Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [патчи]


Pyran

Рекомендуемые сообщения

Подождите не много, арт-дизайнер А Березин, хотел ещё добавить пак графики к сборке. Потом и обновим 

Звучит круто! А оно будет работать с сейвам с версии 1.08? Я совсем недавно начал проходить, думаю может подождать тогда когда вы сборку обновите

Ссылка на комментарий

Звучит круто! А оно будет работать с сейвам с версии 1.08? Я совсем недавно начал проходить, думаю может подождать тогда когда вы сборку обновите

думаю, что не будет (новые криттеры и локация же)

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Звучит круто! А оно будет работать с сейвам с версии 1.08? Я совсем недавно начал проходить, думаю может подождать тогда когда вы сборку обновите

Платформу со старыми сейвами не найти,нужно начинать сначала.Так то они работают,но при заходе в Феникс(даунтаун) у меня игра вылетала.

Ссылка на комментарий

Так то они работают,но при заходе в Феникс(даунтаун) у меня игра вылетала.

Вы наверно играли с модом "Продавец книг в Фениксе"?

Если через неделю А Березин не успеет доделать свой контент, то для своей сборки я выпущу отдельный патч (сборку целиком обновлять не буду - подожду), который обновит игру до 1.09 + остальные причиндалы.

Ссылка на комментарий

Вы наверно играли с модом "Продавец книг в Фениксе"?

Если через неделю А Березин не успеет доделать свой контент, то для своей сборки я выпущу отдельный патч (сборку целиком обновлять не буду - подожду), который обновит игру до 1.09 + остальные причиндалы.

Да с продавцом,сейв в самом даунтауне грузился без проблем,а вот при заходе из соседних карт(площадь атома,бандитский район,ворота города) всегда вылетало.

Ссылка на комментарий

Да с продавцом,сейв в самом даунтауне грузился без проблем,а вот при заходе из соседних карт(площадь атома,бандитский район,ворота города) всегда вылетало.

Я новый билд Соноры даже не смотрел, что там меняли не знаю. Конечно сейвы не подойдут, мод от старой версии. 

 

Рано я этот мод придумал, надо финала было дождаться. Но Александр молодец, не забрасывает Сонору)))

Ссылка на комментарий

Я новый билд Соноры даже не смотрел, что там меняли не знаю. Конечно сейвы не подойдут, мод от старой версии. 

 

Рано я этот мод придумал, надо финала было дождаться. Но Александр молодец, не забрасывает Сонору)))

Да нормально все, народ спасибо сказал, hi-res и мишуру прикрепил. Для начала более чем достаточно.

 

Книжный мод

Алкогольный мод

И что-там еще было?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Да нормально все, народ спасибо сказал, hi-res и мишуру прикрепил. Для начала более чем достаточно.

 

Книжный мод

Алкогольный мод

И что-там еще было?

Ты хайрез старый брал? Алкашка точно не моё - пусть отдельно развивается и адаптируется автором.

 

Мне книжницу подогнать, размеры карт под 1.09... Но подожду недельку.

Ссылка на комментарий

Ты хайрез старый брал? Алкашка точно не моё - пусть отдельно развивается и адаптируется автором.

 

Мне книжницу подогнать, размеры карт под 1.09... Но подожду недельку.

Я имею ввиду, что ты хайрез адаптировал, тебе спасибо сказали.

 

На алкашку автор забил, и развиваться дальше уже вряд-ли будет. Реализовано то, что может работать без скриптов... 

Если в версих 1.08-1.09 есть заметные изменения по сравнению с предыдущими, то могу ее подогнать.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Если в версих 1.08-1.09 есть заметные изменения по сравнению с предыдущими, то могу ее подогнать.

Я каждую версию проверял, Александр, то там добавит, то там увеличит (сравнивание по изменению не помогало). Плюс в описании ещё новые карты, как и говорил - забей пока, надо по новой все ≈ 140 карт проверить по всем трём уровням у каждой - на неделю хватит.

 

На алкашку автор забил, и развиваться дальше уже вряд-ли будет. Реализовано то, что может работать без скриптов... 

А сам? Доработал бы мод. С скриптами помогу.

Я просто полностью в Сонору не играл (хотя изнутри всю видел), 

Ссылка на комментарий

Сам...не сейчас уж точно. Если будет время повтыкать в этот мод, и вспомнить, как должно было работать ограничение выпитого, отпишусь.

Так же, прикручивал визуалку через шейдеры, но столкнулся с двумя проблемами:

1. Визуальный эффект работает, только если алкоголь сразу лупит в минус, но если на оборот, т.е. в начале идет эйфория, а потом отходняк, то эффекты не работают.

2. Т.к. шейдеры работают через sfall и требуют режим mode=4, то происходит конфликт при смене разрешения в HRP, т.е. так же нужно менять его и в sfall configе, что для пользователей не очень удобно. 

(может есть элементарное решение, и просто я туплю).

 

 

Думаю, много чего изнутри видели)

Главное отстраниться и подзабыть, а потом можно и насладится. В какой-то мере, из-за этого не стал пока трогать Сонору.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я когда с книжницей выполз, думал конец поддержки (1.07) была - тишина. Но...

В итоге жду финалки + DLC обещали, трогать Сонору (в плане моддинга), себе на зло, задолбаешься подгонять.

Ссылка на комментарий

Ждем, ждем, ждем... 1.10)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

И как долго ждать, ждать, ждать ...1.10)

есть информация?

как только. так сразу и тогда не придется ждать ждать ждать)

и авторы обычно сами говорят, когда ориентировочно ждать, а тут по факту, как будет возможность.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Что про ДЛС к Соноре слышно?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Что про ДЛС к Соноре слышно?

Как только, так сразу. Ну, т.е. пока штиль.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Как думаете, к новому году выпустят DLC ?

Был бы лучший подарок.

 

  :smile22:

как только, так сразу

уточняйте год)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

как только, так сразу

Некогда обновлять. Александр Березин (не разработчик, а дизайнер графики) занят другим проектом. Освободится и работа продолжится: 16 секунда

https://youtu.be/PB1gwafP1hc

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...