Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 127
Фотография

Fallout: Sonora [Отзывы]

Fallout 2 Fallout Sonora Sonora отзывы

#121 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Страшный бабай стер мой статус.

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 894 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 14:20

Хотел ворваться в тред и откомментить за ролеплей, но не осилил все эти полотна :smile11:. Можно кратко от тех кто в теме, вывод - Fallout 2 тактический изометрический шутан, а Сонора икона жанра? Я правильно понял результат?

Там вообще-то про какого-то марио писалось... может новый мод вышел а мы то и не знаем)))

sFall 4 - Extended version
Fallout Proto Manager v1.2.1 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.6 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

#122 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 877 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 01:46

Там вообще-то про какого-то марио писалось... может новый мод вышел а мы то и не знаем)))

да, Foxx сделал книжный мод для Соноры.

#123 Филеас

Филеас

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 14:27

Про Марио завёл разговор пользователь под ником VVV, который либо очень толстый тролль, либо второй аккаунт Александра Пошелюжина.

Почитал "Ответ на критику Fallout Sonora" и понял из него, что Пошелюжин создал шедевр для элиты, тупому быдлу не понять всё величие этой игры. Как говорится, "Я художник, я так вижу". Это не хорошо и не плохо. Сделал и сделал. Как пишут в комментариях под непонятными видео в ютубах: не нравится - не смотри; мне Сонора не нравится, я просто не буду в неё играть (чем наверняка многих обрадую).

• Farvel это нравится

#124 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 359 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 16:02

Собственно, со времён Невады в позициониовании модов ничего не изменилось.
Но главное себя не расстраивать, а то всё о других, да о других. ;)

58e505eebfaa.gif

• Филеас это нравится

#125 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Страшный бабай стер мой статус.

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 894 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 05:32

Вот всегда хотел спросить, зачем в соноре испортили профессианальную закадровую озвучку для смертей?)

sFall 4 - Extended version
Fallout Proto Manager v1.2.1 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.6 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

#126 Farvel

Farvel

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 15:33

Про Марио завёл разговор пользователь под ником VVV, который либо очень толстый тролль, либо второй аккаунт Александра Пошелюжина.

Почитал "Ответ на критику Fallout Sonora" и понял из него, что Пошелюжин создал шедевр для элиты, тупому быдлу не понять всё величие этой игры. Как говорится, "Я художник, я так вижу". Это не хорошо и не плохо. Сделал и сделал. Как пишут в комментариях под непонятными видео в ютубах: не нравится - не смотри; мне Сонора не нравится, я просто не буду в неё играть (чем наверняка многих обрадую).

Не расстрайвайся так  :)  Зачем свои нервы на интернеты всякие тратить? Я вот тоже прохожу мимо, т.к. все там мне чуждо и наследием фолла никак не является. Отношение авторов к оригиналу и к своим творениям известно и вполне ожидаемо, а наше уже право поддерживать это или нет. Главное, себе нервы не трепать  :smile54:

• Филеас это нравится

#127 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 877 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 10:52

Нет, VVV, не второй акк Александра. Сам же Александр говорил, что за основу брал концепцию первой части, и якобы, если проходить последовательно, то и увидишь всю прелесть данного мода. Но... концепт кардинально отличается от Невады, которая опиентируется на вторую часть, и мод был выпущен преждевременно, под "давлением" общественности, что так же повлияло на его законченность и прохождение.

#128 Lobzik

Lobzik

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 04:27

Здравствуйте!
Специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв. Спойлер! - хвалебный отзыв).
Играл сразу с версии 1.07 - это может быть важно в вопросе незамеченных мной серьезных (хотя и не серьезных тоже)) багов.
Я не фанат Fallout, а просто любитель, поэтому вопрос каноничности оставлю спецам, но серьезных противоречий с миром первых двух частей не заметил.
Игра очень понравилась и проходилась запоем. Жаль только, что быстро кончилась.
Везде отыгрывал так, каким хотел видеть развитие событий, кроме развязки финального квеста. В противостоянии двух сил, конечно, хотелось избежать "окончательного решения вопроса").
Квесты здорово продуманы и ни один не оставил ощущения, будто он был сделан на, скажем вежливо, "отвали". Все действия логичны и в отличие от оригинала (а может просто совсем глупый был?)) не было потребности мучить форумы вопросом как быть и что делать.
Так как по традиции надо написать что-нибудь плохое об объекте отзыва скажу, что разработчикам не удалось реализовать все задумки и хотелки, будь-то новые квесты и локации, а осколки нереализованного контента иной раз доставляют ощущение недоразумения и прочие моральные страдания!).

P.S.
Люди работавшие над игрой имеют полное право собой гордиться! ну и желаю продолжать в том же духе!
  • Foxx и lordmuzer это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет