Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Достал мадре из загона, вывел батю из опасной зоны, поселенца-технофила устроил работу у Последователей Апокалипсиса, в пип-бое эти квесты отмеченные как выполненные, однако мне после этого показали флешбек с напоминанием, что нужно вернуть людей в Виллу, что я сделал не так? В напоминании фотография уже стёрлась на 2/3, видимо в следующий раз она возможно до конца сотрётся и случится окончательный гейм овер.

 

В Вилле я не смог выполнить квест про спрятавшегося Криса, обыскал всю округу и даже спустился на верёвке в колодец, но так его и не нашёл, хотя это наверное необязательный квест.

 

Запрашиваю возможно мою единственную вне-игровую подсказку - Какое действие основного сюжета нужно сделать дальше что-бы у меня перестали появляться напоминания? Желательно ответить размыто с примерными указаниями.

Дополню ответ выше. У меня эти воспоминания появлялись вплоть до конца главсюжета, к слову. Нелогично до ужаса. Вся деревня на месте. бегаю, делаю дела ....

ТРИГГЕРЕД!!!!

 

Как найти пропавших жителей акведука?

Поищи в акведуке, собственно. На юге карты зеленая зона в коллекторы. Там есть очень незаметная арка в стене пещеры и пещера сокрыта, пока не зайдешь. Можешь чекнуть через зажатый шифт.

 

 

Я так понял, транспорта в игре не существует?) Прошел вроде, истоптал что мог... А толку.)

https://www.twitch.tv/tvotr - канал периодических страданий.

Ссылка на комментарий

Дополню ответ выше. У меня эти воспоминания появлялись вплоть до конца главсюжета, к слову. Нелогично до ужаса. Вся деревня на месте. бегаю, делаю дела ....

ТРИГГЕРЕД!!!!

 

Поищи в акведуке, собственно. На юге карты зеленая зона в коллекторы. Там есть очень незаметная арка в стене пещеры и пещера сокрыта, пока не зайдешь. Можешь чекнуть через зажатый шифт.

 

 

Я так понял, транспорта в игре не существует?) Прошел вроде, истоптал что мог... А толку.)

На локации Рейдер находится мотоцикл, ключ у Бена

Ссылка на комментарий

На локации Рейдер находится мотоцикл, ключ у Бена

Ну, я уже пошел на второй заход за злыдня-материалиста, но спасибо за наводку! За весь сюжет так и не залез в эту локу)

https://www.twitch.tv/tvotr - канал периодических страданий.

Ссылка на комментарий

Ну, я уже пошел на второй заход за злыдня-материалиста, но спасибо за наводку! За весь сюжет так и не залез в эту локу)

Подскажи плз  , как ты в запретной зоне в бункере роботов прошел ? Я и по стелску , и пробегать пробовал , нифига.

Ссылка на комментарий

Полностью разделяю часовые блуждания и негодование по причине двух деталей)))) Просто решил со скуки юзнуть рем... И погнал.)

я тоже долго думал, оказывается он не нужен, надо две детали, а потом просто ремонт жмешь на броню и все.

лично я час потратил бегая по этому недонекрополю))

Первая шлем, а вторая деталька какая? Процессор, который у этого индюка забрать нужно?

Ссылка на комментарий

Подскажи плз  , как ты в запретной зоне в бункере роботов прошел ? Я и по стелску , и пробегать пробовал , нифига.

Если речь про кучку роботов, то я эми юзал. Гранаты. Выклянчил у инструктора

https://www.twitch.tv/tvotr - канал периодических страданий.

Ссылка на комментарий

Подскажи плз  , как ты в запретной зоне в бункере роботов прошел ? Я и по стелску , и пробегать пробовал , нифига.

Перед отправкой в запретную зону можно у инструктора выпросить 2 эми гранаты.

 

Еще две есть уже внутри на 2м уровне вроде,но там на стелсе тогда нужно пройти возле дверного проема с роботом. И чтобы до этих гранат и ключа добраться нужна взрывчатка, чтобы заклиненную дверь взорвать (может ломом можно не пробовал, но вряд ли)

Ссылка на комментарий

Либо взломать радиостанцию либо своровать у радиста диск с паролем, дальше все ясно.

Не понятно со взрывом церкви - после диверсии логово сопротивления завалено, их тоже типа убило?

Ссылка на комментарий

Квест рейнджеров по поиску патруля в пустыне Мохаве. Я намертво забыл направление поиска. Подскажите если не сложно.

 

Или в Гараж-Сити или возле него надо рацию юзать.

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати , а куда древние предметы девать нужно ? флаг там , часы , книга с крестом.

 

Книгу последователям отдал. Есть там библиотекарь один в соборе. Часы жестянщикам. Если что то на рынке Феникса есть торговец который делает оценку этих ценностей и намёк кому вести. Думаю флаг можно там как раз и узнать куда нести.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...