Перейти к содержанию

Новости Fallout 1 & 2


VatsOfGoo

Рекомендуемые сообщения

Итак, русификация стимовского Фоллаут 1 прошла успешно обычным русиком 1С с fallout archives (отсюда). Надо лишь распаковать содержимое папки 1F1C в папку DATA с заменой файлов. Так что, если у кого проблемы с каракулями в игре, то это неправильная установка русика. Единственно пришлось вручную исправить файл настроек Хайрез патча на русском языке (ScrnSet.msg). Как доказательство - вот: 

http://www.mediafire.com/view/evak6v57o2wq5h7/scr00000.bmp

 

http://www.mediafire.com/view/yl8d7v0i82rtdy7/scr00001.bmp

 

http://www.mediafire.com/view/gv8wari3bakxpr7/scr00002.bmp

Ссылка на комментарий

Спросил сегодня человека в Twitter, ответственного за апгрейд и возвращение Fallout Collection в Steam, про русский язык от 1С-СофтКлаб, на что он ответил: 

No promises, but I'm looking into it!

 

Отписка конечно, но чем чёрт не шутит.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ну ближе к новостям о Fallout 4 обязательно вернут локализацию, как мне кажется.

Что значит вернут? В Steam-версии русского языка никогда не было. Поэтому замечтался, взял и спросил. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Что значит вернут? В Steam-версии русского языка никогда не было. Поэтому замечался, взял и спросил. :)

 

Xм, значит что-то путаю. Мне казалось, что был в Steam русский язык у F1/2/T, в отличие от GOG.com. Надо же.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

я с год назад на гоге со 100% скидкой этот набор взял :)

Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора

 

FAQ по Неваде версия 1.01. 

Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.

Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.

Ссылка на комментарий

ЭЭЭ? И чо? Пусть засунут себе эту шестеренку обратно в тес и уберут руки от фаллоута.

Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора

 

FAQ по Неваде версия 1.01. 

Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.

Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.

Ссылка на комментарий

Я таки понял. Но таки тот пост обозначил все, что я думаю о беседке, логотипах и ачивко-д**у.

Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора

 

FAQ по Неваде версия 1.01. 

Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.

Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.

Ссылка на комментарий

Я таки понял. Но таки тот пост обозначил все, что я думаю о беседке, логотипах и ачивко-д**у.

Для этого y нас есть утиная ферма специальная тема.

http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/122-fallout-ot-bis-vs-fallout-ot-bethesda-i-obsidian/

Ссылка на комментарий

Ничего в этом грустного нет, потому-что теперь Fallout тянут современные мобилки.

думаю еще через 18 лет его будут тянуть современные бухгалтерские калькуляторы)))

Ссылка на комментарий

Почему "сегодня"? :) "Вчера", так как первый Fallout вышел 30 сентября.

На одном сайте девстсвенников. лжецов и троллей вопят что по американским законам совершеннолетие в 21

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Почему "сегодня"? :) "Вчера", так как первый Fallout вышел 30 сентября.

 

Если верить официальному сайту, который жил еще в 1997 году, то День Рождения Fallout именно первого октября.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Не знаю как оно нынче (отстал от жизни :) ),  но раньше общепринятым в мировом сообществе фанатов Fallout считался тот день, когда отловили последний серьёзный критический баг и отписались об этом на официальном сайте (30 сентября). А так... некоторые, например, считали датой рождения/выхода появление первых финальных кандидатов (23 сентября), а на полках первых американских магазинов Fallout и вовсе появился лишь 9 октября (официально 10 октября) и кое-кто праздновал и эту дату. :)

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...