполненная и атмосферная игра. Что если пройти её шагом. Нажать капс и идти очень медленно всегда, за исключением тех случаев когда стоит реально уносить ноги. При этом не пользовать быстрое перемещение, не скипать диалоги и выполнять все квесты, в максимальном отыгрыше (последнее уже по желанию)

И вот, я начал. Сначала руки чесались отжать капслок. Иногда автоматически диалоги скипал, и всё казалось таким медленным и тягучим... Но к приходу в Новак я уже подпривык. Стало становиться даже занимательно, хоть и игровой процесс стал в пару раз медленнее и медетативнее что-ли... Вобщем, когда я пришёл в Джейкобстаун по просьбе короля я понял, что это наверное лучший способ играть в эту игру.

А что вы об этом дуваете?

#2 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 378 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 21 Июль 2020 - 04:18

Я думаю, что просто физически не могу сейчас этого себе позволить — банально нет столько времени. Хотя в некоторых играх неспешная ходьба очень даже атмосферно воспринимается. Помнится по молодости в Mafia так развлекался, а ещё помню, как ходьбы не хватало в Vice City, хотя в трейлерах она была. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#3 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Город (city):Новак (живу по соседству с Нелаем)

Отправлено 21 Июль 2020 - 04:50

А что вы об этом дуваете?

Думаю, что Нью-Вегас, по крайней мере ванильный, это не та игра, которую интересно проходить шагом. Вот если сильно улучшить визуал, модельки, анимации, и добавить кучу разных фишек (типо большой рюкзак для вещей, палатку для ночёвки, прикольные постаповские прикиды, новые виды полезного барахла, и тд) и продвинутую систему выживалки, тогда да, было бы интересно ролеплеить какого-нибудь скитальца-путешественника, и передвигаться шагом.

#4 Nurzhan_Mironov

Nurzhan_Mironov

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 11:16

Думаю, что Нью-Вегас, по крайней мере ванильный, это не та игра, которую интересно проходить шагом. Вот если сильно улучшить визуал, модельки, анимации, и добавить кучу разных фишек (типо большой рюкзак для вещей, палатку для ночёвки, прикольные постаповские прикиды, новые виды полезного барахла, и тд) и продвинутую систему выживалки, тогда да, было бы интересно ролеплеить какого-нибудь скитальца-путешественника, и передвигаться шагом.

Не знаю, может я просто такой человек. Но мне кажется с этими "разными фишками" точно было бы куда интереснее. Не подскажите, есть ли уже такие моды?

#5 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Город (city):Новак (живу по соседству с Нелаем)

Отправлено 21 Июль 2020 - 14:13

Некоторые из таких модов есть, на нексусе я точно видел моды на рюкзаки и кэмпинг. Но хватит ли их, чтоб превратить Нью-Вегас в реалистичную иммерсивную выживалку, при этом и сохранив то, что в ванильном Нью-Вегасе было хорошо, то тут, наверное, вряд ли. Например есть мод DUST Survival Simulator, но он оверхоулит игру так, что она уже становится не Нью-Вегасом, а просто хардкорным симулятором выживания в Мохаве.

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет